Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » World of Warcraft


World of Warcraft

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Может быть, эта тема уже и бытовала, не знаю. Но хотелось спросить: други, а не играете ли вы в эту игру? Я вот в последнее время пристрастился и теперь на официальном сервере Варкрафта (Бореанская Тундра) бегает мой охотник Гроллок и его бронированный вепрь Бивнебой. Если есть кто из поклонников WoW - присоединяйтесь, побегаем вместе)

0

2

Отдаю предпочтение LotR Online. WoW не приглянулся.
Горобэй, удачи в поисках. Думаю, игроков WoW очень много, просто все шифруются =)

0

3

Мда, меня ВоВ тоже не вдохновило.)) Я предпочел Perfect World. Хотя поклонники ВоВ тут явно бегали.))) Вспомнить бы еще кто именно... Склероз дес. *в капле*

0

4

Hatake Kakashi, мы культурно засрали ВоВ XD))))

0

5

Uchiha Sasuke, Hatake Kakashi, спасибо.=) "А у вас есть точно такой же, но без крыльев? Нет? Будем искать."(С)

0

6

Играл таки долгое время, c 2005 года) Сейчас на официальном сервере(американском - с него и начинал...),  появляюсь редко, времени нет... И то, только на ПвП, под настроение)
Играл Локом, Демонологом. Орком)
Почему? У них бонус к петам)) А Фэлгуард и Фир инстантомделают локом не убиваемым, разве что, только,  Вар, за счет иммунитета к Фиру и большому ХП, в теории завалить лока сможет... Но не факт. У кого руки прямее - тот и выиграет)
Либо рога прокрадется и амбушнёт... Но это вряд ли) А так... ФИР рулит)

Слава богу, ВоВ для меня в прошлом) Ибо потребляет огромное количество времени...

Отредактировано Elian Isudzu (2009-05-22 02:45:28)

0

7

В WoW не играю. Только LII и PW.

0

8

Если кому интересно: на данный момент балуюсь Dota Allstars 6.60 и 6.59. Но пока не вижу необходимости создавать для сего отдельную тему. ) (если ее еще нет, конечно, просто у меня с сегодняшнего дня, оказывается, поиск не работает по форуму)

0

9

Акахоси, тема была, если правильно припоминаю, по Доте и Картам Наруто к ней.

0

10

Я ВоВа остерегаюсь и не смею пока устанавливать ) А то ведь я себя знаю - засяду и буду сутками играться =_="

Hatake Kakashi, а на ПВ вы там кем и где? =)

0

11

играла. но бросила))

0

12

Uchiha Sasuke написал(а):

тема была, если правильно припоминаю, по Доте и Картам Наруто к ней.

Возможно, но теперь точно нет, даже в архиве. (ибо у меня, наконец, заработал поиск))

0

13

Perfect World International на америкосском сервере. Только-только установил.

0

14

Нэ? oO ВОВ? Офф. не люблю имхо клиент надо оплачивать, по часовая оплата вроде, если не ошибаюсь. Предпочитаю одну пиратку, с онлайном 1.5k+ где почти нету профилактик и дисконектов, в ВОВ'е я уже более полугода, начинал с Содзо.)
За пол года ВОВ изрядно надоел, прошёл всю игру скажем, хотя некоторые считают, что онлайн игру не пройти. У некоторых разное понятия "пройти", пройти все данжи / инсты, все батл граунды (БГ), поднять максимальный лвл - вот это я считаю "пройти всю онлайн игру".

Elian Isudzu написал(а):

Демонологом.

Втф? Такого класса нет, даже в переводе офф'a. Ветки расскачки Лока я тоже такой не знаю. Афлик Лок / Дестро Лок.  :rolleyes:

Elian Isudzu написал(а):

(американском - с него и начинал...)

