Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд №102, в честь весны, любви и просто хорошего натроения!


Флуд №102, в честь весны, любви и просто хорошего натроения!

Сообщений 271 страница 300 из 474

271

Фудзиока Каори написал(а):

*ушла пить белис*

Ну-ну. *думает что это такое*

Сагара Содзо, не вернулся ты в форму. Вместо того, чтобы отвечать дотойно, ты просто сделал вид, что обиделся. Неспортино, дэсу. ))

0

272

Акарама написал(а):

Голос Очевида Капитанности: Ака-за-чан изобьёт.

вредина >_<"""

0

273

Фудзиока Каори
Тогда уж их зарание за наши грехи бить. Потом будет поздно Т__Т. Пойду с альбатросами ругатся за своё вечное уныние =="

0

274

Akahoshi написал(а):

Ну-ну. *думает что это такое*

ликер... карамельный : D

Отредактировано Фудзиока Каори (2009-05-01 23:59:42)

0

275

Hachibi,

Хм. Плаcтиком можно уничтожить все живое d радиусе километра и вывести иp строя всю технику в радиусе десяти километров?

Голос Капитана [censored]: А из чего по твоему делалась надпись на атомной бомбе? Из пластика! Так-то.

0

276

Pain,
Глюк моего инета.)))

0

277

Hachibi написал(а):

Хм. Плаcтиком можно уничтожить все живое d радиусе километра и вывести иp строя всю технику в радиусе десяти километров?

А радиоактивные вещетва выбрасываются в окружающую среду в количестве 10 млрд тонн в сутки? То-то же. )

0

278

Акарама, голос Капитана Очевидность дубль №2: Пожалей Содзо-тян, Содзо-тян и так скоро помрёт.
Фудзиока Каори, классно.
" "- Эй, Содзо, ты же делал Блэкстара, верно?" Иди в команду Хатиби-сама, там типа недохват гэнинов недоросших!
"- Да-да, иду уже, иду, - сказал Содзо-тян собственному пальцу". " )

0

279

Дзюро, альбатросы? а почему не пингвины? Это ведь наверняка они, вечно улыбающиеся и машущие, отобрали ваш позитив! xD

0

280

Сагара Содзо,
Ах чтоб тебя металбендингом... да по Азуловски...

0

281

Фудзиока Каори написал(а):

ликер... карамельный : D

Мастер ликера. Девушка, а у вас некая зацикленность на ликеро-водочных изделиях. )

0

282

Акарама написал(а):

Голос Капитана

Свернутый текст

Обдолбая

:

Акарама написал(а):

А из чего по твоему делалась надпись на атомной бомбе? Из пластика! Так-то.

^ ^

0

283

Фудзиока Каори,
"Улыбаемся и квасим" ^/.\^

0

284

Akahoshi, мне просто лень что-то тебе отвечать, девочка моя. Если тебе так хочется, так поговори с зеркальцом, или домиком розовым, а-то они тебя, русалочка моя, заждались уже. Ну, беги, смотри, не споткнись и не расшиби себе коленочку, как всегда, в общем-то.\

0

285

Фудзиока Каори
Нет. Именно альбатросы. Пингвины - отдельный разговор. Я с ними уже поквитался *загадочная улыбка*.

0

286

Hachibi,
Голос Капитана Матерелизатность: Эмия-кун следит за тобой.

0

287

Акарама, да по суровой, да по дружбе, да в место одно.)
Сатори спаивать будешь, Содзо ещё 21 года нету. >.<

0

288

Сагара Содзо,
Доктор, доктор, где кокс?!

0

289

Akahoshi написал(а):

А радиоактивные вещетва выбрасываются в окружающую среду в количестве 10 млрд тонн в сутки? То-то же. )

Голос Капитана Очевидность: Всем насрать на окружающую среду. О чем больше скорбят: о тропических джунглях или о Чернобыле? Так-то!

0

290

Сагара Содзо написал(а):

Akahoshi, мне просто лень что-то тебе отвечать, девочка моя. Если тебе так хочется, так поговори с зеркальцом, или домиком розовым, а-то они тебя, русалочка моя, заждались уже. Ну, беги, смотри, не споткнись и не расшиби себе коленочку, как всегда, в общем-то.\

Извини, что ты сказала, я прослушал? *косит под глухого*

0

291

Сагара Содзо,
Спаивать буду Митио. Чтобы он слона лечил Гоуваном. Сэнэн Гаеши Гоуваном это полный ня.

0

292

Сагара Содзо написал(а):

классно.
" "- Эй, Содзо, ты же делал Блэкстара, верно?" Иди в команду Хатиби-сама, там типа недохват гэнинов недоросших!
"- Да-да, иду уже, иду, - сказал Содзо-тян собственному пальцу". " )

х____Х
ну.. для начала... я не в команде Хатиби-сама Т____Т
а для продолжения.. омг! *вынесло*
я наконец поняла, что Блекстар и Содзо одно лицо... и наконец поняла, что Заге и Акарама тоже одно лицо!

это знак!
что мне пора спать =_="
и да, иди в комнаду Омои-сана : D

0

293

Hachibi,

Всем насрать на окружающую среду.

*сделав своё ч0рное дело* Так-то!

0

294

Сагара Содзо написал(а):

Сатори спаивать будешь, Содзо ещё 21 года нету. >.<

А Акахоси есть. )) *на груди табличка с надписью "К разврату готов!" и кавайной рожей*

0

295

Akahoshi, зачем ты говоришь о себе в мужском полу? о_О Не надо притворятся, все знаю, какая же ты... русалочка.)
Акарама, ладно, убью Акахоси, а там посмотрим.)

0

296

Фудзиока Каори написал(а):

я наконец поняла, что Блекстар и Содзо одно лицо... и наконец поняла, что Заге и Акарама тоже одно лицо!

Браво! Ночи.

0

297

Фудзиока Каори
Ночи, Каори-сан

0

298

Сагара Содзо написал(а):

зачем ты говоришь о себе в мужском полу? о_О Не надо притворятся, все знаю, какая же ты... русалочка.)

С кем я связался? *пафосным голосом, в пространство*

Что это было, доктор? (с). Не помню.

0

299

Фудзиока Каори, уже бегу! Или лечу.. хм, летающий Содзо-тян - это круто?) Ночи.)

0

300

Akahoshi написал(а):

Мастер ликера. Девушка, а у вас некая зацикленность на ликеро-водочных изделиях. )

ненене )) просто это удивительный напиток с невероятной палитрой вкусов, не более ^ ^ а зацикленность у меня скорей на мартини : D
А вообще о чем это я... шоколадки! >_<

Акарама написал(а):

"Улыбаемся и квасим" ^/.\^

чур капусту ^ ^
люблю квашеную капусту с картошечкой : D

Дзюро написал(а):

Нет. Именно альбатросы. Пингвины - отдельный разговор. Я с ними уже поквитался *загадочная улыбка*.

ага.. вот оно даже как... ммм... Дзюро-сан.. уважаю ^ ^"

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд №102, в честь весны, любви и просто хорошего натроения!