Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд 123 в честь сырных пирогов и чердака.


Флуд 123 в честь сырных пирогов и чердака.

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Горобэй написал(а):

Может, если бы меня с пяти лет готовили, как в семейных школах бывает, был бы готов. Но не теперь, конечно, когда мне 25.

Я тоже не готов. Но все может в моей жизни случиться, к примеру. И может быть я решусь на этот шаг. Но шанс маленький. Даже в 18 лет. Готов ли - скажу лет в 30.

0

932

Uchiha Sasuke написал(а):

Ужас. Грабители.

У нас семестр 90 000. Хорошо, что за меня платит государство!
Но еще материалы дорогие кошмарно, опять в цене поднялись. =_= Акварель за полтысячи, муа!

0

933

Isai написал(а):

и в чем же он заключался?

Сложно объяснить. Но поймете, как проучитесь год. Вот вы с какой целью хотите стать журналистом?

0

934

Kaрин написал(а):

Кстати, как ты думаешь, сколько будет стоить моя почка?

Вопрос надо поставить так: "За сколько купят мою почку? И купят ли?"

Кэйро написал(а):

У нас семестр 90 000.

Не так много, по сравнению с Карин(

0

935

Кэйро,

Меня завтра не будет (свет отключают, у нас была сильная гроза и что-то повредилось), послезавтра с удовольствием посмотрю. И еще раз спасибо, отличные пожелания =)

Ну, тогда я еще что-нибудь хорошее подыщу за это время))

Можно. Только сфотографировать надо. Как сделаю - покажу. И я еще тебе фотографии животного должен, но я все-е помню =)

Да, да! Я тут родителей как раз по поводу своей будущей животины терзаю))

И палачи мне разонравились, потому что там была некрасивая картинка палача =/

А мне, наоборот, на картинки палачей везло. А потом еще вышел фильм "Посмледний киногерой", где был маньяк с раскладным топором, который тот носил в специальном чемодане. Тут топор палача превратился для меня вообще в фетиш)))

"Говорят, в полнолуние бонза и еноты в полнолуние устраивали эти самые собрания животов-барабанов. Поко-пон и все такое"

Кстати, любопытно, название мультфильма "Помпоко" - это звукоподражание ударам по животу? Мультик-то про тануки.

Еще отличная сказка про дедушку с шишкой =)) Который Кобутори Дзии-сан.

Ага, классный дедушка)) И классные они.

0

936

Uchiha Sasuke написал(а):

Не так много, по сравнению с Карин(

Ну да. Только плюс пленэры, часто выездные за город или даже в другие ближние города, плюс материалы, плюс все остальное... Хорошая акварельная бумага стоит пару сотен за двадцать пять листов, качественные А3, на которых в основном работаем - тоже прилично. Сумма получается сходная =/
Но у Карин - да, что-то очень много. За двести... у нас в городе столько лишь востоковедение в основном универе стоит. Ну, и еще иняз, но он коммерческий полностью.

0

937

Чёртово электричество... Вырубилось когда не надо =="...
Так-с, с кем мы об ФШ разговаривали Оо"?

0

938

Блин, чего делать.. Кто что делает, а? Не, мне, конечно, есть что делать, но не хочется..х.Х

0

939

Uchiha Sasuke, писать книги.) Это так, цель. Увидеть СМИ изнутри, если так можно выразиться. Пролить свет на то, что происходит в мире, донести до общества собственную точку зрения. (в надежде, что ее примут) Сформировать собственное, более четкое мнение о мире.

Отредактировано Isai (2009-07-15 23:38:51)

0

940

Кэйро, дорогое дело - быть архитектором. А я то жалуюсь, что денег на блокноты с ручками уходит много(

0

941

Коугетсу, с Саскэ и Исаем вроде..о.О

Отредактировано Kuchiru Idashi (2009-07-15 23:37:23)

0

942

Uchiha Sasuke написал(а):

А кто верит в то, что тренировками достигнет того самого просветления - глупец.

