Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Кино, игры, музыка » Последний просмотренный фильм/аниме - и ваши впечатления об увиденом.


Последний просмотренный фильм/аниме - и ваши впечатления об увиденом.

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Смотрю сейчас аниме Hetalia) Всем рекомендую) Пояснять жанр аниме и сюжет - нет смысла... Но все же, имхо, для просмотра обязательно!..

0

32

Джонни Д.
Фильм посредственный. Сюжет банален, операторская работа отвратительна, игра актеров - так себе. Режиссер... Нет, мне в принципе нравится большинство из того, что делает Майкл Манн, но тут он откровенно схалявил.

0

33

Таки нашел время и посмотрел несколько первых серий аниме "Хикару и Го".
На удивление достойное, интересное начало.

0

34

Голая правда.
Очень смешной фильм, все 2 часа без устали смеялся. Название оправдывает сюжет фильма, правда фильм немного извращенческий (ака "Американский пирог"), но от этого он становится ещё смешнее=)

0

35

День Святого Валентина.
На Оскар может и не тянет, но вот позитив приносит, безусловно. Хорошая комедия: юмор, убойные фразы и несколько моментов когда не возможно остаться равнодушным. Вобщем, кто не смотрел - в кинотеатр.

0

36

Параграф 78 часть вторая
Долго не решался посмотреть из-за не очень лестных отзывов. Но после того, как увидел, скажу: это ппц как круто! Мне фильм подарил массу приятных впечатлений, особенно рукопашный бой с пистолетами. Рекомендую всем;)

0

37

10 причин моей ненависти к тебе.
Всем романтикам - смотреть этот фильм 99-ого года.

Отредактировано Senui (2010-02-16 23:02:01)

0

38

Крикуны.
Акарама одобряет суровые фильмы про роботов. Очень одобряет. Потому, что лучше фильма не видел (про суровые реалии жизни на другой планете, естественно). Реалистично, сурово, драматично. И очень аутентично.

Отредактировано Акарама (2010-02-16 23:38:04)

0

39

Не смейтесь, но последним из просмотренных фильмов был Аватар.
Что тут сказать? Новый стандарт качества. Джеймс Кэмерон как всегда великолепен.

0

40

Вороны: Начало; Вороны, часть вторая, продолжение.
Отменный японский боевик. Всем любителям мощных экшенов и настоящей мужской дружбы и соперничеству советую.

Отредактировано Sozo (2010-02-17 13:11:56)

0

41

Воображариум доктора Парнаса. Режиссер Терри Гиллиам.
Своеобразный фильм. Можно даже сказать, что Льюис Кэрролл со своей Алисой отдыхают. Но есть над чем задуматься, что рассмотреть, при желании. Всем рекомендовать не стану, фильм достаточно тяжелый для восприятия и понимания. Но я не жалею, что досмотрела его до последнего кадра.

Отредактировано Deikin' Erai (2010-02-17 14:28:16)

0

42

Блэйд 4 ( сериал из 12 серий )

Я искал этот фильм очень долго и не поверил своим глазам, когда, наконец, нашёл все серии на русском языке. Меня очень удивило то, что создатели так и решились продолжить сюжетную линию даже после того, когда в " Блэйд: Троица " была активирована «Дневная Звезда» - биологическое оружие для уничтожения вампиров во всем мире. Оказывается, что Блэйд через Дракулу убил довольно еще не всех. Главные роли занимали такие личности как сам Блэйд (Кирк «Sticky Fingaz» Джонс ), Криста Старр ( Джилл Уагнер ), Маркус ван Скайвер ( Нил Джексон ). Вначале смотреть было не привычно, так как все актеры были другие, но потом уже стало даже привычно. В фильме задействовано очень много приёмов рукопашного боя, так что радовало то, что сражения проходили по-разному. ( Из Блэйда там не делали супер-силача, который убивает всех с одного удара ). Сюжет мне очень понравился и, что самое интересное, там нет никакой натянутости. В России сериал шёл по телеканалу "НТВ", но не вызвал большой популярности, так как шел в пять утра. Поэтому съёмку второго сезона решили прекратить.

p.s - если кому-то будет интересно, то в ЛС могу кинуть ссылку на сайт, где можно смотреть онлайн.

