Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд 123 в честь сырных пирогов и чердака.


Флуд 123 в честь сырных пирогов и чердака.

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Горобэй написал(а):

А я бы, наверное, вдохновился этими головами, стал бы их рисовать, придумывать их быт и происхождение, и вообще. Монстры - это мое второе имя.))

А я максимум, что делаю - проектирую всяких механических тварей. На живых то ли воображения нет, то ли просто не вдохновляют они меня.
Эти жуткие головы были очень страшными. Понимаешь, там такая картинка была - не то, чтобы натурально, но как-то очень ярко, живо изображено. До сих пор помню. Я потом поищу эту книжку, если найду, скажу тебе название сказки. Думаю, тебе было бы интересно прочитать.
Для меня эта сказка сравнима с Синей Бородой. Я мало что страшнее в жизни читал. Никакой Кинг и рядом не стоял, ну, разве что "Мизери".

Горобэй написал(а):

А записывать азбукой даже хайку... Учитывая то, что Басё постоянно поминал о своей исписанной стихами шляпе - если бы он писал на ней катаканой, то много бы там не уместилось)

Ну... Японский текст ведь не только из иероглифов состоит. В глаголах, например, чаще всего лишь один слог обозначается иероглифом. Все остальное - хираганой (например, синимасу, умирать. Иероглифом - "си". И еще три знака хираганы). Разница в объеме написанного небольшая. Каждый слог - знак из азбуки. Не так уж и много. В иероглифах хорошо, если в 1,7 раза короче. Вряд ли больше.

Други мои, с вами очень интересно и хорошо, разговаривать с вами - одно удовольствие, но у меня половина четвертого. Всем удачи!

0

992

Kaрин, лучше меня "добротой" не злить)

0

993

Uchiha Sasuke, а что именно вы читали?
Я вот Пламя над Бездной. Введение мне сначало давалось где-то час, пока я не осознал. А дальше вполне легко. Думаю через год перечитать, может, новое что-то увижу...

0

994

Кэйро, доброй ночи и приятных снов)

0

995

Uchiha Sasuke, не буду =_=.

0

996

Кэйро, пока.)

0

997

Кэйро, спокойной ночи.

0

998

Isai, долго не мог вспомнить название, кажется, "Мирная война".

0

999

Uchiha Sasuke, если время найдется, прочитайте Пламя над Бездной.) Интересно ваше мнение.

0

1000

http://i027.radikal.ru/0907/1d/500c0603cb0e.jpg - ОО"...

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд 123 в честь сырных пирогов и чердака.