Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд #110. В честь ветеранов - вернувшихся Миуры и Асумы-сана!


Флуд #110. В честь ветеранов - вернувшихся Миуры и Асумы-сана!

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Kyudan Nekoshii, та.еще три месяца,чтоб его праздновать,не так ли?:)
Kitsune Rayka, надо вообще не выходить:) и сторожить шкаф. Зато, когда форум перестает работать - все бегут туда Х)

0

152

Kitsune Rayka, Рэйка-тян, а что эт ты не здороваешься а? *сложив руки на груди*
Tora, ну до...только вот июнь можно не учитывать...ибо сессия портит всю малину=)

Отредактировано Kyudan Nekoshii (2009-06-01 22:37:06)

0

153

Kyudan Nekoshii, так и захотелось спросить,на чьей груди сложила руки *хихикает*

0

154

Tora, ай ай ай Тора-чан=)))На своей конечно, мне чужая не нужна, своя устрайвает=)))

0

155

Вечера всем.

Tora написал(а):

надо вообще не выходить:) и сторожить шкаф. Зато, когда форум перестает работать - все бегут туда Х)

- Там камеры видеонаблюдения)) Так что и мышь не пробежит ))

Tora написал(а):

так и захотелось спросить,на чьей груди сложила руки *хихикает*

- Эт риторический вопрос Х))

0

156

Всем доброго вечера

0

157

Kyudan Nekoshii
А-та-та =) Спорить с преподавателями это свято в чегеваровский возраст, однако стоит же поиметь небольшую стратегию в этом плане =)

Kitsune Rayka
Это еще почему? А как же равенство и все такое? =)

Tora
А что, 18 не накопится? Ай-яй-яй... =)) Ну, в таком случае можно и меньше, а там уж я подумаю, что с этим делать *важно* =)

Shiranui Genma
Как, вы не любите занудства? =) Хех, а я иной раз нахожу в нем некую изюминку =)
Очень верно, единственное "но" - к ней слигшком быстро привыкаешь. Да и накапливается она, набирает силы... =)

Takashi Sora, Pain
И вам тоже =)

0

158

Takashi Sora, доброго Сора-кун, доброго=))Как поживаете?=)
Pain, конбанва Лидер-сама, как ваше "да ничего"?
Miura, так стратегия есть, только вот без учета разницы в темпераменте и принципах преподавателей...вот и не сыграла шуточка=))

Отредактировано Kyudan Nekoshii (2009-06-01 22:41:12)

0

159

Kyudan Nekoshii, ну сносно-сносно)) А вы как, мурлыка-сан?))

0

160

Kitsune Rayka
Как сказать... у Генмы слишком спокойное лицо, видно кто-то предусмотрел в этом угрозу, хотя плеваться и чихать не пришлось, а вот когда на меня набросилась толпа, чтобы отобрать шарики, которые нёс своей команде, то угроза была близка уже ко мне, благо высокий рост позволил выбраться без телесных болевых недоразумений.
Tora
Мда... Генма скромен и благодарно кивнёт в ответ на комплимент, не более.
Компромат. Флуд - нейтральная мирная территория с угрозой лишь для мозга, ты слишком мнительна, да

0

161

Takashi Sora, привет.:) когда успел камеры распихать и на мышах экспериментировать?:)
Pain,вечера *с порога* где телохранитель?:)
  Kyudan Nekoshii, после этого можно было для пафоса употребить зловещее "ня-ха-ха-ха-ха!":)

0

162

Tora, от когда спали все *гордо* правда как выключить эту дурацкую систему безопасности не знаю, поэтому сам тоже зайти не могу *вздох отчаяния*

0

163

Takashi Sora, о Сора-кун...моя мяучность сегодня весь день мурлыкает от удовольствия...и солнышко радует и денюжка в коктистой лапке появилась=)Вобщем усы в сметане и глаза блестят=)))
Tora, вот черт и забыла... Ня-ха-ха-хо-хо *скрестив руки на груди как дон...как его там* Бу-ха-ха *зловеще, брызгая слюной*

Отредактировано Kyudan Nekoshii (2009-06-01 22:44:18)

0

164

Takashi Sora, Pain
Добрый вам.
Miura
Скажем так, занудства стараюсь избегать, ибо при отсутствии контроля имею к нему склонность.
Эффект привыкания должен быть присечён на основе, иначе угроза некачественной инженерной схемы грозит популяции населения, работа у вас ответственая, ага)

0

165

Miura, это называется - придумай длинную рекламу для контакта:) ну..ээ можно и всяко... Типа : хочешь прочитать личные заметки..личную информацию друзей?иди сюда! Хочешь откомментить фото друга..иди сюда..хочешь анонимно отправить ему свое мнение..тоже куда то иди.а еще куча групп с информацией..игра счастливый фермер..видео,аудио..приколы..ээ..и прочее и прочее..до..а еще Тигра гг
Shiranui Genma, мозг - наше все:)

0

166

Kitsune Rayka, ы, как дела?
Tora, Зетсу нема ><". Не популярен среди людей этот перс. Так что вот так.
Shiranui Genma, Экзамены все уже сдал, работу пока нет, хотя может летом и будет. Интересы - футбол. Вот, недавно выйграли очередной матч.) К вам аналогичный вопрос.
Takashi Sora, Pain вечера.)

