Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд #110. В честь ветеранов - вернувшихся Миуры и Асумы-сана!


Флуд #110. В честь ветеранов - вернувшихся Миуры и Асумы-сана!

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Tora, йо, тигра. Как всё?

0

122

Miura, хммм...пока что нет ибо у завкафа много дел и не я одна такая проблемная, но думаю в течении недели он справиться=))
Tora, здавать...зачеты нет, еще полторы недели а вот сессия...дооо, долго=)))
Kaрин, конбанва Карин-тян=))
Kisame, конбанва Суся-кун=))

Отредактировано Kyudan Nekoshii (2009-06-01 22:10:17)

0

123

Kuchiru Idashi, эх ты..лентяйка:) я вон уже день как играю..четыре тыщи насобирала..и не знаю.. Совесть говорит-не воруй морковку у друзей...а они как нарошно ее не собирают Т_Т

0

124

Kisame,потихоньку! Пытаюсь бороться с генами клана Нара:) а у тебя?
Kyudan Nekoshii, зато уже лето:) с чем и поздравляю:)

0

125

Miura
Это прекрасно, значит можно отдыхать) Что до меня, то всё как обычно впринципе, хотя дела в процессе деятельности.
Tora
В подробности? Ну разве что в приятные. Что до меня, то прогресс - уже не извращенец, всего лишь лёгкая форма похотливости.
Kaрин
Да, сижу, вполне удобно, что бы это значило?
Kisame
Жизнь течёт или идёт или ползёт, движется вобщем. А остальное... волки сыты, сенбоны целы. Что о себе поведаете?

0

126

Shiranui Genma, что случилось?! О.о *обеспокоенно*

0

127

Tora
Мм... в норме - в курсовой, в предсессии. Что не так?

0

128

Shiranui Genma, да удивляешь:)) ну и как успехи?

0

129

Tora, С какими ещё такими гениями? оО". У меня? Да так, пошёл прогулялся, чуть ли не сдохнул и побежал обратно к кондиционеру.)
Shiranui Genma, знаете, порой и хорошо, что всё идёт своим чередом, так, лично мне, спокойнее. Что же вам поведать? Жарко ><".

0

130

Tora
Ммм, назови мне 18 причин, по которым я обрету смысл =) Ну, насчет найс комьюнити я не сомневался, но идти ради знакомств, хммм =)

Kaрин
Да ладно? Ну, вам виднее =)

Kyudan Nekoshii
Ну чтож, желаю вам удачи в этом =) А по чем зачет требуется и почему не получилось без проблем?

Shiranui Genma
Знает поговорку "сделал дело - гуляй смело"? =) Или там конкретные дела?

0

131

Kisame
Вечно вас пропускаю мимо, ай-яй-яй... =) Дела сделаны, поэтому они отдыхают, как и я =) А ваши?

0

132

Tora
Успехи? Да ещё ничего не сделано. Сегодня вёл в бой отряд шестиклассников, оказывается умею ладить с детьми. Чем удивляю?
Какую информацию предоставишь о себе?

0

133

Tora, О_о.Я вроди не спрашивала стоишь ли ты, не права?)

Shiranui Genma, просто не хотелось начинать с обычных вопросов...а вот теперь...Как вы?

0

134

вечера, уважаемые

0

135

Kisame
Жарко, Генма это знает. Может что-то интересное на поприще трудовой деятельности? Обычно тут всегда что-нибудь особенное.
Miura
Курсовая-дэсу, мероприятия, сегодня в частности. Как отдыхается?

0

136

Kitsune Rayka, добрый вечер.

0

137

Miura, 18 ролевиков,у которых есть странички в контакте? 18 интересных групп?:) да и какие знакомства..хотя не без них. Правда через контакт я особо ни с кем и не знакомилась:) ну ладно.не буду тянуть.тем более это бессмысленно:) зато где еще можно прополоть грядки суровому ролевику Х)
   Kisame, гены..с ленью то есть:)))у меня нет кондиционера:(
   Shiranui Genma, ну так...не даром на экзамене вел бои:) предводитель малышей теперь Х) а какая информация нужна?:)

0

138

Miura, Мои, в принципе ничего, только вот уж больно жарко на улице. Жарище-е, жуть, даже под вечер ><".
Kitsune Rayka, и вам привет.)

0

139

Kitsune Rayka
Йо
Kaрин
Понимаю, оригинальность - залог интереса к вопросу.
Генма в позитиве и расслаблении, ибо темно и наконец прохладно. Чем полон ваш день?

0

140

Kaрин, я права. А тем более в праве отвечать и от себя,а не сугубо на один лишь вопрос. Или в моих словах не было ответа на то, сижу ли я?нэ?
Kitsune Rayka, вечера :))) я почему то рада тебя видеть Х)

0

141

Tora написал(а):

зато уже лето:) с чем и поздравляю:)

ну да, это пожалуй первый вразумительный аргумент за сегодня, который мне пришлось услышать=))А точнее увидеть=)

0

142

Kitsune Rayka
И вам, не менее.

Shiranui Genma
Оу, курсовая это проблематично, да... А отдыхается? Та как обычно после тяжелого студенческого дня - просто лень что-либо делать =) Сидится, читается и смотрится неплохо, вообщем =)

Tora
Не, странички у ролевиков в контакте считаются за одну причину, как и группы, что бы сие не было =)

Kisame
Ммм? Живете вбили экватора? =)

0

143

Shiranui Genma, оО". Какой ещё трудовой деятельности? Да, здесь много чего интересного.)
Tora, х) А у меня есть *обнял кондиционер*  *__*.

0

144

Tora
Предводитель малышей? Мне самые взрослые достались, ага. Они сказали, что у них самый красивый вожатый х__х
Да информация любая. В частности пригодная для обсуждения.

0

145

Kyudan Nekoshii, ну а что мне оставалось делать?с утра хочу хоть кого-нибудь поздравить -_-

0

146

Miura написал(а):

А по чем зачет требуется и почему не получилось без проблем?

потому что я хоядчая проблема и не могу принять то что кто - то не согласен с моим мнением, особенно если это препод...и по этому оные не всегда меня любят=))

0

147

Tora, аригато=)И кстати вас с тем же праздником...правда у меня он6 через полтора часа уже закончится=))

0

148

Kuchiru Idashi, ух, лисичка ))
Kisame, привет ) *смотрит на аватарку* какой милый малечек ))
Tora, а обычна не рада ? балин, надо появляться чаще х)))
кстати, группа вКонтакте мертвая.. вообще Оо" кроме стрингов Гая обсуждать нечЁ
Shiranui Genma, шестиклассника, ...ладить с детьми? мне кажется они просекли тему с сенбонами и решили не рисковать )
Miura, в таком случае, вам более )

0

149

Miura, а почему 18:( нельзя ли меньше?
Kisame, О.о классно быть в Акацки..и кондиционер..и зецу..
Shiranui Genma, *вспоминает фото с лопатой,зеленой морда...шкой..и последнее..где запечатленный индивид тянется "губами в трубочку" в сторону девушки сидящей рядом* о да:) не симпатичный-сногшибательный:) вся инфа в асе:) ты что.сюда компромат выкладывать?:)

0

150

Miura
Да не очень сложно, будучи журналистом - легко подогреть интерес к своей теме, разве что если она ограничена рамками исключительно научного анализа... тут уже с уходом от занудства посложнее.
А лень хороша, особенно когда в ней можно пребывать без угрызений совести и несделанной работы.
Kisame
Ну как какой?.. Учёба, работа. Интересность в разнообразии и отсутствии.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд #110. В честь ветеранов - вернувшихся Миуры и Асумы-сана!