Отредактировано Uchiha Itachi (2010-02-21 10:01:57)

0

43

Последний просмотренный фильм: Princess and the Frog)
Редкий в наше время пример классической анимации. Добрый мультфильм-мьюзикл в стиле старичка Уолта Диснея и джаз бэнда. Кто хочет немножко отвлечься и по ностальгировать по диснеевским сказкам, рекомендую.

Отредактировано Мизухико (2010-03-15 20:25:43)

0

44

Yakitate!! Japan. Аниме дес. В очередной раз убеждаюсь, что японцы нереально круты. Снять "боевое" аниме про выпечку хлеба - это надо уметь. Причем не просто жалкие 12 серий, нет, аж все 69. Что я могу сказать? Стеб он и в Японии стеб. В этом аниме прошлись по многим другим (в том числе и по "наруто", и по классике типа драгон бола, и даже по властелину колец).

0

45

Hatake Kakashi написал(а):

Yakitate!! Japan

Как раз собирался начать качать, тоже описание понравилось. Теперь я просто обязан ЭТО посмотреть)
А чтобы не было оффтопа:
Clannad
Первый сезон - обычные школьные истории, 2 парня, 5 девушек, небольшой налёт мистики.
Второй сезон - после школы, практически чистая драма, история одной семьи, чуть больше мистики.
Главное отличие - практически полное раскрытие характеров всех главных персонажей. Я посмотрел влёт все 50+ серий.

0

46

Hatake Kakashi написал(а):

Yakitate!! Japan

Начал смотреть. Первое впечатление: "а хлеб то с галюцинагенами" :D

А так, последнее посмотренное мной аниме было: Ghost Hunt(точнее третий рас пересматривал)
Доброе и в то же время необычно страшное(рекомендую смотреть одному и в темноте)))), вроде бы ничего особенного, но запоминается. Так же неплохой курс начинающего фаната паронармальных явлений... Телекинез, экзорцизм, духи, колдовство и т.п.

0

47

Мизухико написал(а):

Ghost Hunt(точнее третий рас пересматривал)
Доброе и в то же время необычно страшное(рекомендую смотреть одному и в темноте)))), вроде бы ничего особенного, но запоминается. Так же неплохой курс начинающего фаната паронармальных явлений... Телекинез, экзорцизм, духи, колдовство и т.п.

Смотрел эту вещь, да, запоминается... Но более походит не на хоррор, а на пионерские страшилки. На мой взгляд создателям следовало бы главными героям уменьшить возраст с 15 до 11-12 лет. И страшилки, и сюжеты, и герои... Детские какие-то...

Последнее аниме которое я смотрел - Kyoufu no Bio Ningen Saishuu Kyoushi.
Мне очень понравилось описание. Адское аниме, в котором градус неадеквата зашкаливает настолько, что становится интересно смотреть)
Судите сами -  генномодифицированый учитель-таракан таки решил навести порядок в школе, чуть более, чем полностью состоящей из якудза/адептов боевых искусств. На территории сего дурдома даже есть кладбище неизвестных учителей и зомби, которые затягивают беспечных прохожих под землю.
И вот там наш таракан герой встречает сопротивление в лице кавайной девушки-главаря всех группировок, которая носит шортики с кошкой, и они дают ей огромную силу.

Мог ли я пройти мимо столь мозгодробительного описания? Нет) Результат не разочаровал)

Отредактировано Elian Isudzu (2010-03-17 10:42:21)

0

48

Алиса в Стране Чудес.
Было о-о-о-очень интересно, навсегда «запечатанный» в закладки «трейлер Алисы!», который просматривался чуть ли не ежедневно и огромное предвкушение чуда. Все-таки это же Тим Бартон.
Но, увы, получилась просто сказка. Хорошие спецэффекты, Депп как всегда душка, фильм заставлял улыбаться, но… в самом конце, хотя нет, даже раньше, когда Алиса вышла с мечом в руках, стало понятно, что это не то. Не совсем то. Чувство, что Бартон пытался себя как-то ограничить, чтобы сказка не переступила рубеж «страшилки», а зря.
В целом, конечно, замечательный фильм, но на один раз. Тогда как старые работы Бартона можно пересматривать каждый раз.