Вам не кажется, что х1 эвро ВОВ мало того, что слишком дорогой, но и довольно скучный? Что-б перевести квесты - нужно сидеть с переводчиком.)) Имхо бред, ну или собственно скачивать quest helper англоязычную версию. Так же там мало "рукастых" хай лвлов, имхо большая часть сосредоточенна на PVE режиме, тоесть фарму шмота, добыванию по нашему, русскому. Даже если сравнивать RuRU ВОВ офф, и EuEU ВОВ, то по интересности побеждает 2-е. Сбалансированое БГ радует особенно, с выходом патча 3.2 включительно, добавленно новое БГ - колизей, где предстовители своих расс выступают на разных концах арены, побеждая выпускаймых боссов. За орду на трибунах болеет сам Тралл, ну а за альянс, принц какой-то там, точный ник не помню.)) Малыш одним словом, после каждого поражения боссов на арене стоит просто гулл >_<, болельшики кричат, думаю поддерживают нас, ээ что-то я разошелся. xD
Зы: Тралл - вождь ОРДЫ, ещё с варкpафта.

Горобэй написал(а):

бегает мой охотник Гроллок и его бронированный вепрь Бивнебой

Жалко, что на оффе можно создать русский ник, имхо не смотрится, хотя это дело вкуса.) Мой ник Fastfood, троль охотник, и его великая кошка пэт с ником "КабачоК" xD

Elian Isudzu написал(а):

А Фэлгуард и Фир инстантомделают локом не убиваемым, разве что, только,  Вар, за счет иммунитета к Фиру и большому ХП, в теории завалить лока сможет... Но не факт. У кого руки прямее - тот и выиграет)

Лолшто? Любой рукастый паладин убьет вашего лока, а если тот предстовитель альянса, а Лок андед (мертвый), то первый снесет его с первой тычки. Фиар? Локи столько надежд возлагают на него, наивные...
У того же андеда, есть имун к фиару, ну и собственно можно сказать Локу, афлик Лок навешает всяких "какашек" (д-бафоф), порчу одним словом, ну и что? Не забываем что есть такая вещь как медальон орды / медальон альянса, которая снимает все д-бафы, так же у паладина есть божественный щит который так же снимает все д-баффы, так что если вы человек паладин vs андеад лок, второму лутше сразу убегать, хотя с моим ревен лордом догнать лока - нет проблем, пфф.)
Афлик лок полагается сильно на свой фиар, против того же андеда он нечего не сможет сделать, повторяюсь, ну и собственно вся ветка Афлик лока расскачена под пэта, сукубы используются часто в PVE, ну а демонская собака, точного названию не помню имхо не играл за лока особо, используется для разных станов и тп.
Думаю у Дестро лока больше шансов вынести в PVP кого-нибудь.
Зы: Ревен Лорд - это большая курица птица, ездовой маунт. Инет лагает, потом выложу скрин с этой особой >_<
Так же я предпочитаю 2.4.3 версию Burning Crusade, чем Lich King (ЛК) дабы мне совсем не по душе 80-ый лвл, новый а6 / т9 шмот. Нортренд локация нам знакомая ешё с варкрафта стратегии, нечего нового я в ней не увидел.
_____________________________________________________
Кто то сказал ПВ?) Я не ослышался *_*
Какаши-сан, вы играете в ПВ?) Думаю тоже на оффе? Думаю, что если на оффе то для фарма золота вы играете Обором или Друлькой?
Собственно другим классом труднее нафармить, ну и расходы на бутылки mp/hp, а так подлечил пэта и в дорогу xD. Играю на сервере Орион т.к. когда я установил русскую версию ПВ в сентябре прошлого года, это был единственный сервер, потом появились: Веги, Альтаиры, Проционы и тд и тп.
Жалко, что Орион обычно всегда переполнен и приходится "ломатся" на сервер пока какой-нибудь левый игрок не вылетит с дисконектом, собственно тогда только и можно зайти в игру. x)
Лучник тоже очень расходуемый класс, имхо опять же бутылки, стрелы, деньги на скилы (лутше учить молнии, имбо с ледяной стрелой они очень хорошо сочетаются) Особено нравится абилка "скорбящее небо + падающий гром + 3-и обычных выстрелла". Навешывается на моба / игрока уязвимость к металлу, после чего летит вторая молния.
Зы: все молнии бьют металлом, это так сказал, просто.)
Зы2: извеняюсь за флуд, не по варкрафту. x_X

Отредактировано Reno (2009-08-14 07:39:52)

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » World of Warcraft