Тренировки помогают взять под контроль негативные эмоции, мешающие духовному совершенствованию. И, если мне не изменяет память, философия боевых искусств заключается в совершенствовании своего тела вместе с душой. Чтобы оно было достойно носить душу, образно говоря. Сама же суть - в духовном самосовершенствовании, а физическое совершенство само за ним тянется, неразрывно.
*перечитал* Не, не могу сейчас ясно выражать мысли. Надо будет попробовать потом ещё раз. Но, надеюсь, меня поняли.

Всем доброго вечера.

0

943

Isai написал(а):

писать книги

Был сосед по общежитию с такой целью. Этого не выйдет никогда. Писать там не научат. Лучше выбрать специальность, где будет хватать времени самосовершенствоваться  в написании книг. Не на журфаке. Идеально подойдет сценарный факультет какого-нибудь Кино-ВУЗа.

0

944

Kaname Sadamo, приветствую.)

0

945

Uchiha Sasuke,

Я не достигну просветления. Я не готов и вряд ли к этому буду готов.

Будь я даосом, мягко бы посоветовал не зарекаться.=)) Мало ли?

А кто верит в то, что тренировками достигнет того самого просветления - глупец.

Путь один, но путей к нему много.) Это я опять в даоса играю. Понятно, что механическое повторение - это не путь. Но это может стать шагом.
Хе-хе-хе, как я заговорил.

Я тоже не готов. Но все может в моей жизни случиться, к примеру. И может быть я решусь на этот шаг.

Главное - чтобы нашелся человек, который на этот шаг решится вместе с тобой. Сэнсэй, то бишь.

Отредактировано Горобэй (2009-07-15 23:39:55)

0

946

Kaname Sadamo написал(а):

Но, надеюсь, меня поняли.

Об этом говорили. Сейчас я задумался над развитием отдельно. Не через тело - дух. А через дух - тело. Они взаимосвязаны, да, но подходы разные.

Мипа.

0

947

Горобэй написал(а):

Хе-хе-хе, как я заговорил.

И правильно заговорил. Смотри, скоро может станешь полностью понимать поступки Саскэ, пускай и не уважать его.

0

948

Kaname Sadamo, вечера.)
Uchiha Sasuke, Сценарии? По мне, книги типа сценариев пошли слишком часто. Противно читать. Филфак, нэ? Есть еще вариант горного института... Но я пока не обладаю всей информацией.
Чему же там тогда учат?

Отредактировано Isai (2009-07-15 23:44:10)

0

949

Горобэй написал(а):

"Помпоко" - это звукоподражание ударам по животу?

Да-да, они в оригинале еще катаканой пишутся, как и все имитации звуков ("ван-ван", лай собаки, "нян-нян", мяуканье кошки - все катаканой).

Горобэй написал(а):

А потом еще вышел фильм "Посмледний киногерой", где был маньяк с раскладным топором, который тот носил в специальном чемодане. Тут топор палача превратился для меня вообще в фетиш)))

Эх, повезло. А мне - только синие палачи в советских книжках...
Зато у меня в детстве были неадаптированные братья Гримм!! Со всеми из выклеванными глазами, обрубленными пятками и очень-очень страшной сказкой про Синюю Бороду. С моим воображением... а читал я этот кошмар лет в шесть - в общем, долго я боялся сказки про Синюю Бороду. Слишком уж легко представляю эту самую запретную комнатку. До сих пор.

Горобэй написал(а):

Да, да! Я тут родителей как раз по поводу своей будущей животины терзаю))

Терзай-терзай, удачи тебе. Мне-то повезло, с детства вокруг кошки да собаки. Вот и привык. Сейчас вон собака в ногах валяется, кот пальму обгрызает... идиллия!

О, я тут вспомнил - у меня вопрос есть. Про поэзию и омонимию. Может, знаешь. Могу задать? =)

0

950

Uchiha Sasuke написал(а):

А через дух - тело.

Вот. Об этом я и говорю. Главное - развиваться духовно. За духом и физическая форма тянется.

Kuchiru Idashi, чем занимаетесь в час сей поздний?)

0

951

Isai написал(а):

Есть еще вариант горного института... Но я пока не обладаю всей информацией.