Отредактировано Kisame (2009-06-01 22:46:32)

0

167

Tora
Да ну? Имею сомнение.

0

168

Kyudan Nekoshii, а от оно как ^__^ ну энто есть хорошо) А в темноте глаза светятся??))

Kyudan Nekoshii написал(а):

Ня-ха-ха-хо-хо *скрестив руки на груди как дон...как его там* Бу-ха-ха *зловеще, брызгая слюной*

- Бо-ха-ха-ха Х))

0

169

Tora, я его нашел. Еще вчера. Но он был нудный. Кажется, я его убил. И где-то закопал.
Kyudan Nekoshii, мое ничего всегда ничего.

0

170

Kyudan Nekoshii, нэ..слюной некавайно *вытирает лицо от брызг* надо..чем то другим..да и надо ли?:)
Takashi Sora, ниче..я знаю ключ от всех дверей (Сердитый Ака с топором)
Kisame, он скрывается.боится,что скурят:)
Shiranui Genma, говорила ж..извращенец..

0

171

Kisame
Футбол? Генма имеет предпочтение в баскеболе, правда уже давно не занимался. А вообще спортивные успехи весьма приятны и полезны.
Что интересного у меня? Сессия, курсовая. Вся деятельность сосредоточена пока здесь. Мероприятия благо с успехом закончились и отчасти отдых стал ближе.

0

172

Tora, доо, только от этих самых дверей потом ничего не остается...

0

173

Tora
*чешет репу в непонимании своей извращённости*

0

174

Pain, ничего не знаю...звезде нужен телохранитель:) еще прибьют.останетесь без монсерат хьюстон или уитни кабалье Х)

0

175

Kyudan Nekoshii
Ну, нужна же не просто стратегия от винта =) Аккуратный подход, тонкие намеки... Мне ли учить женщину? =))

Shiranui Genma
Ну, я же говорю, что иной раз в занудстве находится и положительные стороны =)
Слава небесам, мне привыкнуть не дадут к ней Х_х Хотя уже представилась зарисовка меня, сидячего над проектом, долго думающим и, в конце-концов, с криком "была не была" начал бешенное проектирование =)

Tora
Господи, так круто меня не посылали уже очень давно... =)

0

176

Tora, да ладно. Кто посмеет?)

0

177

Takashi Sora, ну..дежурить бум по очереди..либо новый шкаф купим?или чей то займем?:)
Shiranui Genma, это выше понимания..лучше расскажи,как там ханаби:)

0

178

Tora написал(а):

надо вообще не выходить:)

хыыы.. хыыыых хыыы )) нуу, ты я думаю поняла х)
а шкаф зачем сторожить? у меня там ничего не спрятано, кошолад меня не интересует в отличие от вас -- барабашек флудовых ))) ключи они от сейфа в бюсте хранят.. пфф х)))
Kyudan Nekoshii, я со всеми поздоровалась )) для вас персонально!*кашлянула в кулак* Рыжая, привееееет ! )

Kyudan Nekoshii написал(а):

На своей конечно, мне чужая не нужна, своя устрайвает=)))

и свечку в руки ))))) шутю
Takashi Sora, Вечера )))  Тора, Тора, Тора-сан, хватай его за ноги, делить будем **
Pain, Доброго ^ ^
Miura, смотря в каком месте равенство, вас что-то не устраивает в этом уравнении? )))

Shiranui Genma написал(а):

позволил выбраться без телесных болевых недоразумений

для окружающий  детей... ну ясное дело.. я бы вот сказала, что лицо у Генмы вполне злопакостливое и хитрющие, словно мишень нашел среди особо выдающихся охотников за воздушными шарами)
Kisame, внимательно читаем подпись и с улыбкой рассказываем как дела у вас )))

0

179

Miura
Мда... ну в этом случае занудство лишь материал для заполнения пробелов за неимением другого)
Ну вы уж так не впадайтев рабочий ступор, иначе отдых станет перспективой призрачной

0

180

Tora, эээй, а как же все сладости не пропадать же им! *отчаяно жестикулирует*

Kitsune Rayka написал(а):

Вечера )))  Тора, Тора, Тора-сан, хватай его за ноги, делить будем **

- Нэ-нэ-нэ, ни нада меня делить *прячется за диван*

Отредактировано Takashi Sora (2009-06-01 22:55:09)

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд #110. В честь ветеранов - вернувшихся Миуры и Асумы-сана!