Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд 123 в честь сырных пирогов и чердака.


Флуд 123 в честь сырных пирогов и чердака.

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

...

Отредактировано Kaрин (2009-07-07 19:05:06)

0

2

Kaрин,
Это феноменально. Я хотел дать идентичное название!

0

3

Я тоже! хотел назвать "Флуд 123 в честь тэнтаклей"

0

4

Sakura написал(а):

Из неоткуда ничего не берётся. Почти)

Ну я же сказала.. почти) Какое-то волшебство тогда недружелюбное.. Явно где-то подвох, вот только искать его мне не хочется)
Смотря о чём ведать =) И вообще, мне сегодня нужно пост таки написать. И заканчивать с флудом)

0

5

Hachibi, или почти)))

0

6

Sakura
Да я постоянно тебя в ванной встречаю, привык уже.
Вобщем дальше меня напрвили на переговоры с воинственной расой красноголовых павлинов-людоедов. Они признали меня королём, у меня возникли две мысли: первое - ощущение де-жавю, а второе, непонимание - почему они это сделали, ну да ладно, я приказал им стать вегеторианцами и перестать совершать набеги на мирный северный курятник, дабы принести мир, потом залез в холодильник и начал ждать, когда там откроется портал. Безуспешно просидев там двое суток, я вылез и спас от засухи народ семикрылых восьминосов, отдав им свои сосульки, так...
Kaрин
Почему бесполезность? Не спасают от солнца?

0

7

Только не говорите мне, что у нас один мозг на троих =_=. А с Хачиби и на 4-ых. Жуть.

0

8

Abarai Renji, немнооого. И чувствуешь себя в подводном мире))) Все голубое)

0

9

Sakura
Основы полагать на "почти" нету =) Почему недружелюбное? Хотя, даже если и так...
Я не похож на такого человека в общем, это все обьясняет =) Ну, пиши-пиши...

0

10

Kaрин написал(а):

Только не говорите мне, что у нас один мозг на троих =_=. А с Хачиби и на 4-ых. Жуть.

Нэ. Это коллективная матрица сознания. )

0

11

Abarai Renji написал(а):

а вам пригодится.

не факт=))))))

0

12

Hachibi написал(а):

Нэ. Это коллективная матрица сознания. )

ммм....Матрица...
*Представляет*
Хачиби говорит Пейну: Выберай, либо синяя таблетка, либо красная. Ложь или реальность.

0

13

Abarai Renji написал(а):

Да я постоянно тебя в ванной встречаю, привык уже.
Вобщем дальше меня напрвили на переговоры с воинственной расой красноголовых павлинов-людоедов. Они признали меня королём, у меня возникли две мысли: первое - ощущение де-жавю, а второе, непонимание - почему они это сделали, ну да ладно, я приказал им стать вегеторианцами и перестать совершать набеги на мирный северный курятник, дабы принести мир, потом залез в холодильник и начал ждать, когда там откроется портал. Безуспешно просидев там двое суток, я вылез и спас от засухи народ семикрылых восьминосов, отдав им свои сосульки, так...

Возмутительно - путать меня с кем-то зачастившим к тебе в ванну!) Мыла и всех принадлежностей вроде у всех хватает) >< Я если и могу зачастить с походами в ванную, то только к одному человеку ^___^ Других путей нет, до)
Вот так и бывает.. отправляешься на переговоры, а тебя "бац" - и повышают в должности =) Теперь ты почётных Каге Павлиново но Сато?) *гордится* Какой достойный поступок)

0

14

Nagi написал(а):

Основы полагать на "почти" нету =) Почему недружелюбное? Хотя, даже если и так...
Я не похож на такого человека в общем, это все обьясняет =) Ну, пиши-пиши...

Не знаю, но если оно дружелюбное.. то хорошо)
Ещё как похож) Да уже пишу, вроде как )

0

15

Sakura
Тебе есть чего опасаться, ибо "если" - не аргумент =)
Нет. Я первый сказал, что не похож, поэтому ты уже не можешь сказать обратное, не имея веских доказательств на опровержение =)

0

16

И вновь привет...

0

17

Коугетсу написал(а):

И вновь привет...

