Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Игра MyBrute.


Игра MyBrute.

Сообщений 61 страница 90 из 206

61

Kenji,
О-О В клане мест ограниченно. Батенька выбирай лучшего а остальных освобождаем в угоду молодёжи. "Хата не резиновая" (с) Бильбо.

0

62

Бва-ха-ха! Адский я! х3 Всем боятсо!

0

63

Ня ^_^
Утиникофф хатю :(

0

64

Ханако,
Оу) Ру-ру, достойный соперник. Был.))) Ба-ха-ха!!!

Отредактировано Dokugiri no Zage (2009-07-12 13:48:22)

0

65

Dokugiri no Zage
Ещё есть много времени. х) Без собак ты ничто! хЪ

0

66

Ханако,
Возможно) Зато у меня абилок много))) А собачки полезные) Мне бы ещё Медведа... или волка.

0

67

Нужно самокачаться. Я джае знаю как - просто много-много раз самому юзать собственную ссылку. Динамичный ай-пи мне в помощь)

0

68

Dokugiri no Zage написал(а):

О-О В клане мест ограниченно. Батенька выбирай лучшего а остальных освобождаем в угоду молодёжи. "Хата не резиновая" (с) Бильбо.

Их два всего. Я просто за обоих оставил заявку в клан, еще до того, как ты сказал, что не принимаешь девятых-десятых-мля-пятидесятых брутов. x] Но можешь выкинуть "SagatoKenji", он все равно баянистый.

Отредактировано Kenji (2009-07-13 02:28:16)

0

69

Черт, я уже два дня всем проигрываю( У народа уже волки, медведи, зашкаливающие показатели... А у меня - собачка и топорик.

0

70

Горобэй, а у меня палка только и всего. И то, не у основного брута.

0

71

Kenji, ну ничего, Идол еще всем покажет! Или не покажет.=)

0

72

Горобэй, эх, в голову не укладывается, как это мой брут еще умудряется побеждать в 65% процентах поединков. Противники с оружием для него - самая страшная вещь.

0

73

Ура! СагатоКэндзи вручили копье! Эх, лучше бы его основному бруту дали.

0

74

А мне ни копья, ни животных не дают =(

0

75

Uchiha Sasuke, мэйби, на следущем леваке дадут. Я вот долго ждал копья.

0

76

Kenji,
Май френд... у тебя броня. Так что тебе даже Кузяб в ближке будет наносить не 15-17 с кулака, а где-то 8-10. Это уже плюс.

Кстати. Не переживайте на счёт показателей... на самом деле они бесполезная морока. Взгляните на Кузю. Даже у вас на 4 уровнях есть показатели выше его. Главное это абилки и то что перс умный. (бывают идиоты... и тут уже хоть сила 16 и молот и топор, всё одно вытаскивает не то что надо.) Вы там к 10 уровню поймёте сильный перс или нет. ИМХО да.

0

77

Вот сейчас создал брута, классная игрушка, только немного не понял про боя... ТАм просто тупо мышкой нажимать или как?

0

78

Yuudai Taikezu, ТАм просто тупо смотреть.

0

79

Kenji, Ооооооо, тогда игра в самый раз))))

0

80

Крут. Мне сразу дали медведя. XD

0

81

Isai,
О____О О-фи-геть. Сцылку!

0

82

Вот XD Аццкое имя у него.)

0

83

Isai, а!!! Медведь - это круто! =)))))) Как он месится! Ты крут, Исай!

0

84

Isai, читер ^^

0

85

Горобэй, Uchiha Sasuke, стыдно признать, но меня там уже 10 штук ==" А насчёт медведя, рано или поздно должно было повезти. =))

0

86

Ребят, совет от меня и Аки: выбирайте для арены тех противников, у которых высокая скорость. Скорость - фигня. Она почти ни на что не влияет.

0

87

Горобэй, бред. Брут с высокой скоростью замочил моего два раза подряд. Если у него нормальное оружие, а у него нормальное оружие, то из-за скорости он любого порвёт. |=

0

88

Sozo, ну не знаю, не знаю. Я наоборот рву скоростных. И они особо ничего мне не противопоставляют.

0

89

Горобэй, я боюсь скоросняков. Если у них кинжал (да и любоё оружие), то они бьют не переставая >_< Я выбираю тех, у кого агилки много (при учёте того, что у меня есть кнут или кинжал).

0

90

Isai, да, агильщиков я тоже бью, хотя сам агильщик.) А тебе медведя дали на первом же уровне?

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Игра MyBrute.