Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Иконки


Иконки

Сообщений 1 страница 20 из 20

Опрос

Ну и какие иконки вас больше устраивают?
"Иероглифы" большие.

23% - 6
"Иероглифы" мелкие (сейчас стоят).

69% - 18
Сюрикенчики

0% - 0
Свой вариант (обязательно с описанием или картинкой)

7% - 2
Голосов: 26

1

Собственно, отписываемся. Что устраивает/не устраивает? Одно хочу сказать сразу - никаких мигающих/переливающихся и прочих "гламурных"иконок на ролевике не было и не будет. По крайней мере, пока я здесь.))
Если у вас есть собственные варианты - описывайте (а лучше с картинкой выкладывайте). Только прошу помнить, что излишне большие иконки сильно "перекашивают" форум.

0

2

Hatake Kakashi, я голосовал за нынешний вариант. Конец цитаты. ))

0

3

За нынешний вариант

0

4

Мне нрава, хоть я и новенкий.

0

5

Elian Isudzu, спасибо за поддержку, Элиан-сан. Оперой пользуетесь, нэ? )

Какаси-сан, а вы тоже за нынешний вариант, надо думать?

Отредактировано Akahoshi (2009-05-08 00:36:27)

0

6

Я за большие!) Ибо эти у всех глючат. Те даже в эксплорере работали нормально.

0

7

Проголосовал за нынешние. У меня всё нормально работает. И не такие здоровые как то глазу приятней, имхо.
Кстати, как раз с большими вчера и были проблемы. Как минимум у меня. Когда не было новых сообщений - иконки тоже не было, вобще никакой.

0

8

Определенно маленькие мне больше импонируют. =) Большие были неудобные чересчур, так что... Оставляйте маленькие, ага.  :)

0

9

Я отдаю свой голос маленьким иконкам.

0

10

Мне тоже эти импонируют.

0

11

Большие иконки у меня на поля залазят, как впрочем и сюрикены (к тому же сюрикены лично меня раздражают - их часто используют), поэтому я за теперешний вариант.

0

12

Akahoshi, огнелисом пользуюсь, ничего вроде не глючит...

0

13

большой мне нравился больше. Он смотрелся куда лучше, по моему, и более стильно  o.O

0

14

Свой вариант. Вообще убрать иконки, оставить стандарт :)

0

15

Я за нынешний вариант. Но он к сожалению, иногда глючит, иконки просто напросто исчезают.(

0

16

Elian Isudzu написал(а):

огнелисом пользуюсь, ничего вроде не глючит...

На Мозилле, вроде, у многих глючит. Иконки "не светятся". Вот я подумал. )

0

17

Иероглифы большие и сюрикены выглядели несколько громоздко, у многих, не только у меня, залезали куда не положено. Маленькие иероглифы из вариантов данных нравятся более остальных.

0

18

Akahoshi написал(а):

На Мозилле, вроде, у многих глючит. Иконки "не светятся". Вот я подумал. )

А у меня все нормально... На огнелисе.

Ханако написал(а):

Иероглифы большие и сюрикены выглядели несколько громоздко, у многих, не только у меня, залезали куда не положено. Маленькие иероглифы из вариантов данных нравятся более остальных.

Поддерживаю. Мне тот вариант, который стоит сейчас тоже нравится.

0

19

У меня и большие и маленькие работают нормально. Никаких глюков. Но я выбрал нынешний вариант, ибо компактней.)

0

20

Голосую за маленькие! Единственное что мне не нравиться это большое растояние между темами, а так всё хорошо в новом дизе

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Иконки