Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Наруто » Наруто


Наруто

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

Что вы о нем думаете?

0

2

Ну, окончательного мнения я еще не составил. Но, по-моему, Наруто куда сильнее, чем Саске.

0

3

У него есть сила воли, желание, смелость.

0

4

У Наруто есть то чего нет у Саске .Если он выпустит наружу Девятихвостого тут уж всем настанет .....

0

5

Наруто немного глуповат,но в тоже время иногда говорит умные вещи,также тупит постоянно,выделутся,соперничает не понятно зачем с Саске,бегает за Сакурой,когда у него под носом Хината,похавать рамен любит)))А вообще-то мне нравится лисеныш)За друзей готов убить

0

6

Мой любимый персонаж. Кому как, а я фанат его открытой и искреней улыбки. Люблю я его правда не только за это, но вот улыбка - это самое яркое.

0

7

Улыбка у него и правда добрая такая,дружелюбная)

0

8

Поменьше бы валял дурака, а так Наруто рулит

0

9

дам...Не тупил бы и немного здержаности ему не помешало б...

0

10

Кому как, а мне эти черты в нем даже нравятся =)

0

11

Хината Хьюга написал(а):

Не тупил бы и немного здержаности ему

Это был бы не Наруто

0

12

Ну не знаю...Может быть...Но его тупость мяф раздражает...

0

13

Это не тупость, просто он на столько умен, что этого никто непонимает :)

0

14

Ага, он этого просто показывает. На самом деле, у него мозги есть. Не зря же он столько противников победил.

0

15

Сила есть ,ума не надо...

0

16

У него и сила и ум на месте. Не все же такие умные как Шикамару.

0

17

Итачи написал(а):

Не все же такие умные как Шикамару.

Да уж...Что есть,то есть...
Ну а Наруто он вроде бы не такой уж и глупый...Просто он еще ребенок,во второй части он уже нормальный)

Отредактировано Хината Хьюга (2007-06-14 21:47:39)

0

18

Наруто не ребенок, ну скажи каком ребенку  придет в голову придумать "технику соблазнения"?

Отредактировано Канкуро (2007-06-16 01:15:42)

0

19

Он извращенный ребенок)

0

20

Не, достойный ученик извращенного отшельника и саннина? Не такой уж он и извращенный. В смысле, Наруто. Интересно, во сколько лет он придумал свою технику...

0

21

Действительно интересно...Какой-то он больно одаренный,в плане извращения))Ну какому маленькому мальчику придет в голову такое?)))

0

22

А может это всё Лис? ^_^

0

23

Точно))Решил что у него в лисьем обличьи не сложилось,так хоть в человеческом поизвращается))))

0

24

Если коротко -Наруто ведет себя согласно правилу "Сила есть ума не надо".
Используя лиса снесет что угодно, потому думать ему не надо, да он и не пытается особо. Все его учителя дружно отмечают что он идиот. Абсолютно несдержан чуть угражает друзьям опасность сходит с ума и чуть не убивает друзей самостоятельно. Кстати! Вот план уничтожения Конохи.
1) Отводим единственного живущего обладателя Мокутона подальше/дожидаемся пока отчалит по заданию.
2) Орочимару/принявший облик Орочимару подходит к Наруто, говорит "я убил Саске" и показывает его труп (любой измененный/налагает соответствующее гендзюцу. Вуаля - уже три хвоста как минимум есть.
3) Говорим, что убили Сакуру и показываем соответствующий труп (также любой первый попавшийся измененный)/налагаем соответствующее гендзюцу.
4) Курим в стороне, наблюдая за уничтожением деревни.

Не люблю Наруто.

0

25

Нара Шикаку написал(а):

Кстати! Вот план уничтожения Конохи.

Обхохочешься.))))

По мне, Наруто хороший герой (ну в принципе так и есть.) Он веселый, озорной.... Самое главное, у него доброе сердце, открытое, щедрое. Он самоотвержен, ради друзей готов на все. Он положительно влияет на всех. Конечно порой его поведение меня бесит... *в капле.* Но в остальном он классный. И когда не бегает за Саку и не соперничает с Саске...>_<
Блин, когда он посмотрит на Хинатку - симпатяжку?!...

0

26

Хм, ну то, что Наруто - идиот клинический, в прниципе сомнений ни у кого не вызывает, ИМХО. Просто если бы к его силе еще и мозги добавить, то это был бы БОГ такой, что Пейн с Мадарой нервно курят в сторонке. А потому - в природе такого совершенства быть не может. Интеллект "бешеного апельсина" компенсируется огромной чакрой. Не дай бог Конохе такого Хокаге.

0

27

Но если он будет Хокаге....Коноха обречена.))
Да, ему не помешали бы мозги, не спорю... Тогда просто чудо был бы он.)) Но а так остается лишь Сакуре иногда его бить по голове, жалуясь на его тупость. А вдруг постоянные ее тумаки как раз и лишают его последних так скажем умственных способностей?)) Или клин клином...

0

28

Мина Сувари
ну я так не думаю, Наруто не смотря на то что кажется таким дурачком, сможет стать Хокаге! у него храбрая и благородная душа и если он пасторается то все получится.

0

29

Inochka
Храбрая то она храбрая но мозгов нет вообще, даже такой же дегенерат Луффи и тот хоть иногда включал мощги, Наруто жене придуривается и не валяет дурака он ппросто идиот...сила есть ума не надо. Вроде уже 15 лет а мозгов не прибавилось вовсе, может мозгов для битвы да но нормальных как было ноль так и осталось.

0

30

Он не тупой а ка он за 2 недели или 3  изучил расенган,придумал 4 вида расенгана.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Наруто » Наруто