Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Наруто » Клан ''Учиха''


Клан ''Учиха''

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Вот интересно, неужели действительно все учихи жили только в  в одной деревне , одном районе, никогда некуда не путишествовали и за пределы своего района не выходили? Что Итачи вот так взял и убил всех до одного из этого клана в один день. Или он их ловил всех кого где?

0

2

Дык. Всегда было интересно, почему хотя бы несколько из них не были на заданиях или миссиях...

0

3

Ладно задания и миссии. Саске еще и единственный мальчик из всего клана который поздно ложится спать. Никто из учих небыл даже в соседних районах, не у друзей не еще где. Остальные то все тока под утро узнали что произошло.

0

4

Все до одного(ну кроме Мадары ^^ ) жили в Конохе. И без крайней на то нужды от деревни не отдалялись. А как же иначе, если они, можно сказать, национальное достояние. Неее, кекке генкаем не разбрасываются. Мало ли желающих глазки повырезать? Как оказалось - много) Да тот же Орочимару душу продал бы за 2-3 Учих. А если бы он смог дость ещё и разных полов, для селекции - то все. Конец.
Вот и остерегались, жили компактно(если память не изменяет у них, вроде даже квартал был свой отдельный, клановый).

Отредактировано Elian Isudzu (2009-08-21 21:35:13)

0

5

Elian Isudzu,

Kaрин написал(а):

Всегда было интересно, почему хотя бы несколько из них не были на заданиях или миссиях...

0

6

Kaрин,

Kaрин написал(а):

Дык. Всегда было интересно, почему хотя бы несколько из них не были на заданиях или миссиях...

Почему не были? Были. И многие. А с чего такое мнение вдруг?)

0

7

А Наруто девятихвостый до него тоже куча всяких особ докопаться хочет. Тем не менее он разгуливает по всей Конохе спокойно. И на все задания ходит.

0

8

Кадай, ну за Наруто, я уверен, наблюдение велось. И ведется. Не может деревня оставить без охраны своего драгоценного дзинтюрики. К тому же Наруто рос один, а там клан. Причем клан гордый. Который очень заботится о подобающем воспитании подрастающего поколения. Оттуда и запреты.

0

9

Elian Isudzu написал(а):

Кадай, ну за Наруто, я уверен, наблюдение велось. И ведется. Не может деревня оставить без охраны своего драгоценного дзинтюрики. К тому же Наруто рос один, а там клан. Причем клан гордый. Который очень заботится о подобающем воспитании подрастающего поколения. Оттуда и запреты.

Да вон Какаши дезактивировал следящих за Наруто.
Насчет Учих. Тут все просто - кто отдал Итачи приказ? Сарутоби под напором Данзо и советников. Простой вопрос: высшие чины что, не могли обеспечить нахождение всех Учих в деревне в одну ночь? В смысле, просто подогнать так, чтобы никто не был занят на миссии и,следовательно, все оставались в Конохе. И тут - чик-чик, телепортирующийся Мадара.

0

10

В манге же говорилось, что клан Утиха всегда держали "на коротком поводке"

0

11

Дзирайя написал(а):

Да вон Какаши дезактивировал следящих за Наруто.

А сам Какаси с Ямато - не в счет? Тоже слежение и защита для "национального достояния")

0

12

Дзирайя написал(а):

Насчет Учих. Тут все просто - кто отдал Итачи приказ? Сарутоби под напором Данзо и советников. Простой вопрос: высшие чины что, не могли обеспечить нахождение всех Учих в деревне в одну ночь? В смысле, просто подогнать так, чтобы никто не был занят на миссии и,следовательно, все оставались в Конохе. И тут - чик-чик, телепортирующийся Мадара.

Логично. Согласна...

0

13

Кадай,
Если вы хотите ввести в игру потерянного Учиху то сразу забудьте сие наваждение. Ибо мне можно показывать даже датобук и мангу с полу живым Учихой который-кагбэ-мог-выжить (такой нет, до). Не мог. Убили всех. Почти всех. Канон.

0

14

Акарама написал(а):

Если вы хотите ввести в игру потерянного Учиху то сразу забудьте сие наваждение. Ибо мне можно показывать даже датобук и мангу с полу живым Учихой который-кагбэ-мог-выжить (такой нет, до). Не мог. Убили всех. Почти всех. Канон.

Хм, не хочу показаться поддакивалой - но я считаю данное решение правильным, из-за того, что если такое разрешить хлынет поток Учих выживших в резне, что очень сильно портит индивидуальность и вообще игру. Хм, просто само обладание шаринганом для неканона, уже по сути громадный плюс ( если хорошо пользоваться).

