Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд #110. В честь ветеранов - вернувшихся Миуры и Асумы-сана!


Флуд #110. В честь ветеранов - вернувшихся Миуры и Асумы-сана!

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

...

0

2

......

0

3

Дискриминация везде +_+ Десу... =)

0

4

Вааа) Бальзам на все мои боевые шрамы, заработанные на ролевике ^_^
Могу спокойно ложиться в больницу)

0

5

Nagi, ааа - мой авиг :) *тоскливо скулит* Хныг-хныг...

0

6

Шими Акиро
Ммм? Мне уже говорили, что он распространен, но я пока в эти слова не вник =)

0

7

Всё, Асума-сан отписал все посты, Асума-сан может абсолютно спокойно ложиться в больницу)
До (не)скорых встреч ;) Хорошего вам отыгрыша и приятного флуда во флуде в мою честь))

0

8

Охайо! ^__^

0

9

Nara Tetsugaku,
И вам привет.) Но сразу предупреждаю неканонические Акимити, Нары, Яманаки не принимаются. И советую глянуть правила и шаблон анкет.

0

10

Доброе утро ролевикам ^_^

0

11

Nara Tetsugaku, 5 дней разницы в дате рождения ^_^

0

12

Акарама

*почесал затылок* А что, огромный клан оленеводов насчитывает только Шику, его папу и маму?
Я читал правила, и уже задал интересующие меня вопросы в ЛС... ммм... хотя, наверное, будет логично вынести их и сюда:

Вообще, я пока только разведчик. х) Ибо у меня есть несколько вопросов.
1) Нара-а-а-а...
    нас двое братьев из клана Нара - я и еще один игрок, который зарегится, если все нормально.
Именно Нара. Неканоны.
Ыыы... да, мы родственники Шикамару, но именно как соклановцы. Не больше. И не меньше.

2) Если допускается степень родства с каноном... то появляется очередной вопрос - где нам жить? Клан Нара находится под защитой Конохи, нэ? Но мы оба - и я, и брат - взрослые шиноби, и в "Шапке" есть нижеследующие строки:

• Закрыт прием:
....
в) Чуунинов-неканонов в Коноху;

В 20 и в 22, да не чуунин? ТТ__ТТ
Что прикажете делать?

3)  В принципе, надолго мы не задержимся.
Просто хочется приятно првести время в компании хороших игроков. Два-три полноценных отыгрыша...

Что мне хочется от Вас?
Имеет ли смысл публиковать анкеты?

Отредактировано Nara Tetsugaku (2009-06-01 12:00:09)

0

13

Tora, люблю Овнов. Но - не уживаюсь в одном помещении х)) Как и со Львами... блин... вот только родители - оба Львы. Т_Т

Акарама написал(а):

И советую глянуть правила и шаблон анкет.

Не первый день на ролевых. ^__^ Но спасибо за заботу. х)

Кстати, глядеть-то я глядел...
Я чуть не свихнулся, пока все разглядел!!!
*с восхищением*
Это ж как надо было заморочиться, чтобы столько много всего написать? х)))

0

14

Nara Tetsugaku, в правилах сказано...

ВНИМАНИЕ: оригинальные персонажи (неканоны), которые приходятся родственниками/друзьями/подружками/врагам/соперниками канонов, в игру не принимаются, также как обладатели кекке-генкая, носители запечатанных демонов и титула каге.

0

15

Nara Tetsugaku,
Вообще я вас знаю Амато-кун и Асато-кун.

Анкеты у вас хорошие и полноценные (но всё же не без ляпов), однако в клан Нара не принимаем никого и никак (я бы не сказал, что мне это нравится). Мне кажется, что другую анкету вы написать в состоянии. Но, а ежели вы ненадолго... то смысла я сурьёзно не вижу. Разве, что вдвоём пойдёте на миссию. На середине капут. Но, а если с вами ещё кто-то пойдёт? То отыгрыш поломается, а это ведь нехорошо, неправда ли?

0

16

Nara Tetsugaku, а прийдется ужиться в одной комнате:))  я огненные знаки все люблю...:)

0

17

Tora, увы, все-таки не придется уживаться. Конечно, если меня не переклинит на игру, и я не выдумаю себе нового перса.

Написать анкету - не проблема. Проблема - отловить то, чем тебе хочется играть.

Акарама, ммм... дооо)) *отвел глаза* Мои ляпы - это ляпы человека, который открыл Наруто неделю назад.
Написать другую анкету?
Это значит, опять перерывать Вики на тему "убейся и узнай, что такое гендзюцу"? х)))
Клан Нара был выбран мной - хотя Асато и был почти против - потому что у них олени и тени х)
Но ра-а-аз правила, то...
*поднял вверх руки* сда-а-а-аюсь...
И - не смею больше мешать.

