Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд №102, в честь весны, любви и просто хорошего натроения!


Флуд №102, в честь весны, любви и просто хорошего натроения!

Сообщений 91 страница 120 из 474

91

Акарама
Вечера, Ака-сан.
Kaрин
"Я такой страшный что боюсь смотреться в зеркало" (с)
Что поделать. Зато суров вышел=)
Вечера, Карин-сан.
Yamanaka Ino
Я просто не помню как правильно пишется "паночки" вот и стараюсь не рисковать =="

0

92

Hideaki,

[чувствует себя Избранным]

Вперёд ч0рный мессия! На пару с большим мессией(Горо-куном) просвещайте невежественных. Насильно. Инквиция идёт, она научит вас любить вашу мать! XD

Вот это да. Опасная, должно быть, вещь *__* Не дай Бог такую штуку в темном переулке встретить =)

Говоря о судьбе оставаться без ответа, я имел в виду ЛС, ахха ^_____^

А.. это мне перезаходить было лениво.)

0

93

Hideaki написал(а):

Как оптимистично =)

Ну, как есть.)
Дзюро, вот оно как... поэтому здороваемся только с представителями мужского пола? А заменить выражение, на, допустим, "Дамы и господа" или "Леди и джентельмены"... хотя кого я учу? ^.^"""

0

94

Yamanaka Ino
Дзюро любит е вещи в разговорах:
1) Говорить о сбе втретьем лице (над чем одногруппники иногдодшучивают)
2) Употреблять обращения восточных европейцев.
Так что если вспомню как "паночки" пишется - обязательной буду приветствовать таковым образом=)

0

95

Дзюро, а Word разгадки не даёт?))

0

96

Дзюро написал(а):

паночки

У Гоголя - "панночки" =) Впрочем, у того же Гоголя "козаки" =)

Дзюро написал(а):

Всем вечера, паны

И Вам здравия, пан Дзюро *__* Как житье-бытье?

0

97

Hideaki написал(а):

"панночки"

Если на украинском, то правильно, с двумя "н". В русском же вообще такого слова нет, вроде. )
Всем дня.

0

98

Yamanaka Ino
У меня нет ворда. Я за него не заплатил =="
Hideaki
Подобру, пан Хидэаки=)
Вот потому и не решаюсь писать. Гоголь Гоголем, но бывют прецеденты=)
Житие у нас замечательное - весь день легко мучим кашлем был. Дочитал (иного слова сказать не могу) FF4. Ну, а если убрать легкие кашли и заложеный нос, то все идеально.
А вы как?

0

99

Акарама написал(а):

Вперёд ч0рный мессия! На пару с большим мессией(Горо-куном) просвещайте невежественных. Насильно. Инквиция идёт, она научит вас любить вашу мать! XD

*____* Вперед! За Родину!
[За Сталина!]
В смысле - за Правила!!!
Ну и парочка. Ч0рный Мессия и Большой Мессия XD Строгие ревнители правописания =)
Надо нарисовать, вот куплю на днях планшет - и ждите.

Yamanaka Ino написал(а):

Word разгадки не даёт?))

Word - глупец. Что угодно говорите, он все равно глупец.

Акарама написал(а):

А.. это мне перезаходить было лениво.)

Все ясно, а я-то хвалебную песнь в прозе катал, старался =)))))

0

100

Дзюро написал(а):

Подобру, пан Хидэаки=)

[шепотом] Я тут под прикрытием образа панночки. Статус вот придумал в тему - modo vir modo femina, то мужчина, то женщина =)))

Дзюро написал(а):

Житие у нас замечательное - весь день легко мучим кашлем был. Дочитал (иного слова сказать не могу) FF4. Ну, а если убрать легкие кашли и заложеный нос, то все идеально.
А вы как?

А я больной насквозь, даже не знаю, где простуду подхватил, но валяюсь целый день в постели. Просто наш руководитель придумал новую шутку - поставить студентам профильную пару с полвосьмого до девяти. Т.е. посещение обязательно. Поехал я туда с температурой 37.3, а вернулся - все 38 =)))
Весело живу, короче. Вот планшет присматриваю, ибо давно мечтаю. Медальку новую выиграл за шахматы *_____* Висит на стене и радует. Красивая. С одной стороны ферзь, а с другой - пешка ^____^

Дзюро написал(а):

Я за него не заплатил =="

И не надо!