Насчёт почему не были кто-то в тот день на работе или где ещё, то Мадара кажется упоминал что Учих постепенно оградили от деревни, и вообще их уважали но и боялись. То есть они фактически были одиночки, а следовательно доверие внутри клана было лишь к таким же, Учихам. Итачи вполне мог график считать, и вырезать всех, перед каким-то событием, когда каждый из них был в районе.

0

15

Хочу тоже сказать свое слово, что касается клана Учиха. Когда Мадара рассказывал Саскэ об Итачи, он ясно сказал, что мол Фугаку (предводитель восстания клана и отец Саскэ и Итачи) собрал всех всех Учих на секретное собрание. Видимо туда и пришли все те, в чьих жилах течет кровь Учих.

0

16

Дзирайя написал(а):

Насчет Учих. Тут все просто - кто отдал Итачи приказ? Сарутоби под напором Данзо и советников. Простой вопрос: высшие чины что, не могли обеспечить нахождение всех Учих в деревне в одну ночь? В смысле, просто подогнать так, чтобы никто не был занят на миссии и,следовательно, все оставались в Конохе. И тут - чик-чик, телепортирующийся Мадара.

Itachi san написал(а):

Хочу тоже сказать свое слово, что касается клана Учиха. Когда Мадара рассказывал Саскэ об Итачи, он ясно сказал, что мол Фугаку (предводитель восстания клана и отец Саскэ и Итачи) собрал всех всех Учих на секретное собрание. Видимо туда и пришли все те, в чьих жилах течет кровь Учих.

Вот эти варианты по мне правдоподобны. Спасибо за ответы.

А насчет ввода в игру потерянного учихи, я даже и не думал, мне мой перс нрава.   ^^

0

17

Кадай, много, очень много есть много ролевых, в которых есть выжившие Учихи, такие как Обито или Фугаку, а иногда и попадается и Шисуи. Я считаю, что нет смысла играть мертвыми персонажами, так как... Это просто не интересно, получается, что они полностью сами переписывают мангу.

Отредактировано Itachi san (2009-08-22 14:41:20)

0

18

Есть предложение. Потихоньку начать записывать все, что нам известно о клане. Так мы избежим разночтений и различных трактовок событий, сделаем ролевую систему более прозрачной. Создать что-то типа энциклопедии, в которую войдет информация и наши собственные логически обоснованные допущения(как, например, допущения Дзирайи и Itachi в этом топике). Начать можно с Учих. Это сделает игру более комфортной, а новичкам не придется читать десятки топиков, например, из обсуждения анкет, чтобы понять тонкости игры именно на ролевике.

Отредактировано Elian Isudzu (2009-08-22 17:22:14)

0

19

Elian Isudzu,
Хм! Очень мудрая мысль. Ибо я уже порядком устал объяснять новоприбывшим теорию о крепости синоби.

Свернутый текст

(Сикаку-кун, прошу не лезть, тут уже по поводу того что синоби ну дико живучии непробиваемы согласен даже Какаши, так что.)

0

20

Дзирайя написал(а):

Тут все просто - кто отдал Итачи приказ? Сарутоби под напором Данзо и советников.

Мадара четко сказал, что Третьего даже не поставили в известность. Так как он хотел договориться с бунтовщиками. Приказ отдал Данзо, скорее всего договорившийся с советниками.

0

21

Inui Banjin написал(а):

Мадара четко сказал, что Третьего даже не поставили в известность. Так как он хотел договориться с бунтовщиками. Приказ отдал Данзо, скорее всего договорившийся с советниками.

Хм, а чего тогда Итати ставил условие сохранности Саскэ в том числе и Сарутоби? Ладно, один черт - самые влиятельные люди селения. Думаю, вполне могли обеспечить одну ночь резни.

0

22

Начну издалека.

Медицина в мире наруто развита. До такой степени, что можно пересаживать глаза, и эти глаза будут нормально функционировать. В то время, как наша медицина до такого ещё не дошла. То есть логично предположить, что все то, что могут наши медики - могут и медики-синоби.

Так почему же Орочи не пришло в голову просто попросить Кабуто провести ему химиотерапию, пересадить себе костный мозг и глаза младшенького Учихи? Тогда бы он имел кроветворную систему Учих+глаза. Все что нужно! Операция то не слишком сложная, да и Кабуто - медик грамотный, так что особых проблем это не заняло. Ещё не понимаю почему Орочи не создал клонов Саске, таких, как например, Ямато. Да, сложно, да почти никто не выживал из клонов, но кто-то все-таки бы выжил... Непонятно и нелогично Орочимару поступал, угу.

