Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Флуд, реальность, игры » смерть 100 клонов наруто а потом и его самого


смерть 100 клонов наруто а потом и его самого

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

100 клонов Наруто посреди леса, напротив стоит Саске.
Суть игры: каждый в своем посте описывает смерть одного из клонов Наруто.

Первый клон наруто с криком я не проиграю спотыкается об ветку и головой попадает в медвежий капкан, поставленный лесником, осталось 99 клонов.

0

2

Второй клон, раззявив рот и ловко прыгнув вперед, перегрызает горло Саскэ и умирает, захлебнувшись его кровью. Осталось 98 клонов.
(А вы думали, я напишу что-то иное?)))

+1

3

97 клон прыгает сверху на тушку Саскэ и добивает бездыханное тело бешанным количеством ударов, потом устав от мордобоя с  невероятно довольным лицом растворяется в белой дымке.
Осталось 96 клонов.

0

4

96 клон подскальзывается на том, что осталось от Саске и ударяется головой о дерево. Исчезает не только с привычным белым дымком, но и смачным "плюхом" остатков Саске.

Осталось 95 клонов.

0

5

95й клон подбирает оброненную ныне покойным (хотя Лис его, Учиху, знает!) шаринганокидом катану, и с раскруткой выкидывает в кусты ножны. Из кустов слышится "тюк" и тихие матюги. Чем больше клонов, тем они глупее - и потому этот экземпляр играет с катаной в конохскую рулетку, подбрасывая в воздух и ловя за рукоять. 13я попытка оказывается неудачной и окрестности оглашает очередной, но далеко не последний "пуфф!".
Осталось 94 клона.

+1

6

94й клон, увидев сакуру со счастливым лицом подбежал к Сакуре и говорит: Сакура-чан ты отлично выглядишь в этом новом топике! ...Сакура: ЧТО? (Кулак с ужасной силой врезаеться в лицо клона-Наруто) белая бымка и звук "пф"...

0

7

93 клон берет швабру и ведро воды, чтобы вытереть то, что осталось от остатков Саске. После третьего отжима из ведра выныривает голова Суйгецу, перекусывает пополам швабру, откусывает клону правую руку и, успокоившись, скрывается в окровавленном ведре.
- "Пуф!"

0

8

От всего увиденного 92-му клону Наруто страшно захотелось поесть а найденная в кармане пачка купонов на бесплатный рамен красноречиво говорит, что здесь никто не услышит "Пуф" лопнувшего от переедания клона и не увидит офигевшее лицо не далекого от разорения владельца забегаловки, когда вместе с клоном пуфнут и все талоны.

Остался 91 клон.

0

9

91-й клон решил вспомнить былые времена и опять разрисовать лица Хокаге, особенно лицо Цунаде, но, забравшись на вершину и уже приступив к разрисовыванию, сорвался с кручи и умер в полёте от разрыва сердца

Отредактировано Ichivasari Minomaru (2009-11-27 01:04:27)

0

10

90 -й клон увидев как исчезают его братья, сделал харакири кунаем.

осталось 89!!!

0

11

Народ, вам вот делать больше нечего?  ^^

0

12

Это флуд. Здесь можно. Не надо тут судьей устраиваться и говорить, что хорошо, а что нет)

0

13

89 клон наруто  сожрал несколько киллограмм тротила и обмазался пакетами с ним же. Далее покрасил волосы в зелёный цвет, разделся до гола, нарисовал на груди балончиком логотип "EA GAMES"(их игры потом ЗАПРЕТЯТ))после чего с криками "это Аль-каида!" выбежал на площадь Конохогакуре-но сато и нажал кнопку на заранее приготовленном детонаторе.
Мало того что на ю-тубе видео все рейтинги превзойдет, так еще и Коноха знаменитой станет! Правда скорее всего ему присвоят звание врага народа посмертно, а всех его знакомых, родственников и родных скорее всего разорвет на части разъяренная толпа родственников погибших.
Осталось 88...

+1

14

Да ладно. Яшь не сужу кого то. Что так серьёзно?

0

15

88 клон решил, что он самый умный и сказал что он настоящий Нартуо, но остальные оказались подобны 88-му, в итоге началась шумиха, все толкались, спорили и случайно задавили 88-го, что убило его, вспышка дыма, ни кто ничего не заметил.
Осталось 87.

0

16

87 клон стащит у Какаси его любимою книгу, и перед мучительной смертью в руках сенсея передаст другому клону.
-"Пуф" осталось 86

Отредактировано Кадо (2011-04-06 00:23:52)

0

17

86 ой клон решил схитрить. Он подмигнул 85 ому клону и  тот кинул кунай из-за кустов, прямо в спину Саске.
-Если он увернется от куная, то я его достану, а, если убьет меня, его замочит кунай.
К сожалению, клону было невдомек, чтоСаске собой закрывает ему обзор полета куная. Когда 85 ый кинул кунай, то клон решил подстраховать напарника и побежал в открытую на Саске. Меньше чем через секунду Саке благополучно увернулся от куная и этот злополучный кунай убил Наруто прямо в полуметре от Саске. Грустный конец 86 ого.
Осталось 85

0

18

А 85 клон, в лучших традициях себя любимого, поднял только что послуживший причиной смерти кунай, и со словами "А что это так бумкнуло?" рассеялся белой дымкой, поскольку
"Хоть ты заяц, хоть ты ёж -
Ты от САСКЕ не уйдёшь"
Осталось 84 печальных клона и пока ещё весёлый оригинал Наруто

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Флуд, реальность, игры » смерть 100 клонов наруто а потом и его самого