Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Другие страны » Пустыня


Пустыня

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Основная деталь местного ландшафта - это пустыня. Здесь часто бывают песчаные бури, попасть в которые для путника означает погибнуть. Местные жители уже знают, как бороться с песком. Но жара, постоянное солнце над головой напекают даже привычную голову. Да и глаза устают от однообразной картины: бесконечное песчаное море вокруг.

0

2

После этих дней Гаара пришел на своё любимое место в Стране Ветров и начал размышлять что с ним произашло.Вспоминал его встречу с той девчонкой,которая смело с ним разговаривала,у которой был интересный характер,которая была из Селения Скрытого Листа.Это длилось примерно несколько минут,после он стал думать о своём детстве...
(--->Лес)
(Задание которое должен был выполнить Гаара:Пойти в Селение Скрытого Звука и убить одного шиноби.Но при выполнении этого задания,за шиноби заступилась вся его семья.
Гаара убил всех...)

Гаара,вернувшись после выполненного задания ни как не мог понять       
- Зачем людей защищают другие люди ?
- Почему эти люди жертвуют своею жизнью,что бы спасти другого человека?
На эти вопросы он пытался найти ответы всю ночь.
Вдруг у Гаары снова началась ужасная головная боль,после которой появилось видение.Ему виделось, как он в возрасте 6 лет один на улице ночью сидит на качельке и думает:
Зачем меня хотят убить?Мой отец... за что?
http://v.foto.radikal.ru/0705/21/5e4678a6509dt.jpg
Виденние длилось несколько минут потом Гаара очнулся.Гаара просидел всю ночь смотря на луну и звёзды,а когда наступило утро он пошёл в свой кабинет.
(---Резиденция Казекаге)
(из Резиденции Казакаге)
Гаара вышел на улицу вместе с Канкуро и Темари и направился к выходу из Суны.
Если меня вызывают в страну Огня,значит случилось,что то действительно важное.Казакаге неторопясь шёл по улицам Суны,на которых дул сильный ветер с песком,но его это не останавливала.И вот он наконец дошёл до главных ворот.Через,которые его пропустили без лушних вопросов и он направился к Конохе.После двух дней пути Гаара наконец вошёл в Лес страны Огня.
(----Лес)

Отредактировано Песчанный Гаара (2007-05-27 09:56:18)

0

3

Югито брела по пустыне, прикрывая глаза рукой. Каждый шаг давался с огромным трудом, так как солнце светило слижком уж жарко, и оглядевшись, девушка увидела неподалёку пещеру, и решив переждать пока пройдёт день, дабы идти ночью будет легче, Нии перебралась в неё и устало вздохнула.
-Нет... Где-где, а сдесь Райкаге-саме делать точно нечего...Ксо... Пить хочется...
-Кто знает, он изменчивый человек и мне кажется, что тебе стоит доложить об этом месте не только теми словами, которыми ты сейчас его назвала, хм.
Невинно улыбнувшись, джинчуурики покопалась в своей сумке и достав воду, с огромным удовольствием сделала глоток, стараясь не думать плохо о пустыне, как-никак, а Некота действительно могла читать её мысли, ведь чем ей ещё заниматься, находясь в нутри девушки?.
-Знаешь, мне так не хочется здесь оставаться. Может лучше повернуть в сторону Конохи?... Я не могу здесь находиться.
-А как же Шукаку?...
-Потом. Не сейчас, Неко. Поверь, у нас много времени.
-С этим я просто не могу не согласиться.
Подождав наступления вечера, Юги двинулась в сторону страны Огня.

---> Коноха, окрестности.