0

23

Elian Isudzu написал(а):

Орочи не создал клонов Саске, таких, как например, Ямато

Орочи сам назвал Ямато - бледной копией первого. Как мы видели, Тензо не мог выращивать полноценный "живой" атакующий лес, что наглядно продемонстрировал Шодаи. Да и с укрощением бидзю, именно той способностью, ради которой все и было затеяно, у Ямато наблюдались серьезные проблемы. Не выросло бы клона Саске. Хотя посредством генетики и евгеники именно Орочи мог "возродить" клан Учиха.

0

24

Ходзуки Суйгецу, таки у Орочимару были образцы ДНК Первого. Нашей медицине ещё очень далеко до того, что сделал Орочи. И понятно почему результат был не лучший. А у Саске он взять сперму и провести искусственное оплодотворение хоть 100, хоть 1000 яйцеклеток. А там уже - отбор и селекция по интересующим признакам) Простая, можно даже сказать тривиальная задача.

Отредактировано Elian Isudzu (2009-08-24 11:53:21)

0

25

Elian Isudzu,
Ма... всё проще!)))) Это же манга. Ну как вы себе этот сбор семени представляете? Бегает с баночками по убежищу Кабуто за Учихой с такими возгласами?)))

Я вообще не понимаю смысла в обсуждении такого.) Просто потому что это не пафосно. Пафосно забрать усё тело Учихи со словами. "Саске-ку-у-н, отдай мне своё телооо".

0

26

Elian Isudzu написал(а):

Ходзуки Суйгецу, таки у Орочимару были образцы ДНК Первого. Нашей медицине ещё очень далеко до того, что сделал Орочи.

Оффтоп: ерунда, право слово. У нас такое уже делается, что Орочимару бы от зависти свой язык проглотил. Например, ученые покрасили шимпанзе в зеленый цвет на уровне генов - и это самое безобидное.

0

27

Elian Isudzu написал(а):

А у Саске он взять сперму и провести искусственное оплодотворение хоть 100, хоть 1000 яйцеклеток.

Ыыы. Саске, Саске. Вот держи. С тебя еще баночка, а с меня еще техника...

0

28

Акарама написал(а):

Ма... всё проще!)))) Это же манга. Ну как вы себе этот сбор семени представляете? Бегает с баночками по убежищу Кабуто за Учихой с такими возгласами?)))

*ржет как табул лошадей*
А что, неплохо, я бы лично с удовольствием посмотрел на это)) И на реакцию учихи)
Да можно было и не с баночкой бегать, а просто иглой взять)

Акарама написал(а):

Я вообще не понимаю смысла в обсуждении такого.) Просто потому что это не пафосно. Пафосно забрать усё тело Учихи со словами. "Саске-ку-у-н, отдай мне своё телооо".

Та обсуждение того, что Орочи имея прекрасного медика под рукой ведет себя глупо не нелогично) Но да, Акарама-сан, это манга) Все на совести мангаки)

0

29

Elian Isudzu написал(а):

Так почему же Орочи не пришло в голову просто попросить Кабуто провести ему химиотерапию, пересадить себе костный мозг и глаза младшенького Учихи? Тогда бы он имел кроветворную систему Учих+глаза. Все что нужно! Операция то не слишком сложная, да и Кабуто - медик грамотный, так что особых проблем это не заняло. Ещё не понимаю почему Орочи не создал клонов Саске, таких, как например, Ямато. Да, сложно, да почти никто не выживал из клонов, но кто-то все-таки бы выжил... Непонятно и нелогично Орочимару поступал, угу.

Во-первых: в манге было сказано что Орыч должен каждые 3 года менять своё тело. Во-вторых: если бы Орыч пересадил глаза Саске в своё тело, то они бы не функционировали на все 100% (вспоминаем Какаши, который быстро выдыхаеться при использовании Шарингана)

0

30

Риан написал(а):

Оффтоп: ерунда, право слово. У нас такое уже делается, что Орочимару бы от зависти свой язык проглотил. Например, ученые покрасили шимпанзе в зеленый цвет на уровне генов - и это самое безобидное.

Ну это только эксперименты, причем на поток не поставленные. По крайней мере мы не можем воссоздать человека по образцу ДНК, как он.

Сату Керай, потому что у Какаси нет крови клана Учиха. Потому я написал

Так почему же Орочи не пришло в голову просто попросить Кабуто провести ему химиотерапию, пересадить себе костный мозг и глаза младшенького Учихи? Тогда бы он имел кроветворную систему Учих+глаза. Все что нужно!

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Наруто » Клан ''Учиха''