Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд №102, в честь весны, любви и просто хорошего натроения!


Флуд №102, в честь весны, любви и просто хорошего натроения!

Сообщений 1 страница 30 из 474

1

Оптимизм процветате даже в названии флуда. Вем отличного настроения как у меня сейчас!

0

2

Да да, присоединяюсь к Исано-сану. Всех с праздником весны и труда.

0

3

Сонная тигра приветствует всех тружеников:)))

0

4

Tora, и такие есть в наших рядах?)

0

5

Учиха Мадара, я думаю, они есть ^___^" земля то ведь вертится... *вспоминает галилео-сана*

0

6

Tora, а Галилео-сан тоже трудился?) Вобще почти все великие открытия были сделаны случайно...

0

7

Учиха Мадара, все гениальное просто :))) меня в чем то хотят убедить?

0

8

http://amvnews.ru/index.php?go=Files&am … mp;id=1395 - клип для Киммимару-филов. Ня.

0

9

Сагара Содзо, кто сказал "Кими" *пускает слюни*

0

10

Tora, яойный Бог сказал.) Не я, не я.

0

11

Tora написал(а):

меня в чем то хотят убедить?

Конечно) А именно в том, что...

Tora написал(а):

-после 50 жизнь только начинается, -сказала Тора, и заказала себе еще 50 грамм саке...

Тору ждёт великое будущее с великим изобретением))

0

12

Сагара Содзо, снова этот яой....хоть в юри подавайся....

Учиха Мадара написал(а):

Тору ждёт великое будущее с великим изобретением))

О.о ..ик! я не пью! я всегда стекл как трезвышко))) и ваши намеки, молодо человек..мне слегка непонятны..)))

0

13

Tora написал(а):

ик! я не пью! я всегда стекл как трезвышко))

И зря) Вот резина, к примеру, была изобретена случайно) И поговаривают - на пьяную голову) Зато сколько бабла скосил изобретатель..))

Tora написал(а):

молодо человек

Спасибо за комплимент ^___^ *гордится, что в свои под сотню лет всё ещё "молодой человек"*

0

14

Tora, ну, если Наруто обучит Киммимару Сэкси-но Дзюцу, то ладно. ^ _ ^

0

15

Учиха Мадара написал(а):

И зря) Вот резина, к примеру, была изобретена случайно) И поговаривают - на пьяную голову) Зато сколько бабла скосил изобретатель..))

ну так..а мне что изобретать?)))) я пока не настолько изленилась, чтоб изобретать))  Вот мог бы за сотенку лет и сам чего-нить гениального выдумать)

Учиха Мадара написал(а):

Спасибо за комплимент ^___^ *гордится, что в свои под сотню лет всё ещё "молодой человек"*

формалин творит чудеса))))))

0

16

Сагара Содзо написал(а):

Tora, ну, если Наруто обучит Киммимару Сэкси-но Дзюцу, то ладно. ^ _ ^

О.о по моему, Кими оно не нужно....

0

17

Tora, о_о Кабуто-сан всё это... лишил, в общем?

0

18

Всем утра доброго.

0

19

Сагара Содзо написал(а):

Tora, о_о Кабуто-сан всё это... лишил, в общем?

О.о ты о чем?!!! еретик!!! Кабуто грязный извращенец, но не до такой же степени.. Т_Т

0

20

Tora написал(а):

Вот мог бы за сотенку лет и сам чего-нить гениального выдумать)

Я и изобрёл... Миллионы пособий по стратегии и тактике) Просто г-н Кишимото, будучи извращенцем, предпочёл осветить извращенские труды Джирайи, нежели мои великие писания!))

Tora написал(а):

формалин творит чудеса))))))

Т_Т Я ещё жив вобще то..

0

21

Дзюро, доброе, пап)

0

22

Tora, ну, может, Кубато-сан разонравился Оро-ро, и он решил перейти на молодняк? о_О

0

23

Tora
Вовновь приветствую, Одзё-сан, хм=)

0

24

Учиха Мадара написал(а):

Я и изобрёл... Миллионы пособий по стратегии и тактике) Просто г-н Кишимото, будучи извращенцем, предпочёл осветить извращенские труды Джирайи, нежели мои великие писания!))

негодяй...зато Зецу вы присвоили себе))

Учиха Мадара написал(а):

Т_Т Я ещё жив вобще то..

*сочувствующим голосом* до сих пор денег на похороны не хватает.?))))

0

25

Дзюро-сан, привет-привет. (=

0

26

Сагара Содзо написал(а):

Tora, ну, может, Кубато-сан разонравился Оро-ро, и он решил перейти на молодняк? о_О

узнаю, оторву, все что отрывается  :angry: а откуда такие сведения?)
Дзюро,
на два фронта, пап)))))

0

27

Привет всем.

0

28

Abe Tsuyshi,  привет)

0

29

Tora, дык, я там так, шпионом подрабатываю.) Тем более, совсем недавно у меня зародилась страшная мечта захватить Ото, дабы заграбастать себе все посевы риса, ибо рис уж больно люблю.
Abe Tsuyshi-сан, ня-ня.)

0

30

Сагара Содзо написал(а):

Tora, дык, я там так, шпионом подрабатываю.) Тем более, совсем недавно у меня зародилась страшная мечта захватить Ото, дабы заграбастать себе все посевы риса, ибо рис уж больно люблю.

как хорошо, что я вовремя оттуда ноги сделала))) так ты теперь рисовый маньяк?)

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд №102, в честь весны, любви и просто хорошего натроения!