Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд №102, в честь весны, любви и просто хорошего натроения!


Флуд №102, в честь весны, любви и просто хорошего натроения!

Сообщений 421 страница 450 из 474

421

Тора уже ушла?

0

422

Сагара Содзо, *истерика* xDDDDDDDDDD
боюсь, я буду подпевать вам "It's Ok to be Gay", отбегая подальше от жуткой резни xD
О, да мы почти соседи ^ ^

Отредактировано Фудзиока Каори (2009-05-03 00:02:58)

0

423

Yamanaka Ino, я с ней сегодня вообще не пересекалась.. х_Х"

0

424

Yamanaka Ino, скучаешь?) Привет.
Фудзиока Каори, т_____т О боги, о пять богов стихий, фак меня в моск, через коленную чашечку да в лоб...
Правда?) А ты где живёшь?)

0

425

Сагара Содзо, да-да, именно! Мои страдания должны познать все! *злостный коварный смех* XDDD
я с Подольска - область -_-"

0

426

Фудзиока Каори, к-к-к-к-к-к-к-каждый день смотришь этот к-к-к-лип? о_О'
Хотя бы в России.))

0

427

Сагара Содзо, мне одного раза хватило, я уже целый год под впечатлением хожу xDDDD у меня каждый день новые клипы, ага х_Х и каждый жощще предыдущего -_-
наверное *_*" но ты так сказал, как буд-то я в Сибири где-то обитаю xD

0

428

Фудзиока Каори, надеюсь, там дело до совокупления не дошло. -_- Мне и 30 секунд хватила на 10 лет вперёд впечатлиться. х_х Ещё жёстче? о_О'
Ну... может быть, может быть. '>_>

0

429

Сагара Содзо ты что??? до припева не дошел? >_< совокупления не было, демонстрировали лишь правильные позы v_v''  и да... вот реклама пепсимена мне не менее удачно вынесла мозг xD ну или... девятиминутный ролик с гипно-жабой @_@
что значит "может быть"? -_-""

0

430

Фудзиока Каори, н-н-н-не, з-завтра п-п-попробую е-е-ещё раз п-п-осмотреть, х-х-х-хорошо? ^ ^'''' Пепсимэн... хех, круче только человек-молекула! Или человек-ган... хм, плохое слово. ''>_>  Кстати, там момент на пляже был типа "Эй, ребятишки, хо! Следите за мой рукой!". Терминатор, типа. =='
То и значит. <_< Ладно, Подольск - так Подольск, не Сибирь, но и не ближе.))

0

431

Сагара Содзо, окей xDD аххах, да *_* мне вообще, кстати, нравится забугорная реклама. она куда интересней нашей -_-
почему не ближе-то? -_-"""""" подумаешь, час езды о_О"

0

432

Фудзиока Каори, это да.) Но и нас встречается такое, что... очень впечатляет. -_-'
ОМГ!???? ЦЕЛЫЙ ЧАС!? х__Х Не, далеко. -_-" Дальше, чем Сибирь. -__-' Целый час, эт ж с ума сойти. >_<

0

433

Сагара Содзо, так поделитесь ^ ^
*истерика* xDDDDDD да, пожалейте меня бедную >_<" мне так тяжело живется в этом мире Т_Т подарите подной девочке тайоту, чтоб скрасить долгое путешествие : D

0

434

Фудзиока Каори, самому бы найти. ==''' Юнубом уже полгода как не пользовались, только по ссылке Акарамы-тян.
*Жалеет* Дай денег - куплю. -_-" Ладно, шутки в сторону.) Прекрасно понял, где это. Хотя я всё равно не знаю где это именно. -_-
Кстати, что лучше:

Свернутый текст

http://i047.radikal.ru/0905/48/e127723f4734.jpg - это или,
http://s43.radikal.ru/i101/0905/dd/e86d15ca17b4.jpg - это?

0

435

Сагара Содзо ыы.. ясно.. (( ну вы в следующий раз как наткнетесь на что-нибудь эдакое - вспоминайте меня и мой лс : D
угу.. медленно, но поняла.. я сейчас в таком состоянии, что "для меня слова надо подбирать покороче - я медленно соображаю" х_Х"
нижняя больше нравится ))

0

436

Фудзиока Каори, обязательно.)
Случилось что-то сверхнеординарное. -_- Вот так.)
А Аке-тян больше верхняя понравилась... хм. \

0

437

Сагара Содзо, придется искать третьего беспристрастного ценителя, чтобы рассудить ^ ^

0

438

Фудзиока Каори, таких мы вряд ли в это время найдём.)

0

439

Сагара Содзо, главное верить х_Х
эх.. ладно. Поздно, а у меня еще дела не доделаны, пойду творить ) Ночи, Содзо-сан ))

0

440

Фудзиока Каори, Спокойной, Каори-тян.)

0

441

Ой-ей...

0

442

Всем доброй ночи)

0

443

Доброй.

0

444

И, скорее всего, спокойной.

0

445

Ночи доброй присутствующим всем.  :)

0

446

Я это сделал. -_- Потратил целых 30 минут своей жизни. Доволен. (= Всем доброй ночи.

0

447

Сагара Содзо написал(а):

Я это сделал. -_- Потратил целых 30 минут своей жизни. Доволен. (= Всем доброй ночи.

О__о Как именно потратил?

0

448

Абурамэ Сино, на аватар.)

0

449

Сагара Содзо,
30... ну ты половой гигант....

0

450

Акарама, нет, на самом деле около 10.) Остальные 20 пытался научиться делать закруглённые углы.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд №102, в честь весны, любви и просто хорошего натроения!