Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд №102, в честь весны, любви и просто хорошего натроения!


Флуд №102, в честь весны, любви и просто хорошего натроения!

Сообщений 211 страница 240 из 474

211

Hachibi написал(а):

Суровы, суровы генинусы Кумо....

Это еще что. Мне вспомнилось, как Элиан задавал вопрос по поводу ассоциального поведения и, ммм... "практического знакомства с женским полом", что ли. Ему это все Какась разрешил даже, только при том, что ему любой дзёнин селения втык может сделать. )

0

212

Akahoshi написал(а):

Это еще что. Мне вспомнилось, как Элиан задавал вопрос по поводу ассоциального поведения и, ммм... "практического знакомства с женским полом", что ли. Ему это все Какась разрешил даже, только при том, что ему любой дзёнин селения втык может сделать. )

Ого.. интересно, наверное, было х_Х

0

213

Фудзиока Каори
В этом [censored] городе сыро по определению ==""

0

214

Дзюро написал(а):

Бессмертия только, угумс=)

Обдумывал этот вопрос с философской точки зрения. Пришел к выводу, что человек не стремится к бессмертию, а только к очень долгой молодости и обязательной пафосной смерти вконце. Я так думаю. )

Фудзиока Каори написал(а):

Ого.. интересно, наверное, было х_Х

Не особо, по моему, он для общего просвещения спрашивал. И слсва Памбуху, что не воплотил эту извращенную фантазию в реальность на Ролевике.

Отредактировано Akahoshi (2009-05-01 23:20:47)

0

215

Дзюро, тогда... тогда найдите для себя солнце, которое будет греть вас денно и нощно v_v

0

216

Фудзиока Каори, Хм.
Рюмочка водки организм не укрепляет. А увеличивает его стойкость к алкоголю. >>
А вот рюмочка вина...

0

217

Akahoshi написал(а):

Пришел к выводу, что человек не стремится к бессмертию, а только к очень долгой молодости и обязательной пафосной смерти вконце.

лол ))) согласна с вашим мнением )))

0

218

Akahoshi, Хе-хе ^ ^
В Суне генинусы тоже суровы ^ ^

0

219

Фудзиока Каори написал(а):

лол ))) согласна с вашим мнением )))

Hachibi написал(а):

В Суне генинусы тоже суровы ^ ^

Угу, только жаль, что такие отличные факты не подходят для темы "Суровостей". А так хочется ее чем-то дельным пополнить. )

0

220

Hachibi, xD
Сила убеждения, Хачиби-сан! Если человек верит, что водка лечит, значит лечит ))) (естественно только в малых количествах) Вот я простуду лечу мороженым ибо верю, что оно лечит больное горло. И ничего! мало того, что выздоравливаю, так еще и почти не болею! v_v Гендзюцу - это сила! @_@

0

221

Akahoshi, Да просто давно уже ее не упгрейдили. ) забыли уже, наверно )

0

222

Akahoshi
Я нет. Я обладаю слишком большим вообржением чтобы хотеть умирать. После долгих обдумываний решил что лучше вечность в скуке чем , простите за пафос, небытие.
Фудзиока Каори
Вот это почти наверняка не свершится ==""

0

223

Суровее, суровых генинов Суны. Тольеко суровые сенсеи этих суровых генинов.

0

224

Фудзиока Каори, > >
Мдамс. > >
Мне самоубеждение никогда не помогает. Ибо все портит вопрос "Я идиот?"

0

225

Дзюро, да вы пессимист, мой дорогой Дзюро >_< меняйте настрой, он вас погубит а то так и будете постоянно болеть v_v

Докугири но Заге написал(а):

Суровее, суровых генинов Суны. Тольеко суровые сенсеи этих суровых генинов.

Генины Кумо и их сенсеи суровей суровых сенсеев и генинов Суны! v_v

Hachibi, ну.. я могу проводить с вами терапевтические сеансы лечебного гендзюцу, если хотите xD А вы часто болеете? ^ ^

Отредактировано Фудзиока Каори (2009-05-01 23:32:13)

0

226

Дзюро написал(а):

После долгих обдумываний решил что лучше вечность в скуке чем , простите за пафос, небытие.

Вот как? Значит, не верим в высшие силы? Только небытие? рустно как-то. Пафос и то веселее.

Докугири но Заге написал(а):

Суровее, суровых генинов Суны. Тольеко суровые сенсеи этих суровых генинов.

Доброй ночи, Акараме статус сменили, или не торопитесь? )

0

227

Фудзиока Каори, Пару раз в году.

0

228

Фудзиока Каори
Я оптимистичный пессемист. Знаю что все буде плохо, но стараюсь в это не верить =="

0

229

Фудзиока Каори написал(а):

Генины Кумо и их сенсеи суровей суровых сенсеев и генинов Суны! v_v

Нда, вот только тюнины абсолютно любого селения все равно суровее всего вышеперечисленного, ибо никто просто не знает куда их впихнуть. ))

0

230

Akahoshi
Надо настраивать себя на худшее. Тогда ничто уже не расстроит

0

231

Дзюро написал(а):

Надо настраивать себя на худшее. Тогда ничто уже не расстроит

Мне ваш стиль нравится. Но я, скорее, буду надеятся на что-то большое и доброе всю жизнь, а уже после как-ниубдь сам разочаруюсь, хм.

0

232

Фудзиока Каори,
*скептически някнул* Сатоооориииии-тян, фас!

0

233

Hachibi, а, ну тогда вам и не нужно это самовнушение -_-" *превратилась в прах очередная попытка стать медиком* xD

Дзюро, ну.. даже близкий конец света может оказаться позитивным событием в истории человечества после второго мирового кризиса и третьей мировой войны xD

Akahoshi написал(а):

Нда, вот только тюнины абсолютно любого селения все равно суровее всего вышеперечисленного, ибо никто просто не знает куда их впихнуть. ))

да.. вот мне, кстати, было все интересно - куда они деються xD но ведь можно собрать команду из тюнинов? или их мало и они в рассыпную? ))

0

234

Akahoshi
А мне он не нравится. Но жизнь к такому привела ==" А  также кофе и расстойства психики

0

235

Докугири но Заге, пф <_< *достала духовое ружье для усыпления животных* о_О"

0

236

Фудзиока Каори написал(а):

Генины Кумо и их сенсеи суровей суровых сенсеев и генинов Суны! v_v

Но в Суне есть Дзагэ-сан

0

237

Фудзиока Каори, Сатори-чан не животное. Оно роботизированный берсек кавайного типа. Ньяхахаха-Маньякавай!!!

0

238

Фудзиока Каори написал(а):

да.. вот мне, кстати, было все интересно - куда они деються

По-разному. У меня команда с Содзо, тоже тюнин. Но это даже не прецедент. Любого лругого тюнина могут запихнуть в самый экстремальный состав, скорее всего, временный. В общем, трудно им с командой. Так что тюнина не советую делать. Искренне...

0

239

Akahoshi написал(а):

ибо никто просто не знает куда их впихнуть.

Убить. *Скептически* На сосиски.

0

240

Akahoshi написал(а):

Но я, скорее, буду надеятся на что-то большое и доброе всю жизнь,

надеясь на "что-то большее" можно незаметить многих ценных событий в жизни v_v мне вот ближе мнение дзюро.. я не была в кунсткамере, поэтому жизнь прекрасна о_О"

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд №102, в честь весны, любви и просто хорошего натроения!