К слову, недавно набрал в Ворде кусок из Шинели. Ворд чуть не свихнулся, крича мне о простонародных выражениях и общей перегруженности предложений запятыми *___* Вот и верьте ему.

0

101

Hideaki,

Word - глупец. Что угодно говорите, он все равно глупец.

Мы победим матрицу! Мессии против Ворда! Оу есс. Кроучи только Якудза против Чужого. Или Халк против Шушпанчика. Или Гинтама против Ловле комплекс. Ухахах.

Все ясно, а я-то хвалебную песнь в прозе катал, старался =)))))

Ради бога извиняйте.) я уже перезашёл.) Просто я зайти не мог из-за казуса одного.) А озвучивать я его не хочу ибо люди могут ещё более засомневася в моих умственных способносях.))) XD

0

102

Ну не знаю, глупец или нет, а мне иногда помогает. ) Ах да, просьба мой Word не трогать.)) Я понимаю, всякие мессии и т.п., но...)))

0

103

Докугири но Заге написал(а):

Мы победим матрицу! Мессии против Ворда! Оу есс. Кроучи только Якудза против Чужого. Или Халк против Шушпанчика. Или Гинтама против Ловле комплекс. Ухахах.

Так! Я уже прямо-таки вижу далеко идущие планы!!!
Где Горо??????? Мне он срочно нужен - используя терминологию Тенши, он нужен мне как мужчина!!!

Якудзы против Чужого круче Мессий против Ворда? =_= Неправда это =_= Ворд - злодей куда более ужасный, чем все Чужие, вместе взятые. *___*

Докугири но Заге написал(а):

А озвучивать я его не хочу ибо люди могут ещё более засомневася в моих умственных способносях.))) XD

Аж интересно стало =))

Докугири но Заге написал(а):

Ради бога извиняйте.)

Не, ничего, просто в какой-то момент я решил, что сказал что-то не то =)

0

104

Hideaki написал(а):

Просто наш руководитель придумал новую шутку - поставить студентам профильную пару с полвосьмого до девяти.

Понимаю. У самого в институте такие шуточки проводить любят. Даже экзамен в воскресенье по сравнению с ними смотрится блекло =="
С медалью вас, таки, поздравляю - шахматы это серьезно=)

Так, все, видимо пока - пойду лечить простуду.

0

105

Хватит дёргать Гоголя и Ворд =_=...

0

106

Yamanaka Ino написал(а):

Ну не знаю, глупец или нет, а мне иногда помогает. )

Помогает-помогает до поры-до времени. Но если дать ему волю, то он вечно ставит лишние запятые, лишает текст какой-либо выразительности, короче говоря, творит жуткие вещи. И вообще.

Ворд - зло вселенское. Надо будет когда-нибудь придумать корректную программу, которая действительно была бы грамотной *___* Занесу-ка я это в свой план жизни *__* Чтобы не забыть.

Yamanaka Ino написал(а):

Ах да, просьба мой Word не трогать.))

В частном порядке оставим, пожалуй. Но Вы его в узде держите!

Мессия спать ушел, поскольку глаза закрываются сами. Буду обдумывать коварные планы свержения Ворда.

0

107

*размышления вслух* Хм, перечитывая анкету очаровательной блондинки Яманаки Ино, в голову пришла мысль о том, что раньше все новым принятым персам (канонам и неканонам) присылались какие-то уведомления о том, как вступить в Игру. Акахоси, например, присылали предложение записаться на миссию, там и команда подобралась и т.д. Помогло, в общем. Отсюда вопрос: что, с уходом Канамэ этим некому заниматься, или сие правило действует только для первого персонажа конкретного игрока? ))

0

108

Hideaki, Дзюро, дзя.

0

109

Hideaki, да-да, мы ему волю не даём, частенько не слушаем, и вообще, он очень много ругается... Но я к нему привыкла. :) Любимый и неповторимый Word.)
Удачи Вам. )

0

110

Isano Kioshi,
Акахоси чунин. Чунины люд очень напряжный и девать их некуда. Посему и присылалось.) 2 чунинами меньше XD

0

111

Hideaki,  Шахматы это да, дивлюсь я батенька вашим талантам и радуюсь за вас.) Поздравляю.)

0

112

Докугири но Заге написал(а):

2 чунинами меньше XD

Согласен.  ;)  Сбагрили меня с Содзо. Этот человек меня скоро доведет и Ака самоликвидируется как персонаж. )

Докугири но Заге написал(а):

Шахматы это да, дивлюсь я батенька вашим талантам и радуюсь за вас.