0

4

Хидановское ворчание по поводу его не любви к песку, к миссиям, к Лидеру, к Акацуки, к долгим прогулкам и ко всему, что ещё портило ему его нескончаемую жизнь, было наглым образом прервано Какузу, который сперва зачем-то нырнул жрецу за спину, потом бессовестно отобрал косу, в который раз уже, между прочим, за зетем и вовсе сделал святотатственную вещь - воткнул косу - замечательную, шикарную, неповторимую, с таким трудом доставшуюся косу! - в песок...Сравнял с грязью идеалы Хидана. Это уже ни в какие ворота лезть не могло.
А ещё в большие ворота не лезло...или ещё больше не лезло...Короче, сердечный в плане количества сердец, а не доброты душевной, сгреб бессмертного в охапку и потянул на себя, да ещё и рявкнул что-то на ухо.
Почему Хидан не заметил задвигающейся бури? Вариант один - он её просто не заметил. Вариант два - он её заметил, но не обратил на неё внимания. Вариант три - он её заметил и обратил внимание, но поведение Какузу оказалось важнее. Что из этого было истиной? Жрец и сам бы не ответил. Просто потому, что он забыл через пять минут то, о чём думал эти самые злосчастные пять минут назад. В принципе, как обычно.
Обработал ли ошалевший мозг жреца полученную от Какузу информацию, но в последний момент скользнувшая из под чёрной ткани рукава рука, а точнее, белый в некоторых местах обугленный скелет руки, с такой силой сомкнул костяшки пальцев на древке косы, что послышался оглушительный хруст, в следующее мнгновение поглощённый рёвом огромных двигаемых воздухом масс жёлтого песка.

---> Окрестности Скрытого Облака: Лес

+1

5

ООС: всем пока, я ухожу в другую ролевую, где не надо идти до соседней деревни 2 месяца, а перед этим ждать, пока тебя примут 2 недели, проходя все придирки админов, граничащие чуть-ли не с ненавистью к пользователям.

-2

6

«-------Лес (страна Огня)

Родные леса остались позади, и под  ногами рассыпался золотистый песок страны ветра.  На землю опускалась ночь, её темный покров обволакивал землю, снимая дневной жар. Было как раз то благоприятное время, когда песок еще не отдал все тепло, которое  за день послали щедрые лучи палящего солнца пустыни. Еще несколько часов и резко похолодает, Куренай знала это. Но холод легче переносить в пути чем жару. Гораздо сложнее когда подымается встречный ветер. Мелкие песчинки, которые поток воздуха поднимает ввысь и бросает путникам в лицо, очень мешают нормальному продвижению..
  А сейчас дул легкий ветерок, который пока не доставлял особых проблем. Куренай шла наравне с Анко. По мере продвижения в лесу, подруги наговорились вдоволь, обмениваясь привычными шутками и подколами. После таких бесед с Митараши, Куренай с легкостью могла заставить  растерянно замолчать любого собеседника одной лишь фразой, если это было надо.
  Женщины двигались довольно долго, они делали небольшой перерыв в лесу, но по обоюдному согласию решили, пока благоприятное время суток попробовать преодолеть больший отрезок через пустыню.

- Не хотела бы я жить в Суне, Куренай куталась в накидку, которую прихватила из дома на случай песчаной бури или прохладных ночей, - Не люблю пустыни.. Все так безжизненно.. Ну почти..

Внимательный взгляд джонина скользнул вдоль очередного песочного бархана, по которому полз большой черный скорпион.

- И тварей ядовитых полно… хотя иногда люди гораздо хуже их..,-  Куренай опустила слегка голову, прикрыв часть лица тканью, чтоб мелкие песчинки не мешали дыханию, а холодный сухой ветер не хлестал по щекам.

Все же дорого пока не была тяжелой. Женщины благополучно двигались вперед. Да и с такой компанией как Анко Митараши можно было отправляться хоть на край света. Куренай была влюблена в её пылкий характер. Наперекор всем проблемам – фирменная  дерзкая улыбка. Когда третий хокаге собирал всех джонинов вместе, Куренай и Анко всегда сидели рядом. Асума слева, Анко справа. Позже, это уже стало традицией. После мужа, Митараши была самым близким человеком,  с которым было невероятно легко общаться.
И почему в голову лезут отрывки воспоминаний… Женщина задумчиво подняла взгляд к небесам и, в глубине её рубиновых глаз, казавшихся черными в темноте, отразился лунный свет.
Небо такое красивое.. – Куренай задумчиво посмотрела ввысь, наблюдая за причудливой игрой звезд. Все таки в любом, даже самом суровом месте есть свои красоты..
И свои красавицы..

Куренай с улыбкой посмотрела на Анко.

---------»Лес (Стана птиц)

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Другие страны » Пустыня