Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд 121 в честь Администраторов )


Флуд 121 в честь Администраторов )

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Sozo, да не, он там толи ограбил кого-то, толи убил.

0

872

Карин в аниме такая же плоская, как и Суй ><''''''''''''

0

873

Sozo написал(а):

Форсакен, кстати, советую послушать.) Красиво.

Слышал, слышал =) Просто дело к четырем медленно, но верно, над лесом вон светает уже... Я, конечно, "сова", однако даже у меня к утру голова несколько хуже, чем обычно, работает. И память, соответственно, тоже =)

Sozo написал(а):

Это музыка моего детства. -_- Хвала брату, он заставил меня тогда слушать Арию и КиШ.))

=) Повезло с братом, я вот сейчас собственного воспитываю помаленьку. Успехи налицо - он уже сам выключает телевизионные концерты всяких Викторий Дайнек и остальных. Обнадеживающие признаки))
К слову, Дайнэка - Великая Нэка. Хм. Символично, не правда ли?

Sozo написал(а):

А я люблю.) Потому что басы хорошо слышны. *_* А я люблю слушать бас-гитару.

Ну.. не могу не согласиться. Однако "затычки" никогда уважать не стану, ни-ког-да. У нас с ними взаимонепонимание, во-первых, с них вечно стирается маркировка Left/Right,  и я по полчаса разбираю, которое - какое, а еще они имеют отвратительное обыкновение путаться хуже всех остальных видов наушников. По крайней мере, я в этом свято убежден. )

0

874

Hachibi, а я помню Наруто под эту песню... Зацепило.)) Очень.
Pain, хм... После просмотра этого анимэ я бы тоже кого-нибудь убил... Или ограбил. ^_ ^

0

875

Kaрин написал(а):

Карин в аниме такая же плоская, как и Суй ><''''''''''''

Все они такие >_<

03.32, а меня еще пара дел ждет сегодня. Так что покидаю уважаемых. Всем удачи =)

0

876

Kaрин написал(а):

Карин в аниме такая же плоская, как и Суй ><''''''''''''

В плане чего? )

0

877

Hideaki написал(а):

Слышал, слышал =) Просто дело к четырем медленно, но верно, над лесом вон светает уже... Я, конечно, "сова", однако даже у меня к утру голова несколько хуже, чем обычно, работает. И память, соответственно, тоже =)

Я так же.)) Правда, бывает, засиживаюсь до 7 утра. -_- У меня к тому времени уже птички надоедливые орут за окном. Гады. -__-

Hideaki написал(а):

=) Повезло с братом, я вот сейчас собственного воспитываю помаленьку. Успехи налицо - он уже сам выключает телевизионные концерты всяких Викторий Дайнек и остальных. Обнадеживающие признаки))

Да, повезло.)) Если бы не он - слушал я сейчас Шуру и тому подобных. -_- Молодец.))

Hideaki написал(а):

К слову, Дайнэка - Великая Нэка. Хм. Символично, не правда ли?

А ушек она на концерты не одевает?

Hideaki написал(а):

Однако "затычки" никогда уважать не стану, ни-ког-да.

У меня безрыбье.) Либо это, либо ничего.)

Hideaki написал(а):

с них вечно стирается маркировка Left/Right

Никогда такого не было. о_0

Hideaki написал(а):

а еще они имеют отвратительное обыкновение путаться хуже всех остальных видов наушников.

Это да. Но я привык, поэтому уже обучен их быстро развязывать.)

0

878

всем доброго

Pain, Пейн-сан, на счет плечей я по-моему очень весомые аргументы привела в обсуждении неканонов, разве этого мало чтобы "оставить" мне сильные плечи?

Отредактировано Anshin Samui (2009-07-03 00:42:12)

0

879

Hideaki написал(а):

Так что покидаю уважаемых. Всем удачи =)

До свидания.)

