Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд 121 в честь Администраторов )


Флуд 121 в честь Администраторов )

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Все же, если бы не они ... )

Отредактировано Tsunade-san (2009-06-29 02:57:49)

0

2

Да *_*

0

3

Вам будет легче, если я тупо уйду, м? Или это тоже будет что-то значить?...

пи.си. Поздравте меня....я на 2-ом уровне Х)

0

4

Kaрин написал(а):

Вам будет легче, если я тупо уйду, м? Или это тоже будет что-то значить?...

пи.си. Поздравте меня....я на 2-ом уровне Х)

Не обижайся ))
Что за игра?

0

5

Tsunade-san написал(а):

Но только неканоны *отмазывает себя*
А, если в фотшопе работать не умеешь и знакомых таких нет?)) Ну.. в принципе да ))

Меня тоже Х_Х
Говорят лучшие друзья знают человека намного лучше, чем он себя)

Ну да, неканоны... или если сходство с каноном феноменальное (чего у многих нет, мы всё ж таки не японцы).
Ну, в таком случае я могу сказать лишь одно - не повезло. Хотя, если захотеть, можно найти что угодно и кого угодно, научиться и фотошопу тоже.

Значит у меня нет лучших друзей :D
Или, что ещё более верно сказать - я сам свой самый лучший друг  :crazyfun:

Kaрин, кхм, вот тут уж я чего-то недопонял -_-
Нет, если хочешь - оставайся, мы ведь тебя не прогоняем, даже наоборот. Чем больше народу - тем веселее, но тем труднее отвечать, если людей просто слишком много -_-

0

6

Tsunade-san, я и не обижаюсь =_=. Эт раз, а во вторых....просто он всегда хочет быть правым, хотя бы в своих глазах Х)....
Игра тупая. До.

0

7

Обо мне уже говорят так, будто бы меня тут нет....

А что, кто не хочет быть правым в своих глазах? о_О Покажите мне, чтобы я посмеялся ему в лицо и сказал, что он пытается обмануть сам себя  :crazyfun:

0

8

Yamino Yononaka написал(а):

Ну да, неканоны... или если сходство с каноном феноменальное (чего у многих нет, мы всё ж таки не японцы).
Ну, в таком случае я могу сказать лишь одно - не повезло. Хотя, если захотеть, можно найти что угодно и кого угодно, научиться и фотошопу тоже.

Значит у меня нет лучших друзей :D
Или, что ещё более верно сказать - я сам свой самый лучший друг  :crazyfun:

С каноном? У японцев нет сходства с каноном =_=" Ну, не похожи японцы на аниме-персов ><
Ну, учится довольно сложно, а любой кто рисует попросит деньги ))

Завидую. Я же - свой враг хД

Kaрин, Ну, тогда все ясно))

Ладно, я Вас оставляю. Спокойной ночи.

0

9

Yamino Yononaka, ты даже не допускаешь маааленькой мысли о том, что ты не прав...гм...хотя, возможно, то хорошая черта...

0

10

Tsunade-san, есть, просто нужно уметь уменьшить глаза в уме :D
Учиться на самом деле не так уж и сложно, особенно что касается фотошопа.
Нечему завидовать... Вы ещё не знаете, какую подлость может сделать самый лучший друг, сам того не подозревая  :rofl:
И да, спокойной ночи, приятных снов.

0

11

Kaрин, допускаю... я сомневаюсь в своём мнении, но что же ещё, как не оно, может быть настолько верным для меня? Оно ведь самое родное, исходящее из моего мировоззрения. Даже сомневаясь в нём, почему бы мне не считать его за истину?

0

12

Yamino Yononaka, сейчас вопрос не в том....Просто вы ошиблись) Вот и всё.

0

13

Kaрин, хм-м-м, ты не ответила чем-то, что бы доказало, что я ошибся в той же мере, что и не ответила тем, что бы доказало, что я прав... просто твой ответ не исключал моего предположения, а мне этого достаточно ;)

0

14

Yamino Yononaka, как знаешь)

0

15

Kaрин, да, именно так я и знаю -_-

0

16

Я навсегда завтряла на этом глупом уровне =_=.Чорт.

0

17

Kaрин, прости, ничем не могу помочь

0

18

Yamino Yononaka, я и не просила =_=.

0

19

Kaрин, да-да, знаю, ты просто выдвигаешь факт о том, что ты застряла на этом уровне... но это ничего не меняет.

0

20

Молодцы =) Так интересно и продуктивно поговорить... я уж думал, что на это никто не способен =)

0

21

Miura, сарказм? Пожалуй, не стоит...

0

22

Yamino Yononaka
Нет-нет, чистая правда =) Я действительно не ожидал подобных плодов, что меня весьма радует =) Весьма увлекательно... Ну, по крайней мере, не концовка, а в общем.

0

23

Miura, ну если не концовка, тогда ладно... кстати, я тут учиться потихоньку пытаюсь :D
Так что особо отвечать резво не стану...

0

24

Yamino Yononaka
Да ладно, уже особо-то и не поговоришь, на ночь глядя... Я, если честно, вообще не знаю, что тут делаю в такое время =))

0

25

Miura, меня появления ника Miura тоже слегка насторожило в полпятого утра по Москве-то  :crazyfun:

0

26

Yamino Yononaka
Время королей заканчивается, Майкл ушел, земля ему пухом, другие короли пока не спешат себя раскрывать... и мне как-то не спится =)

0

27

Miura, это конечно весело, но не вижу никакой связи между нежеланием ложиться спать и смертью царя всея попсы... точнее вижу, но она настолько за уши натянутая, что малейшее движение - и порвётся сразу :D
Уж точно не Вы ярый фанат, что сотворил себе кумира из этого человека, что Вам теперь не спится :D

0

28

Yamino Yononaka
Тут уж скорее было шутливое сравнение, нежели кумирство =)) Хотя мне на самом деле жалко... а еще нравится то, как теперь о нем заговорили. Не зря люди признаются только после смерти...

0

29

Miura, совесть замучала всех, кто обзывал его любителем детской плоти... пожалуй, поговорка права, о мёртвых таки плохо не говорят (не касается данных, который записаны в учебниках по истории). Ну мне тоже жалко... хороший певец был. А когда слушаешь песни - то лично для меня не принципиально кто их поёт, главное, чтобы хорошо пел.

0

30

Yamino Yononaka
Пел и вправду хорошо, да и как двигался... оснавал целую культуру, стиль =) Если бы не его помешанность на рабстве - прожил бы еще эдак два десятка... хотя, быть может, инфаркт получил от долгов...

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд 121 в честь Администраторов )