0

49

Алиса в стране Чудес.

Многие его наверное уже давно посмотрели, но я все никак нет. И вот сегодня вернулся в отличном расположении духа. Потрясающий фильм. Сочетание анимации и реализма, замечательные актеры, отличная постановка - все дало свои плоды. Практически у каждого персонажа есть свое место. Шляпочник просто класс.) Меня очень обрадовал этот фильм, так что советую всем посмотреть. А я вот завтра пойду на второй сеанс.)

Отредактировано Morinozuka Takashi (2010-04-20 00:01:07)

0

50

Железный Человек 2/Iron Man 2

Look out! Spoilers!

Свернутый текст

Вот только что его посмотрел. Что я могу сказать? Я очень, ОЧЕНЬ люблю Марвел. И Железного Человека в частности. Но первый фильм я смотрел исключительно из-за Роберта Дауни-мл, потому что он шикарен. Серьёзно, его Тони Старк идеален. И он продолжает оставаться таким и в этом фильме. Вот вчитайтесь хотя бы в это:

Рандомный сенатор: Мы хотим, чтобы Железный Человек был отдан народу США.
Тони: Я Железный Человек. Костюм и я единое целое. Так что без меня вы его не получите, а со мной это уже попахивает рабовладельчеством или проституцией.
Рандомный сенатор: Я не эксперт в...
Тони: В проституции вы точно не эксперт.

И вот так он зажигает весь фильм, что самое интересное, даже когда его персонаж умирает, он всё равно остаётся весёлым, даже веселее. Попытка персонажа вот так надышаться перед смертью, отвеселиться по полной. Вот это ещё одна особенность фильма: Даже перед самой якобысмертью, Старк не ангстит. Но вот это убило во мне жалость к Тони. Режиссёр совсем забыл хоть как-то показать, что герой умирает, а это вообще-то важно. Или не важно? Потому что они сразу излечивают его от симптомов, а потом он как нефиг делать(точнее используя Plot Device по имени видеозапись от отца) изобретает свой химический элемент с супергеройским покером и железными, гм, дамочками(а вот они, кстати, есть). Так что болезнь была совсем бесполезной. Фильм представил нам вообще много бесполезного. К примеру, бесполезная Чёрная Вдова, сидящая там на правах призрака коммунизма и сидевшая там ради одной боевой сцены. Можно было назвать её какой-нибудь Рыжей Бестией или Красной Звездой, да хоть Сорью Аской Лэнгли, суть бы всё равно не поменялась. Это печально.
Так же мимолётом проходит главный злодей фильма, он же Хлыст, чей отец умирает прямо в начале фильма(сколько раз режиссёрам повторяли, не убивайте персонажей в начале фильма, дайте зрителю причину, почему смерть типа Икс должна его [top secret]ать) и потом он устраивает теракт прямо на трассе гонок Формулы Один. Каких глухонемых кальмаров берут в охранники? Да и бесполезный новый костюм Старка тоже не ахти. Извините, это откровенный слив злодея. История его не вызывает эмоций, актёрская игра представляет нам какого-то вечнобухого потомка Чингизхана(заместо ожидаемого яркого злодея), да и набор реплик его крайне ограничен. Единственная хорошая сторона - ироничность. Хлыст точно так же, создавая одно вместо другого, надул неудачника Джастина Хаммера, как Тони Старк в своё время надул террористов.
Джастин Хаммер должен был быть комичным неудачником на фоне настоящего харизматичного уберзлодея. Последнего нет, так что и первый бесполезен. Ник Фьюри тоже бесполезен, с его дешёвой повязкой(кстати, он негр, что намекает на принадлежность фильма к Ultimate-вселенной, где он был негром. Что, в свою очередь, означало бы наличие пейринга Железный Человек\Чёрная Вдова, если бы этот фильм не решил твёрдо меня разочаровать бесполезной подружкой Старка) и почти полным отсутствием экранного времени. Отсылка к комиксу Armor Wars... сами понимаете.