0

880

Hideaki написал(а):

03.32, а меня еще пара дел ждет сегодня. Так что покидаю уважаемых. Всем удачи =)

Удачи ))))

0

881

Hachibi, грудь ><....точнее её полное отсутствие, да и нарисовали её поганно...до...

0

882

Anshin Samui, по меркам синоби - ничего особо такого сильного в них нет.

0

883

Anshin Samui написал(а):

Пейн-сан, на счет плечей я по-моему очень весомые аргументы привела в обсуждении неканонов, разве этого мало чтобы "оставить" мне сильные плечи?

А зачем Вам? )
Оно так принципиально важно? )) Можно ведь и обойтись, угу )

0

884

Pain написал(а):

по меркам синоби - ничего особо такого сильного в них нет.

ох ох ох...попробывали бы вы такую ношу потаскать...там даже шиноби сложно будет...можео хотя бы написать что они НЕМНОГО сильнее чем у обыкновенной девушки-шиноби

Hachibi написал(а):

Оно так принципиально важно? ))

вот ту то вы в точку Нахиби-сенсей=))))Не знаю почему, но для меня именно этот атрибут очень важен...

Отредактировано Anshin Samui (2009-07-03 00:47:55)

0

885

Kaрин, А я вот анимэ Нарутовское не смотрю ) И чувствую себя отлично ))

0

886

Hachibi, я тоже не смотрю...Но в честь появления Карин, решила взглянуть...Понравился Суйгетсу...и все. Даже Саске изуродовать умудрились...

0

887

Anshin Samui написал(а):

попробывали бы вы такую ношу потаскать

Пэйн с огромной грудью... Это нечто.)

0

888

О мой Бог! ><'''....Да, дайте ей эти сильные плечи, вам что жалко???....Как использовать будет, уже её проблема...

0

889

Sozo написал(а):

Пэйн с огромной грудью... Это нечто.)

зато какой урок на будущее!=)))))

Kaрин написал(а):

Как использовать будет, уже её проблема...

а каких можно использовать кроме ношения сисек?О_о=))))

Отредактировано Anshin Samui (2009-07-03 00:50:46)

0

890

Anshin Samui, да не будут они сильнее, чем у простых синоби. Ниндзя нереально сильные по факту, и такие мелочи им фиолетовы.

0

891

Anshin Samui, от больших си...кхм....от большой груди плечи не болят. То спина болит.

0

892

Anshin Samui написал(а):

зато какой урок на будущее!=)))))

Это да.) На всю жизнь. Но кирпичная рожа Пэйна и грудь 5-ого размера... Брр~.

0

893

Pain написал(а):

и такие мелочи

О_о ничерта се мелочь...вот посмотрю я на вас, если в следующей жизни вам такая "мелочь" достанется...ладно фиг с вами...переписала, извольте мучать меня дальше=)))

0

894

Kaрин написал(а):

Да, дайте ей эти сильные плечи, вам что жалко???....Как использовать будет, уже её проблема...

Если Магомет не идет к горе, то гора тем более не пойдет к Магомету.

Kaрин,
Значит скоро и Кира появится...

0

895

Только массовые расстрелы спасут родину!(с)
Так... К чему это я О.о?

0

896

Anshin Samui, блджад, для синоби - мелочи.

0

897

Sozo написал(а):

Но кирпичная рожа Пэйна и грудь 5-ого размера... Брр~.

ну что ж вы так сразу кирпичная...может грудь тоже особой формы будет и это все вместе будет очень лаконично смотрелся?=)))

Pain написал(а):

блджад

О_о когда будет у вас такая "мелочь", тогда и вернемся к этой теме=)))

Отредактировано Anshin Samui (2009-07-03 00:56:40)

0

898

Hachibi, значит...

0

899

Yagami - im a ***... X___X...
Anshin Samui, Изверги О.о...

0

900

Коугетсу написал(а):

Anshin Samui, Изверги О.о...

до до=)))Все изверги!=)))))Они убили сильные плечи - сволочи!=)))))))))

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд 121 в честь Администраторов )