Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Другие аниме и манга » Сказания бездны или Tales Of The Abyss


Сказания бездны или Tales Of The Abyss

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Люк фон Фабр – юный избалованный дворянин, сын герцога, вырос во дворце родителей в королевстве Кимласка. Рядом с ним верный друг Гай Сесиль, который опекает его, и мудрый Ван Грантс из Ордена Лорелей, обучающий Люка мастерству боя на мечах. Кроме того, есть невеста, с которой он обручён с самого рождения. Но она для него как чужой человек, ведь память Люка о детстве была полностью утеряна после того, как семь лет назад его похитили враги Кимласки – Империя Маркус.

Однажды во время тренировки Люк сталкивается с девушкой по имени Тиа. Происходит реакция загадочного седьмого фонона – и Люк вместе с Тией переносится далеко от Кимласки. Теперь им надо вернуться назад, а по пути разобраться, с какой целью Тиа ворвалась во дворец и зачем похитители Люка лишили его памяти.

Надвигается новая война, в которую оказывается втянут Орден Лорелей, и путешественникам то и дело приходится защищаться от нападений чудовищ и магов. Юноша, привыкший к обеспеченной и беззаботной жизни, вынужден многому научиться у новых друзей и узнать о тайнах окружающего мира.

© Расселл Д. Джонс, World Art

http://s48.radikal.ru/i120/0906/91/9eac539072d2.jpg

А от себя хочу добавить что данное анимэ меня очень зацепило. Интересные приключения, зрелищные бои на мечах, вековые тайны...и маленькая капля романтики среди жестокой войны. Все это цепляет, я бы сказала, не по-детски. Анимэ сие в стили фэнтази. В общем мне понравилось безумно, но так как смотрела не вчера, рассказать о нем особо много не могу...

Отредактировано Kyudan Nekoshii (2009-06-21 14:10:25)

0

2

Kyudan Nekoshii написал(а):

Теперь им надо вернуться назад

Kyudan Nekoshii написал(а):

лишили его памяти

Kyudan Nekoshii написал(а):

новая война, в которую оказывается втянут

Kyudan Nekoshii написал(а):

приходится защищаться от нападений чудовищ и магов

Штампы лезут из всех мест. Если в скором будущем Ичиго или Наруто лишат памяти, то я точно утрачу веру в то, что сюжет вообще пишут, а не используют заранее написанный под разные истории.

0

3

Uchiha Sasuke написал(а):

Если в скором будущем Ичиго или Наруто лишат памяти, то я точно утрачу веру в то, что сюжет вообще пишут, а не используют заранее написанный под разные истории.

В третьем фильме блича из-за странной вспышки реяцу весь Сейретей забывает об Ичиго и охотится за ним, когда он прибывает посмотреть.
Сценарист кстати сам мангака :)

Отредактировано Риан (2009-06-22 00:08:46)

0

4

Риан, вот-вот. Любое аниме с таким сюжетом, с которым ещё можно смириться в Блич и Наруто, в утиль.

XD))) Лелуш тоже потерял память на время в конце 1 сезона =) XDDD)))

0

5

Uchiha Sasuke написал(а):

Любое аниме с таким сюжетом, с которым ещё можно смириться в Блич и Наруто, в утиль.

Не-а. Хотя многие, да.

Uchiha Sasuke написал(а):

XD))) Лелуш тоже потерял память на время в конце 1 сезона =) XDDD)))

Не потерял - ему заменили память, что круче)

0

6

Риан написал(а):

Не потерял - ему заменили память, что круче)

Невнимательно смотрел. Плеваться и запоминать что у него там с памятью одновременно, не вышло.

По поводу "Сказок бездны". Заканчивается там все не победой над чудовищами, миром во всем мире, возвращением памяти и уничтожением главного антогониста, который лишил памяти главного героя, и прочих вредителей, которые в этом замешаны?

0

7

Неа...заканчиваеться все тем, что оказываеться память никто не стирал...а этот пацан ваще клон=))))В конце концов он исчезает после блогих дел и всего прочего, а потом появляется вновь и все плачут от счастья...вот как то так=))))Ну сюжет конечно страдает, ничего не скажешь, но всеже пару неожиданных поворотов-заворотов в нем все же есть=)))

0

8

Ма... Ну что ж вы так накинулись на бедную анимешку?)) Далеко не худший образчик японских аниматоров. В конце концов, аниме изначально снималось по игре, так что многого от сюжета ждать бессмысленно. Но по мне так уж лучше такая вот более-менее добрая сказка, как "Сказания...", чем уже упомянутый выше Лелуш. *гадко ржет* В "Сказаниях..." герои хоть и совершенно типичны для игр (маг, мечники, целительница и т.д.), но вполне симпатичны. Да и рисовка мне в целом понравилась.

0

9

Начался мульт весело задорно, приятно и многообещающе, но признаюсь, досмотрела его с трудом. Основа на которой был создан, а именно игра, очень дала о себе знать и не в лучшую сторону. Рисовка, соглашусь, довольно приятная, задумка в чем то интересная, но не более того..
меня порадовало то, что автора субтитров под конец начало клинить не меньше меня и были комментарии по типу : [ну тут точно такой же монолог как и в позапрошлой серии, пафосное бла-бла-бла], [ну поцелуй же его, хватит уже разглагольствовать] и так далее )

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Другие аниме и манга » Сказания бездны или Tales Of The Abyss