Аригато.

0

18

Nara Tetsugaku, информации везде полно и одними Нара свет клином не сошелся:) некоторые все главы "по их словам" читали..а смысл уловить не смогли))

0

19

Nara Tetsugaku,
Вот как? Ну тогда вы тэнсай, быстро освоили фэндом.)
Ну у нас вроде как есть... а чорд нету (сам допишу ей богу) глайд по техникам. Но если, что, то всегда можно по Лс у меня спросить, что да как, помогу с радостью.

0

20

Акарама, я сегодня убился, но дочитал таки до разговора Мадара - Саске %) На этом скачанная манга закончилась и я не смог заснуть.
Мне нравится мой перс... Ой, как нравится. И - пока не разонравится - другого не будет. ^__^
Зёпа я с ручкай, я знаю х)
Кстати, гайд по техникам - это жестокая весчь... обычно (у меня есть практика начитки и написания подобного по Бличу) подобные статьи превращаются в подобие докладов, читаются из рук вон плохо, и в них ни разу ничего не понятно х)) Так что мой Вам совет - не напрягайтесь х) Лучше предлагайте почитать Вики - замороченный народ собрал достаточно много инфы. Т_Т Правда у Вики есть недостаток - там, черти, поклонники Поливанова все пишут. Ыыыы!!!

0

21

Вики-ересь..забудьте.особенно банкай у хинаты :)

0

22

Nara Tetsugaku,
а) Если наши глайды по постам уже воруют это значит, что нет уж из рук вон плохо, неправда ли?
б) Блич и Наруто колосально различны.)) В Бличе лично я рамок силы вообще не заметил. В Наруто они только начали стераться. Да и мы не манга у нас своя своеобразная система.
д) Половина ролевой использует систему Поливанова. Но есть и противники.

Я вас обрадовал?)

А концепт персу всяко можно сменить, внешность и характер менять никто не заставляет.

0

23

Я извраааааааааааааааааат!!! х))))))))))
*ударился головой ап клаву*
Свободны Сай и Мадара...

Это было что-то вроде:

Нара... мама, папа, шика.... заняты.. мммм....ммм .... сай... сай? САЙ? С А Й? *колечико мышки закрутилось быстрее* МАДАРА!!!!!! ААААА!!! х)))))))))))))))))))))))))

0

24

Всем дня)

0

25

Nara Tetsugaku
Мангу можно и не скачивать, здесь хороший сайт с постоянным обновлением) на русском))

0

26

Акарама написал(а):

а) Если наши глайды по постам уже воруют это значит, что нет уж из рук вон плохо, неправда ли?

Ыыы... доооо)) Смысла, правда, в подобном не вижу.
Научить человека писать можно только битьем головой о твердую поверхность. Или - теневым клонированием. Как Наруто.

Акарама написал(а):

б) Блич и Наруто колосально различны.)) В Бличе лично я рамок силы вообще не заметил. В Наруто они только начали стераться. Да и мы не манга у нас своя своеобразная система.

Bleach... Там, блина, все понятно! %)) А Наруто для меня - темный лес!
//Да, я говорил Асато, что ролевка по Наруто - это для меня побред...//

Акарама написал(а):

А концепт персу всяко можно сменить

Можно... без базара.
Могу даже изгольнуться и написать краткую историю клана, родовой особенностью которого является управление саламандрами.
Ништячные ящерки... ммм... Да дело в том, заломает ли меня... о_О

0

27

Nara Tetsugaku,
Э... ой-ой, спокойствие, только спокойствие...

Я бы посоветовал выбрать Мадару. Ибо Сай на миссии. Миссия заглохла.) И Мадара нужен поболее.

саламандрами.

Управление? Разочарую. Саламандры в отличии от Кикайчу мозги имеют и кроме как призыв с ними ничего не сделаешь.) Плюс ещё разочарую. Саламандра уже призывалась в Каноне. Хандзо. Так что с саламандрами и ящерицами сразу увы.

0

28

Tora, банкай у Хинаты? Не читал х)) А какой он? о__О И кто над Хьюгой опыты проводил - Маюри или СзаэлькО? ^__^

Isai, дня-я-я-я...

Гость, пасяп, у меня есть уже облюбованная сцыль. И тут я был - неудобно.

0

29

Научить человека писать можно только битьем головой о твердую поверхность. Или - теневым клонированием. Как Наруто.

В корне не согласен. Из нашей Академии вышли ОЧЕНЬ хорошие игроки. Смотря как учить, друг мой.

0

30

Nara Tetsugaku, здравствуйте) Как день проходит?

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд #110. В честь ветеранов - вернувшихся Миуры и Асумы-сана!