Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд #110. В честь ветеранов - вернувшихся Миуры и Асумы-сана!


Флуд #110. В честь ветеранов - вернувшихся Миуры и Асумы-сана!

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Kitsune Rayka, ну хоть кто-то встречает меня с кавайными глазками (((^)))___(((^)))

0

182

Miura, ну иначе не можем:))) *смущенно пожимает плечами* увы..я от рекламы далека...эх..но почему то вечно приходится всех развлекать..
Pain, посмеют...не боятся ничего...а у меня ни бан кая ни занпакто..ни телохранителя..ни проклятой печати:)

0

183

Tora, да, он падла ещё та.)
Shiranui Genma, баскетбол? Я лично люблю смотреть только НБА, играть никогда не пробовал, ну, в смысле полноценного матча. Ох, да не везёт вам, сочувствую ><".

0

184

Kitsune Rayka, мы собрались дверь выбить Х) ибо открыть не можем..что скажешь?сторожем пойдешь? Палатка..ночная романтика..
Takashi Sora, на шкаф прыгай:) там оборону держать легче. Все добро надо уничтожить,чтоб врагу не досталось:)

0

185

Tora, а я то думал вся сила в ньютонах.

0

186

Tora
Ханаби в норме, сдала все экзамены, теперь отдыхает.
Генма не извращенец, искренне стараюсь придерживаться нетленных понятий порядочности.
Kitsune Rayka
Честно говоря данный взгляд обращён к воздушным шарам... С какой радостью Генма затоптал конкурсные шары, которые были никому не нужны, дети были в восторге ^ ^

0

187

Kisame, а кто из наруто твой любимый персонаж? Кроме кисы:)

0

188

Kitsune Rayka
Пояснитесь в каком месте должно быть не равенство, а там посмотрим - что меня не устраивает, и не устраивает ли =)

Shiranui Genma
А как насчет использования занудства для интриги или для разогрева? разумеется, стоит рассчитать до того момент, где читатель пошлет статью далеко и на долго и вовремя остановиться в написании =)
Не дадут впасть =) Да и отдых у меня весьма своеобразный, не сказал бы что призрачный, но не такой, как у большинства =)

Tora
Ммм? А что плохого в даровании развлечения?

0

189

Tora, как уничтожать? Оо нэээ, мы не можем так поступить со сладостями, ни-ни *мотает головой*

0

190

Kitsune Rayka, ох-ох, ихвените меня, дурака.) Дела? В принципе ничего.)

Ладно, пойду я уже, всем спокойной ночи.)

0

191

Kisame, спокойной ночи.

0

192

Pain, интересно...сколько ньютонов в бан кае О.о  /вот видишь..без телохранителя бред несу:)
Shiranui Genma, ага.и при этом ты смеялся,когда я ушла в монастырь:)

0

193

Kisame
Баскетбол энергичнее футбола, а по мозговой и тактической составляющей идёт сразу после шахмат, очень интересно, советую)
На счёт везения - это вы зря. Тут ничего сложного, по крайней мере для Генмы.

0

194

Tora написал(а):

сколько ньютонов в бан кае

К сожалению силу в духовной энергии найти и посчитать нельзя. На то она и духовная.

0

195

Miura, все хорошо..но мне за это даже печенье не дают.. *вздохнула*
  Takashi Sora, употреблением внутрь? Х) как тебе такой вариант?:)
Kisame, буль буль ночи:)

0

196

Uchiha Sasuke написал(а):

К сожалению силу в духовной энергии найти и посчитать нельзя. На то она и духовная.

Ничего подобного. Под определенными веществами рассчитать можно все, что угодно.
Привет)

0

197

Pain написал(а):

Под определенными веществами рассчитать можно все, что угодно

А разве духовная сила вещество?

0

198

Kisame
Сладких.
Miura
Тогда читатель возненавидит вас за то, что заставляете его переваривать занудство) Нет, не тот вариант.
Не такой? Не поведаете его необычность?

0

199

Tora
Ну ты то есть особая форма извращённой составляющей, я бы сказал - неотъемлимая ^ ^

0

200

Uchiha Sasuke написал(а):

А разве духовная сила вещество?

Я имел в виду те вешества, под которыми Кишимото обычно рисует мангу)

0

201

Uchiha Sasuke, и началась новая дискуссия:) у тебя красивые грядки:)

0

202

Takashi Sora написал(а):

- Нэ-нэ-нэ, ни нада меня делить *прячется за диван*

вылазивай!! вылазивай, грю х)))
Pain, я не смогла сдержаться))) вы самый рыжий среди всех ^ ^"

Tora написал(а):

Палатка..ночная романтика..

а днем? Оо"  согласна только при круглосуточной романтике, кресла в палатке, термос с кефиром и ведро мандарин в придацу...эм *задумчиво* и это.. напарника, будем в "дурака" играть ))
Shiranui Genma, чувствую что шары были затоптаны не просто так, и не только под детские восторги ) На бис исполните эту пляску на надувной резине? *достает пачку разноцветных шаров*
Miura, неравенство может возникнуть в любом удобном и не очень местах... вот например - неравенство между недоспелым мандарином и с спелым грейпфрутом в чулане с перегоревшей лампой.. что выберете? х)

0

203

Pain написал(а):

Я имел в виду те вешества, под которыми Кишимото обычно рисует мангу)

Орбит для детей?

0

204

Tora написал(а):

у тебя красивые грядки:)

Спасибо.

0

205

Kitsune Rayka, ну на самом то деле я вообще не рыжий, ну да ладно = )

Uchiha Sasuke написал(а):

Орбит для детей?

Скорее гашиш для мангак

Отредактировано Pain (2009-06-01 23:09:19)

0

206

Shiranui Genma, кхм... Я попрошу без компромата:) *перекрестилась* Х)

0

207

Kitsune Rayka
э... ну... это был не танец, а фейрверк, звуковой. Генма бы не хотел этого повторять. х__х

0

208

Вечера всем) Не знаю, доброго ли, но тёплого))

0

209

Kisame, приятных сновидений )
Uchiha Sasuke, Доброй ночи )
Pain, шатен, нэ? рыжий, рыжий #^-^#

0

210

Tora
Не тех развлекаешь, может? =)

Shiranui Genma
Да ла-а-адно, умеренная доза еще никому не повредила, особенно подобным примером =) Но я тоже думаю, что не всем статьям подойдет подобное, да.
Ну, он приходит из неоткуда =) Свободная пара обнаруживается за несколько минут до, занятые дни иногда превращаются в выходные по определенным обстоятельствам. Иными словами - контроля над ним нету, разве что только в субботу, ито есть свои ньюансы =)

Kitsune Rayka
А имеет ли значение, что выберу я, если оба фрукта равны именно тем, что они таки фрукты? =) Здесь ньюанс предпочтения, но не неравенства =)

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд #110. В честь ветеранов - вернувшихся Миуры и Асумы-сана!