Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Игра MyBrute.


Игра MyBrute.

Сообщений 1 страница 30 из 206

1

http://flash-animation.ru/img/entries/mybrutelogo.jpg

Суровые ролевики предпочитают новомодным и сложным играм Майбрут. Я лично подсел на это чудо и подсадил парочку людей.
Стоит отметить, что игра весёлая и ненавязчивая и главный её плюс (а это на мой взгляд именно плюс) она не затягивает с головой.

Игра безумно простая — вы просто выбираете имя персонажа (кстати лучше сразу выбрать, а потом настраивать всё остальное), как он будет выглядеть и его расцветку, всё же остальное решает случайный фактор. Помощники (собаки, волки, медведи.), оружие, способности даются абсолютно рандомно (хотя я пока ломаю мозг над схемой и логической цепочкой раздачи, во всяком случае оно на прямую связано с внешностью перса), вы просто выбираете противника, с которым хотите сразиться (тут всё зависит от вас, выбирать нужно по статам и жизням, во всяком случае это придёт с опытом) и наслаждаетесь боем — персонажи сами проводят бой. Персонажи симпатичные, проработанные, анимация яркая и качественная. Конечно, единственное, что огорчает всё делается без вашего вмешательства, но в этом есть и ряд плюсов.

В день игра займёт всего 5 минут (даётся 3 поединка в день, при регистрации - 6). Проект новый и пока на нём нет рекламы и что-то мне подсказывает, что амбиции у создателей далеко идущие. В общем, наслаждайтесь!

Мой брут. Ну так вот, регистрируемся и пробавляемся, ко мне в ученики.))) Радуйте дядю Аку. Всем помогу, до.

0

2

Клан Ролевика

0

3

Подтверждаю. Сам являюсь пользователем этой игры и пока что она меня очень радует.) Проста, особо ума для понятия всех фишек не нужно. Быстротечна, за то ей и благодарен, что времени много не ест. В отличии от других, подобных ММО, если можно так выразиться, привычки сильной не возникает, хотя для кого как. Наверное, во время успевает пыл охладить, из-за ограничения по поединкам.

Мой брут.

0

4

Забавная игра, действительно. Кстати неплохо что введено ограничение на поединки - манчев отгоняет.
Правда так и не понял как самому настроить персонажа и при создании что-то корявое вышло, но весело=)

0

5

Дзюро, там внешность персонажа зависит от количества и разнообразия букв.) Насколько я помню, внешность можно было изменять как-то самому... Но, увы, уже не припомнить, извиняюсь. ( =

0

6

Kenta
Ну да ладно. Внешность пока устраивает))

0

7

Забавная игра. Правда ,что-то не очень понятен алгоритм генерации способностей, ну да ладно)

0

8

Алгоритм генерации способностей - корейский рандом, ага.

Хуже не придумаешь. -_-

Отредактировано Kenta (2009-07-09 23:20:46)

0

9

Ну давайте все в клан тогда, кто играет)

0

10

Pain
Рандом вестимо. Рандомы это весело=)
А в клан заявку уже подал, хм.

0

11

И это, если что, в бой можно будет вновь идти с двух часов ночи, а не с двенадцати, как у нормальных людей. У них, не могу точно ответить, тогда обновление серверов происходит или что-то да так. ( =

0

12

Дзюро, забавный рандом. Хотя, учитывая, что там всего три стата противники подбираются очень легко

0

13

Старого брута забросил, поэтому создал нового. ~_~ Мне дали армор. *__*

Отредактировано Kenji (2009-07-10 03:01:17)

0

14

И мой второй брут - http://sagatokenji.mybrute.com/cellule  XD Хы, сплагиатил Содзо, зато брут в батьку пошел, сильный, удачная комбинация. -D

0

15

Вот он Дали булаву и кнут =)

Отредактировано Isai (2009-07-10 08:28:14)

0

16

Все мои ники заняли..."вот горечко" Х_х

0

17

Мой Брут. В нем действительно есть Сила Молодости)

0

18

Гы, прикол, нашел двух халявных, незапароленных брутов, один 9-го, другой 13-го левака. =D

0

19

Еще один! Тринадцатый левак. =D

0

20

Потрясающая игра, супер! Не знаю, как я буду работать сегодня. Вот мой брут: http://stone-idol.mybrute.com
А как в клан вступить?

0

21

Горобэй, зайди в клан, и нажми "join чего-то там", потом примут.)

0

22

Kenji, ага, сделал.

0

23

Горобэй, жди теперь Аку.)

Горобэй написал(а):

Потрясающая игра, супер! Не знаю, как я буду работать сегодня.

Ага, затягивает, но там, благо, есть ограничения на бои. ~_~ Правда меня это не остановило, я уже перепробовал трех брутов. :3

0

24

Kenji, и чего, теперь до завтра ждать, что ли?(

0

25

Горобэй, Ага, поэтому я и создал трех брутов. Ну а вообще, там не совсем по дням, я вот последний раз играл в два часа ночи, и сейчас снова удалось.

0

26

Kenji, чорд. Ну ладно. Зато это хорошая защита для тех людей, которые играют во время перерывов между работой. А то если бы можно было играть бесконечно, мое КПД сегодня пошло бы до нуля.

0

27

Я тоже в игре и почти в клане)

0

28

Хикари, брута показывай.)

0

29

Вот же блин... Мой ник спёрли... Zoomon - только мой ник... =____=...

0

30

Ха-ха, а Stone Idol'а никто не взял)) Я уникален!

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Игра MyBrute.