Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд 121 в честь Администраторов )


Флуд 121 в честь Администраторов )

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Miura, а быть может кто-то там прав, и всё это было подтсроено, чтобы сорвать большой куш. Впрочем, как по мне, так лучше нам - незнающим - молчать. Но стиль - да... меня больше всего бесит, когда мне говорять "он делает лунную походку лучше, чем Майкл Джексон"... блин, да Майкл Джексон её придумал, как можно делать лучше него? :D
А вот касательно операций... это он, конечно, загнул. Ну и болезни у него были не из раздела "приятных" -_-

0

32

Yamino Yononaka
Да, было и такие теории. Но уж пускай, если даже правительство за него.
Хех, ну есть и вправду люди, которые делаю походку виртуозно =) Уж не знаю, превосходят ли (все-таки и создателей можно обогнать, но говорить подобное не люблю, не удостоверившись), но умеют =)
Да уж... я начинаю вспоминать, как любил его в детстве... этот его клип про оборотней, ммм =)

0

33

Miura, виртуозно - не поспорю... но само понятие "лучше" - как можно быть лучше оригинала? То есть я сейчас говорю не о каком-то превосодстве, а о том, что любое отклонение от оригинала - это уже не лучше, по крайней мере для меня. Но то, что я знаю, так это то, что около 90% делающих лунную походку вообще не знают, как её правильно делать :D (по личным наблюдениям).
Хм-м-м, я вообще на нём вырос... любимый клип и песня тоже - Earth Song... я считаю, это просто что-то. Текст, замысел, сопровождение, постановка.

Эх, извиняюсь, я на флуд слишком резко отвлекаюсь... буду повторять материал ка я лучше.

0

34

Yamino Yononaka
Ну а я считаю, что отклонения - не всегда к худшему =) Иной раз апгрейды движений и их сочетания с другими выходят очень даже красиво =) Я так понимаю, это еще один пункт из разряда личных мнений =)
Ну, песня земли - это уже из новых, но да, красивая лириеская песенка, трудно оспорить =)

Понимаю. Сейчас уйду, отвлекать не буду =)

0

35

Miura, я тоже не считаю, что к худшему, но говорить "у него лунная походка лучше" всё же неверно. В таком случае правильно было бы сказать "он модернизировал лунную походку", и тогда никому не обидно, да и восхищение таким образом можно передать.
Новых не новых, но тем не менее... из старых, пожалуй, я предпочитаю его детские песни. Старо-американский стиль, джаз, твист и все эти новые направления...

Ну тогда я тоже пойду. Ибо осталось два часа до выхода.

0

36

Yamino Yononaka
Отчасти таки верно, ибо модернизация подразумевает под собой улучшения. Лучше или нет - принципиально.

Ладно, учитесь. Удачи вам там =) Пойду-ка я поем Х_х

0

37

Привет всем!))) :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

38

^^ *лаконичность но дзютсу*

0

39

мая умирать...долбаный день города...но...
всем доброго=)))

0

40

Тук...

0

41

Цветет флуд однако -____-

0

42

Цветёт и пахнет, хм-м-м... прямо как наше Днепродзержинское водохранилище.

0

43

Yamino Yononaka,
Ой, фу Х_Х"

0

44

Tsunade-san, вот-вот, и я о том же....

0

45

Yamino Yononaka,
Как Вы там живете? Х_Х

0

46

Tsunade-san, знаете, там даже водохранилище не мешает мне жить лучше, чем в Москве (касательно духовного состояния, о материальном я молчу)

0

47

Yamino Yononaka, а Вы в Москве раньше жили?

0

48

Tsunade-san, я в Москве сейчас живу и учусь, но дома мне всё равно лучше ^_^

0

49

Yamino Yononaka,
А дом где находится?))

0

50

Tsunade-san, в том самом Днепродзержинске, где водохранилище, что цветёт и пахнет, прямо как наш флуд, хм.

0

51

Yamino Yononaka, *ушла за картой* Мне бы еще найти это место, хотя я что-то о нем слышала ))

0

52

Tsunade-san, родина Брежнева :D
Нет, искать на самом деле не надо... можно либо немножко южнее Киева, либо севернее Крыма. Грубо говоря - это в центре Украины, прямо на Днепре.

0

53

Такс, чай допит, все спокойного вечера (и ночи заодно), я ушёл в мир грёз (а точнее чёрного экрана в моём случае). Отсыпаюсь за двое суток, так что до утра не кантовать.

0

54

Извиняюсь, но я отключаюсь, ибо мой интернет лажает Т_Т

0

55

На меня Тора-чан обиделась из-за проклятья ролевика...Цу-сан, надеюсь хоть ты то поняла, что это просто шутки?

всем доброго*умираящим тоном*

0

56

На правах флуда.

Roadrunner United - Army Of The Sun - прослушайте, кому не лень.)

0

57

Музыка неплохая.

0

58

Нанаси, не то слово. В этом альбоме нету плохой музыки. Потому что играют её отцы металла.)

0

59

Sozo, Так, уточняю: очень неплохая песня. Даже отличная :)

0

60

Нанаси, Roadrunner United — The All-Star Sessions - если захочешь послушать остальное.) Название альбома.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд 121 в честь Администраторов )