А вы в шахматы как, играете? Или еще во что, кроме компьютерных игр?

0

113

Isano Kioshi,
Я? В шахматы очень очень плохо. Хотя в детстве губоком занимался... на халяву XD Увы но не мой тип игры, тут нужно логическое мышление и продумывание действия врага наперёд. У меня сие отсутствует по определению. А так ну с моим 6 летнем компьютером я играю разве, что во флэшки XDDD Недавно вновь поигрался в Хроники Риддика: Побег из Бухты Мсяника. Но увы не без глайда по прохождению. К РПГ у меня не любовь сильная и страстная, ибо там определённое количество носов, ртов и губ и чего? Скучно. Хотя серью Зе Элдер Скролс я уважаю. А Арканум обожаю.(всего прошёл от и до)

Согласен.  ;)  Сбагрили меня с Содзо. Этот человек меня скоро доведет и Ака самоликвидируется как персонаж. )

Я когда ваши посты читаю, сразу пугаюсь ибо "Ака" у меня ассоциация с нукэнином.))

0

114

Докугири но Заге написал(а):

Шахматы это да, дивлюсь я батенька вашим талантам и радуюсь за вас.) Поздравляю.)

Ужжжжасно люблю шахматы =) Было бы время, думаю, был бы я уже Мастером Спорта. Редко удается поиграть. Выбираюсь, собственно, только раз в год на какие-нибудь соревнования. Но играть вроде бы еще не совсем разучился =)
А я и не заметил, как батенькой стал *____* Это что, монтаж? )))
[-Но Джонни! В твоих фильмах люди целуются, потом у них свадьба, а потом - сразу бэби!
-Понимаешь, Диана... В жизни все не так просто - люди целуются, проходит какое-то время, женятся, потом проходит еще какое-то время, бывает, что несколько лет, а потом появляется бэби! Так вот, в фильмах все это время вырезают, и это называется "монтаж".
-Джонни! Прошу тебя, сделай монтаж!]

Все, я совсем-совсем ушла. [Хоть в последней фразе переправлю пол, надо уже привыкать]

Отредактировано Hideaki (2009-05-01 20:00:24)

0

115

Все, я совсем-совсем ушла. [Хоть в последней фразе переправлю пол, надо уже привыкать]

ААААА! Болезнь Святого Сикакия! )))) Лечитесь)) шучу))) Удачи,))

0

116

Акарама написал(а):

Я когда ваши посты читаю, сразу пугаюсь ибо "Ака" у меня ассоциация с нукэнином.))

Ха-ха. Положительно, что эти посты хоть кто-то читает. )) А у меня сначала пафоса не хватало писать "Ака", кощунством сие считал, а потом ничего втянулся. Родным обращение стало.

Hideaki, дзя.

P.S. "Ака" - не Акарама, но Акахоси. *смеется*

0

117

Isano Kioshi,

P.S. "Ака" - не Акарама, но Акахоси. *смеется*

Хорошо смеётся тот, кто смеётся последним.)))) Пойду ко я сокращять популяцию Ак. Хидеаки, Акахоси... и все в моей родной деревеньке.

0

118

Акарама написал(а):

Хидеаки

Хм, читал я анкету. Странное обоснование для такого сокращения имени. Надуманно несколько, тут же даже не фигурирует значение слова "ака" на японском - "красный". ))

Акарама написал(а):

Пойду ко я сокращять популяцию Ак.

Оу, планы на ближайшее будущее? Жаль, что администрация так и не разрешила массовое мясо с участием нукэнинов, штурмующих любое скрытое селение. ))

0

119

Akahoshi,
Очень очень жаль... ) Кстати я тут обнаружил два значения Акарама - просветлённый, разъяснится,  и кора номер 1. Лама. Я серьёзно.))

0

120

Акарама написал(а):

просветлённый, разъяснится,  и кора номер 1. Лама.

Хм, воистину интересно чем вы руководствовались, подбирая имя. Сочно звучащим сокращением "Ака", нэ? ))) Кстати, никому больше лучше не повторяйте такой перевод, правда смешно, но переведено точно.

Отредактировано Akahoshi (2009-05-01 20:21:09)

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд №102, в честь весны, любви и просто хорошего натроения!