Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Наруто » Мечники Тумана


Мечники Тумана

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

В общем-то я предлагаю пофлудить здесь на тему всеми любимых кирийцев-с-дрынами. Итак, что про них известно:
1) Официальное название - Киригакурэ-но Синобигатана. (Прим.: в попкультуре синобигатана - это мифический "меч синоби", якобы с прямым клинком, квадратной цубой и всякими хитрыми девайсами в рукояти (не бывает))
2) Изестные члены: Момоти Дзабудза, Хосигакэ Кисамэ, Тёдзиро. Согласно филлеру, еще есть некто Куросуки Райга, но мы же не верим филлерам, правда? Ко всему братцы Ходзуки, Мангэцу и Суйгэцу, пытались стать одними из Семи (?!) но потерпели фэйл.
3) Известные клинки (согласно Суйгэцу, передававшиеся из поколения в поколение): Кубикири Хотё (Обезглавливатель), Самэхада (Акулья Шкура), Хирамэкарэй (Двойная Камбала). В филлере присутствовали двойные клинки Райрога (Клыки Молнии).
4) Судя по всему, все Мечники (а также те, кто хочет ими стать) подпиливают зубки.
5) Согласно некоторой причуде, все фамилии мечников связаны с фруктами ("момо" - персик, "хосигаки" - сухофрукт и пр.)

Вот и все, что мне известно. Если кому есть что добавить, уточнить или просто предположить (например, почему эти Мечники вообще и зачем) - прошу комментить.)

0

2

Горобэй,
Ну мне кажется Мангэцу был таки мечником тумана.) А Суйгецу в Кири был возможно учеником Дзабудзы, имен как сэнсэя Дзабудзы. Хотя тогда странно, почему он его зовёт "сэмпай"

Отредактировано Dokugiri no Zage (2009-08-03 16:15:47)

0

3

Dokugiri no Zage,

Ну мне кажется Мангэцу был таки мечником тумана.)

Вообще Суй вроде говорил, что они с братом "мечтали стать". А потом Ман погиб.

А Суйгецу в Кири был возможно учеником Дзабудзы, имен как сэнсэя Дзабудзы. Хотя тогда странно, почему он его зовёт "сэмпай"

Ну, может быть, Дзабудза был не учителем, но примером для подражания. Как было замечено на примере Хаку, Дзабудза притягивает внимание детей.))))

0

4

Горобэй,
Я слабо понимаю как можно убить подобие Суйгецу... катоном что разве.

0

5

Dokugiri no Zage, молнией) Ну и потом, почему "подобие"? Может быть, Суй - плод уникального эксперимента Ороти.

0

6

Горобэй,
Молния безболезна. Через него Саскэ провёл и ничего...

Ну я думаю это всё же клановое.

0

7

Dokugiri no Zage, ну ладно, Суй - это Суй. А что ты думаешь про Тёдзиро, господин Дзагэ?=)

0

8

Горобэй, я не господин Дзагэ, но думаю, что Тёдзиро уныл более, чем полностью.

0

9

Pain, согласен. Молодое поколение Кири удручает. Меня в общем-то и камбалята его удручают, я вообще думал, что тесаки Мечников - это труЪдрыны в два человеческих роста, как у Дзабудзы и Кисамэ. Они большие, они странные, они окружены почетом. А тут... Сковородки, чесслово.

0

10

Горобэй, а еще они должны быть маньяками-расчленителями.

0

11

А я вообще не понял что там за мечи у Тёдзиро...

0

12

Pain, дык, мечом нужно рубить! Мечник должен обожать свое оружие.=)
Dokugiri no Zage, я тоже до конца не понял, хрень какая-то. На картинке, где буча на собрании, он их как чупа-чупсы держит.

0

13

Горобэй,
Чёрт единственный нормальный мечемашец с теском этот тот Кумовец её богу.

0

14

Dokugiri no Zage, да, тесак у Даруй классный. Причем им даже фехтовать можно. Как большим палашом.

0

15

Горобэй написал(а):

("момо" - персик

А полностью имя-фамилия Забузы переводились как "персиковое дерево убивает снова" 0_о Вот такие в Кири персиковые деревья.

Горобэй написал(а):

тесак у Даруй классный

Дофлудились до того, что крутейшим мечником стал кумовец. Ничего. Кучка маньяков под потолком еще себя покажет.

0

16

Ходзуки Суйгецу,
Ну с именем там была ещё одна вещь. Дзабудза - Никогда не режет дважды. То есть 1 раз и выносите тушку.) За разъяснением почему и как это к Горо-сану.))

А мне ещё тесак нашего Кёсиро нравится гг.

Отредактировано Dokugiri no Zage (2009-08-04 11:13:37)

0

17

Любопытная информация. Оказывается, прозвища Мечников имеют свою методу построения:

Zabuza Momochi, "Demon of the Hidden Mist" ( Kirigakure no Kijin)
Kisame Hoshigaki, "Monster of the Hidden Mist" ( Kirigakure no Kaijin)
Raiga Kurosuki, "Thunder of the Hidden Mist" ( Kirigakure no Raijin)

За разъяснением кличек см.:
http://en.wikipedia.org/wiki/Kaiju
http://eudict.com/?lang=japeng&word … ;go=Search
http://en.wikipedia.org/wiki/Raijin

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Наруто » Мечники Тумана