Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд #110. В честь ветеранов - вернувшихся Миуры и Асумы-сана!


Флуд #110. В честь ветеранов - вернувшихся Миуры и Асумы-сана!

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Miura написал(а):

всех туда загоняйте, всех =)

Может не надо всех?..о.О *в ужасе представляет себя в подобном виде..о.О""*

Всех приветствую.

Отредактировано Kuchiru Idashi (2009-06-01 21:37:57)

0

92

Kuchiru Idashi
А вот я бы на всех посмотрел =)
И вам здравствуйте

0

93

Kyudan Nekoshii, вечера:) ну.. Тора и Ака друг друга стоят..кто еще знает, драться они будут или нецензурщину вспоминать. Что нового?:)
Miura, я какаши сделала и отправила ему:) проблема что вконтакте в приложении нет маски.какаш дико вышел.завтра доделаю еще парочку.может что то и тебе?
Kuchiru Idashi, авик на стол-что смогу намалюю:)вечера, Лися:)

0

94

Tora
Меня? Дважды! А еще Такеду =) И было бы вообще прелесно, если бы всю четверку туда =)

0

95

Tora, ну так на это будет ооочень интересно посмотреть, я прям жду не дождусь=)))Нового хммм...*подперев подбородок и задумавшись*ну пожалуй то что сегодня наконец доползла до завкафа и пожаловалась на препода который отказывается мне ставить зачет...вот=)))
Miura, Kuchiru Idashi, конбанва дамы и господа=))

0

96

Miura, картинки на стол.:) кстати первая- я в реале Х)) говорят,похоже..надо еще порисовать. В контакте обитаеш?:)
Kyudan Nekoshii, я прочитала "завшкафа" х))) ну...похоже,я буду затягивать бой:( сессия... Вон еще бои остальные висят..а их куча..смотрела все?:)

0

97

Kyudan Nekoshii
Чем новым поделитесь, ммм?

Tora
У меня картинки в анке =) Не знаю насчет Такеды, но остальные - это только в описании перса... Если не лень - смотри в моей анкетке, там все есть =) Если лень - тода собой буду доволен сполна =)

0

98

Miura, завтра с компьютера посмотрю:) а то с телефона я даже картинок не вижу :) ну..сразу скажу-на авике инфы мало.. :)))

0

99

Вечер добрый

0

100

Tora написал(а):

авик на стол-что смогу намалюю:)

И страшно и интересно посмотреть, что получится..xDD Пробуй..х))
http://forumavatars.ru/img/avatars/0003/fb/15/29-1243873796.jpg
Ничего другого нэту..х.Х

0

101

Tora, неа не читалаО_о надо будет однако, надо будет=))
Miura, да вот до завкафа дошла наконец, пожаловалась на неставящего зачет препода=))

0

102

Shiranui Genma, приветствую.

0

103

Kuchiru Idashi
Как ваше настроение?

0

104

Tora
Как-то я проигнорировал остальные слова, заливаясь энтузиазмом... Догоняюсь - саус парк, не смотря на свою примитивность рисовки, рисуют в меру похоже, так что это да =) А вконтакте - нет не обитаю =) Возвращаюсь - да, смотри. Я буду очень-очень ждать =)

Shiranui Genma
Доброго =)

Kyudan Nekoshii
Ммм, помогло? =)

0

105

Shiranui Genma, ну..можно сказать неплохое, а у Вас?

0

106

Shiranui Genma,привет,извращенец:)
Kuchiru Idashi, я картинки не вижу:( кинь лс...или в доступное мне позже место.кстати...в счастливого фермера почему не играешь?:)
Kyudan Nekosh
ii
, долго сдавать все еще?:) Miura, там стандартный набор..глаз,одежды..так что не гарантирую,что все будет точь в точь... Может присоединишься во вселенскую сеть контакта?:)Сегодня в контакте целый день полола грядки саске, Ямино и итачи Х)))

0

107

Miura
Еле удержался от вопроса о проэкте, поэтому перегруппируюсь в стандартное "как дела?"
Kuchiru Idashi
Девушки так часто говорят о своём настроении с неуверенностью. Видимо однозначным оно бывает редко.
Чтодо меня, то весьма неплохо, расслабленно, сыто и довольно, да.

0

108

И Ино тоже гг

0

109

Добрый.

0

110

Kaрин, где?кто?

0

111

Всем вечера.

0

112

Tora
Хороший выпад.
И тебе привет, как поживается?

0

113

Kaрин, Kisame
Вечера вам

0

114

Tora
Ну-у-у, может и присоединюсь =) А смысл мне туда прыгать?

Shiranui Genma
Хех =) Ну, вы можете меня спросить, конечно... =) А дела - они сделаны, чем я весьма доволен. А ваши как?

Kaрин
И... хм... вы, наверное...

Kisame
Вечера =)

Отредактировано Miura (2009-06-01 22:04:25)

0

115

Kisame, привет, рыбка :)
Shiranui Genma, да я вроде как и не выпадала:)всяко живется..стоит ли в подробности впадать? :)  ты что расскажешь?
Miura, это сначала смысла нет О.о а потом появится:)

0

116

Tora, Miura
Shiranui Genma, вы сидите?

Miura, зря так считаете

0

117

Shiranui Genma, йо, как жизнь и всё остальное?
Miura, как ваши дела?

0

118

Miura, а вообще там люди хорошие.музыка,видео, приложения, группы.куча всякого...ну и ролевики,естественно :)

0

119

Tora написал(а):

в счастливого фермера почему не играешь?:)

Мне лень, и некогда, и сил нету, и разбираться в этом не охота..Нэ, я лучше лишний раз какие-нибудь картинки поищу, чем потрачу свое время на сие приложение..х))

Kaрин, Kisame, приветствую.

0

120

Kaрин, стою. Предлагаешь сесть или предупреждаешь?

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд #110. В честь ветеранов - вернувшихся Миуры и Асумы-сана!