Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд №102, в честь весны, любви и просто хорошего натроения!


Флуд №102, в честь весны, любви и просто хорошего натроения!

Сообщений 151 страница 180 из 474

151

Кто сказал ШОКОЛАД?! @_@ /вид маньяка/

0

152

Фудзиока Каори написал(а):

есть %))

Ну не томите, )) кто?

Tora, вечера, Тигра. )

Отредактировано Akahoshi (2009-05-01 22:40:18)

0

153

Хачиби-сама! *тычет пальцем в кумовского дзинчурики* *_*
*пряча плитку в карман* о_О

0

154

Akahoshi написал(а):

Ну не томите, )) кто?

ну.. к примеру вот - досье dai haisi х_Х

0

155

Akahoshi написал(а):

Хатиби-сан, раз уж вы настолько осведомлены, то не подскажите ли, нет ли там на горизонте гэнинов в Селение Скрытого Тумана?

На горизонте таких нет.
Агитируй генинусов на другие деревни переходить )

0

156

Tora, Вечера ^ ^

0

157

Akahoshi, мрррр.. Добрый вечер,земляк:) как день прошел?Фудзиока Каори,
у меня бьякуган на шоколад:) *палит*

0

158

Hachibi написал(а):

Агитируй генинусов на другие деревни переходить )

Во-первых, это не хорошо, у других сэнсэев хлеб отбирать, из других селений. Ну а во-вторых, что важнее, всех подряд не сагитируешь, тут нужно в ситуации разбираться, анкеты читать, а мне лениво немного. Ну да это уже мои проблемы. )

0

159

Tora написал(а):

Akahoshi, мрррр.. Добрый вечер,земляк:) как день прошел?

Ленивенько, так скажем. Не делал вообще ничего, первомай, так сказать. ) Праздник трудящих лентяев. ) А вы как?

0

160

Hachibi, тентакля-сан ^____^ ниче, что костюм не кумовский? Как делишки?:)

0

161

Akahoshi, так... ну, может, я немного напутала.. кирийцев что-то нет.. а мне казалось их много было *чешет затылок* : /

Tora, *вздохнув вытащила шоколад* угощайтесь, Тора-сама Т_Т

0

162

Akahoshi, У каких "других"? ^ ^
Просто генины попадают в одно селение, а сэнсэя там, как выясняется, нету. И сидят они там, ждут команду.
А в других селениях сидят сэнсэи и ждут у моря погоды своей команды.

0

163

Akahoshi, почему на вы то:) я целый день в бк и 3дс Максе сидела..так что трудилась:))) жаль,что погода испортилась

0

164

Tora написал(а):

жаль,что погода испортилась

Вот ты сказала, и я только заметил, что дождь. А так настроение на высоте было весь день. )

Tora написал(а):

я целый день в бк и 3дс Максе сидела..так что трудилась

И как? Что нарисовалось? Ты и 3-д графикой, как оказалось, занимаешься. Зависть берет, и черная такая. ))

0

165

Hachibi написал(а):

Akahoshi, У каких "других"? ^ ^Просто генины попадают в одно селение, а сэнсэя там, как выясняется, нету. И сидят они там, ждут команду.А в других селениях сидят сэнсэи и ждут у моря погоды своей команды.

Прислушаюсь. А как заманивать, ЛС предлагаете? Ибо во флуде не бывает сих товарищей зачастую.

0

166

Hachibi, кстати, Хачиби-сама.. (а как к вам лучше обращаться? *_*) вообще по логике...Неуро бы в нашу команду, а Хьёко в вашу.. и тогда стандартный набор будет у всех - два мальчика и одна девочка о_О

Отредактировано Фудзиока Каори (2009-05-01 22:53:41)

0

167

Tora
Костюм любой сойдет ^ ^ Нам не важно.
Делишки просто замечательно ^ ^

Akahoshi написал(а):

А как заманивать, ЛС предлагаете?

Угу.

0

168

Фудзиока Каори, спасибо, кавайка-тян ^_^ *пожирает мурлыкая шоколад* еще есть? :)
Akahoshi, не завидуй..я в максе даже не генин..строю из примитивов интерьеры..с освещением совсем не дружу..а цвет делаю не в рендере а фотошопе гг:) какие планы на выходные? Мне лично на поводу пофиг..я гулять и выходить даже не могу:)

0

169

Фудзиока Каори, Ко мне можно на "ты" ^ ^
("самают" только на богоподобных существ )

Ну Неуро еще не известно появится ли.
Больно долго его нет.

0

170

Hachibi, подпись поправьте, кстати. А то у вас с BB-кодом что-то...

0

171

Tora, нет, это был последний! Честно-честно! И нету у меня ключей от квартиры, где шоколадки лежат! Х_х

0

172

Hachibi, что это за мешок? О.о с телефона видно плохо..но подозрения смутные одолевают:)

0

173

Фудзиока Каори, ключ от квартиры с шоколадом? бьякуган! @_@

0

174

Tora, Что? Где? Зачем? О.О

Akahoshi, Угу. Спасибо )

0

175

Tora, Это Шаринган!!

0

176

Всем привет (((^)))_(((^)))

0

177

Hachibi, ох, непривычно-то как xD может тогда хотя бы "сан"? х))  И вы великий мечник, дзинчурики, брат райкаге, да еще и говорите рифмами.. меня это впечатляет куда больше полосатых глазок дяди Пейна с его вечными садо-мазахистскими наклонностями v_v *радуется, что лидера нет рядом* xD

Да.. это грустно. пнуть бы его как следует кочергой <_<

0

178

Tora написал(а):

не завидуй..я в максе даже не генин

Все равно, наличествует жеоание учиться. ) Дорггу осилит идущий, так сказать.

Tora написал(а):

какие планы на выходные? Мне лично на поводу пофиг..

Шесть листов A-3 для чертежей не дремлют. Так что занятие найдется.  ;)  Вот и погулял я один день...
А что насчет "поводка"? Это что еще за извращенный вид домашнего ареста? На самом деле сочувствую, погода отличная будет, я думаю.

Hachibi написал(а):

("самают" только на богоподобных существ )

И духовных лидеров, дэсу. )

0

179

* шоке* омг!
Лидер-сама! вы так неожиданно появились! омг..  это.. вы такой замечательный.. я давно вам хотела это сказать *_* самый лучший, правда *_*
xD

0

180

Tora, ненене, девид блейн, не заполучить тебе его! Он надежно спрятан в свинцовой шкатулке v_v

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд №102, в честь весны, любви и просто хорошего натроения!