Очень хороший ВУЗ. Коррупция там прикрыта, что хорошо. Все ходят в одинаковой форме. Общежития там на порядок лучше Кораблей.

Isai написал(а):

филфак, нэ?

Грузить ненужным писателя будут. Хотя более приемлемо, чем журналист. Ещё не плохой вариант социолога, техн. специальности.

0

952

Kaname Sadamo, как раз думаю, чем заняться..

Kuchiru Idashi написал(а):

Блин, чего делать.. Кто что делает, а? Не, мне, конечно, есть что делать, но не хочется..х.Х

А Вы?

0

953

Isai, не люблю этот вопрос, но: как дела Ваши?

0

954

Uchiha Sasuke написал(а):

дорогое дело - быть архитектором. А я то жалуюсь, что денег на блокноты с ручками уходит много(

Угу. Я еще раньше к ВУЗу за полгорода катался, в одну сторону чуть меньше сотни. Но теперь этой проблемы нет.
А на блокноты... Да. У меня, с моей-то работой, они за день улетают. Пришел в голову эскиз - надо зарисовать. Раз - и половины страниц нету. Да плюс тексты, которые мне почему-то придумываются где-нибудь на улице.
Я вот вторую неделю на масло дорогущее облизываюсь. Эх. Не судьба пока. Но мое кончается понемногу, пары цветов уже нет, надо искать замену.

Uchiha Sasuke написал(а):

Писать там не научат.

Писать не научат нигде, если уж на то пошло. Как и рисовать. Я имею в виду - Писать и Рисовать, ну, думаю, меня поняли.

0

955

Kaname Sadamo, лечусь в санатории.) Неплохо вроде. А у Вас?
Uchiha Sasuke, можно и философский, благо к логике, философским рассуждениям лежит душа, но вот будущее туманно... Спасибо за советы, до.)

0

956

Кэйро написал(а):

Писать не научат нигде, если уж на то пошло.

Про то и речь. Лучше выбрать то место, где не будут отвлекать или помогут. Например Архитектурный ВУЗ.

0

957

Если буду нужен в Питере, подыщите время, сообщите. Помогу поездить и узнать. Выступлю Гидом)

0

958

Uchiha Sasuke, да я эти поступки и так понимаю. Но не принимаю, не оправдываю, считаю глупыми и бесчестными по отношению к друзьям.

Не через тело - дух. А через дух - тело.

Где ж ты такого учителя найдешь? Я вообще сомневаюсь, не вымерли ли такие.
Кстати, я месяца два назад спрашивал у своего бывшего одногруппника-китайца, который из провинции Шаньдун, как у них в деревне с кулачным боем дела. Оказалось, что у них в деревеньке риальне есть семья, которая собственную школу практикует. Но не принимает никого, только в рамках семьи. Прикольно. ^_^

Kaname Sadamo, привет!)))

Кэйро,

Зато у меня в детстве были неадаптированные братья Гримм!! Со всеми из выклеванными глазами, обрубленными пятками и очень-очень страшной сказкой про Синюю Бороду.

Да, Синяя Борода меня тоже страшно пугал. Мне было очень жалко девушек(( Я эту сказку, кажется, всего раз прочел, перечитывать не смог. Но в память въелась.

Сейчас вон собака в ногах валяется, кот пальму обгрызает... идиллия!

Я лет в 16 хотел гигантский африканский кактус у себя завести) Или тоже пальму. Чтоб был кусочек волшебного мира, где звузды с алмаз и слоны по саванне ходят.

О, я тут вспомнил - у меня вопрос есть. Про поэзию и омонимию. Может, знаешь. Могу задать? =)

Конечно!

0

959

Кэйро, ну почему? Масскультура - это не Писательство. А на мой взгляд, именно такие сейчас книги. Хотя я вот например, Достоевским, Маркесом и Винджем зачитываюсь.

0

960

Горобэй написал(а):

Прикольно.

Это зовется Клановым Тайдзюцу ^^

Горобэй написал(а):

Да, Синяя Борода меня тоже страшно пугал. Мне было очень жалко девушек(

Неужели тентакли?*

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд 123 в честь сырных пирогов и чердака.