Здравия желаю товарищ Наполеон *отдавая честь*=))))))))))

0

18

Nagi
Омг, мне есть чего-то опасаться?) Да ты бредишь!)
Да ну и что) Опять же только, что ты подразумеваешть под "ведать"?)

0

19

Коугетсу, привет)

0

20

Kaрин
Звучит несколько жутковато...
Anshin Samui
Ренджи зря старается? ТТ
Sakura
Не похоже, чтобы у меня были глюки, в ванную я хожу вполне вменяемый, да.
Агамс, но я не оставлял надежду вернуться домой и отрекшись от трона засел в холодильнике на целую неделю. В итоге в один прекрасный момент я услышал до боли знакомый ржач и, открыв дверь, обнаружил, что я дома, а кот до сих пор не дохавал еду, что я ему дал. Вот такая поучительная история. И вот, после того, как все мои отмороженные конечности пришли в норму, я припёрся сюда и всё тебе рассказал, да.

0

21

Коугетсу
Вечера доброго

0

22

Sakura
Это - волшебство! Никогда не знаешь - чего от него ожидать. Раз не задумывалась - теперь опасайся =))
Ммм, отослать в толковый словарь? =) Знать, раполагать какой-либо информацией =) Есть еще какие-то значения этого слова, о которых я не знаю? =)

0

23

Kaрин написал(а):

Хачиби говорит Пейну: Выберай, либо синяя таблетка, либо красная. Ложь или реальность.

Угу. Действие происходит на чердаке. Хаос, пыль, банки с под како-колы.

0

24

Abarai Renji написал(а):

Ренджи зря старается?

ну как сказать...мозги то нужны...но не Ичиго=)))

0

25

Abarai Renji написал(а):

Не похоже, чтобы у меня были глюки, в ванную я хожу вполне вменяемый, да.
Агамс, но я не оставлял надежду вернуться домой и отрекшись от трона засел в холодильнике на целую неделю. В итоге в один прекрасный момент я услышал до боли знакомый ржач и, открыв дверь, обнаружил, что я дома, а кот до сих пор не дохавал еду, что я ему дал. Вот такая поучительная история. И вот, после того, как все мои отмороженные конечности пришли в норму, я припёрся сюда и всё тебе рассказал, да.

Кто-то явно хочет меня подставить!) Тем не менее это глюк, до-о) Хотя что я беспокоюсь? Сакуры везде одинаковые, вот и попутал=) Так что какая-нибудь Сакура Харуно может и забегала к тебе  о_О"
История о-о-о-чень поучительная, главное - сколько выводов!) Слушала на одном дыханьи) Но больше так не делай xD

0

26

Anshin Samui
чьи же тогда... ладно, заберу у Иккаку, только когда про лысых говорят, то вы на свой счёт не воспринимайте

0

27

Sakura, Abarai Renji, И Вам...
Anshin Samui, Так что там насчёт текста философского?)

0

28

Hachibi, кстати по сценарию подходит...
После, когда пейн выбирает нужную таблетку(не помню какую), у него из спины вытаскивают провуды и он постигает истенную прелесть сырного пирога!!! * _ *

0

29

Sakura
Ага, а как не делать - потом спрошу.

Всем счастливо, Ренджи пошёл свершать свершения

0

30

Nagi написал(а):

Это - волшебство! Никогда не знаешь - чего от него ожидать. Раз не задумывалась - теперь опасайся =))
Ммм, отослать в толковый словарь? =) Знать, раполагать какой-либо информацией =) Есть еще какие-то значения этого слова, о которых я не знаю? =)

Меня не часто волшебство посещает, и сейчас пройдёт мимо ) *хохочет* Охо-хо, да нечего мне опасаться.) Где моя не пропадала)
Ну значение слова я, представсь себе, знаю) Я надеялась, что ты сможешь меня удивить =) А вообще, я вот что ещё нашла (либо я не туда посмотрела? о_О)
ВЕДАТЬ , - - вовкулака, оборотень; упырь, кровосос, ходит после смерти своей и морит людей, поверье, общее всем славянским народам.
*ржёт* Вот значит, что ты обо мне думаешь xD

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд 123 в честь сырных пирогов и чердака.