Что же, вердикт: Главное слово этого фильма "Бесполезен". Он бесполезен целиком и по отдельности. Мысли никакой не несёт, яркий персонаж всего один, крутых драк тоже толком нет, есть одна очевидная ловушка для Хлыста и маленький якобы бой с Воителем.(переводчики, придерживайтесь устоявшихся терминов, и мне плевать, что он War Machine. Кстати, он тоже бесполезен.)Фильм по сути - сборник шуток Тони Старка и только это заслуживает просмотра с обязательной перемоткой.

Оценка: Бесполезен/10

0

51

оксфордские убийства
Довольно интересный фильм, моя оценка 7 по 10-ти бальной шкале. Всё таки в некоторых аспектах этот фильм не вытягивает на должный уровень.

Отверженные
Великолепный фильм.  Оценка 9 по 10-ти бальной шкале. Тематика интересная, интересно подобранные актёры, довольно не плохо снят фильм, кино ляпов минимум. И это несмотря на то, что фильму почти 20 лет.

0

52

EYESHILD 21
Да, да, да, я знаю, что все здесь фанаты Наруто, других произведений в природе не существует и тд и тп...
Но из ВСЕГО списка, который я просмотрел, это единственное аниме, повторяю - единственное! - которое опутывает тебя паутиной напряжения. Серия за серией, матч за матчем, тренировка за тренировкой - всё это просматривается практически на едином дыхании, и, сев его смотреть часа в три дня, с удивлением "всего через пару серий" замечаешь, что время уже пол-двенадцатого. В уме бьётся единственная мысль - ещё одну серию и спать. Ты садишься, снова окунаешься в этот мир и... пропадаешь в нём до утра. И весь следующий день ждёшь возвращения к полюбившимся героям. Никаких практически любовных линий, чистый спортивный сёнен на протяжении ВНИМАНИЕ! 145 серий. Насчёт манги - выпускается до сих пор, глав на данный момент >245.
СОВЕТУЮ ВСЕМ!

0

53

Ichivasari Minomaru написал(а):

Да, да, да, я знаю, что все здесь фанаты Наруто, других произведений в природе не существует и тд и тп...

Ололо

Ichivasari Minomaru написал(а):

В уме бьётся единственная мысль - ещё одну серию и спать. Ты садишься, снова окунаешься в этот мир и... пропадаешь в нём до утра.

У меня так постоянно, только я сериалы предпочитаю)

Ichivasari Minomaru написал(а):

СОВЕТУЮ ВСЕМ!

Постараемся, если не забудем. Хотя я не очень люблю аниме: сюжет, как правило "не очень" и дико прямолинеен. Уровень кавая тоже определенно зашкаливает, тупой юмор, особенно в современных аниме, в которых взяли за привычку показывать на постой труселя и прочюю хрень, типа падения сиськами на лицо и т. п. Весь сок основной массы аниме - это заманчивая рисовка и все... Вот Наруто действительно хорошее аниме, если брать 1 сезон. Других хороших пока так и не увидел.

Последние просмотренные сериалы: Все ненавидят Криса (самое уматовое было в 1 сезоне, хотя я пересмотрел все 3), Теория большого взрыва, Как я встретил вашу маму, Ветер и Облако (вах, круто, сериал детства, просто завораживающая сказка. Вот это действительно: разрывался между сроками на сдачу курсака и просмотром сериала.), Меня зовут Эрл, сейчас пересматриваю человек-невидимка. Выделенное советую

Отредактировано Никорай (2010-05-21 00:22:51)

0

54

Ichivasari Minomaru написал(а):

EYESHILD 21

Весь сериал вытягивается на Хируме, Агоне и Шине. Сюжет довольно стандартен, но неплох.
А вообще атмосфера, действительно, отличная. Очень поднимает настроение и дает позитива на целый день.

0

55

Только что досмотрел 2 полнометражку "Призрак в Доспехах". Нафиг снесло мне мозги, всё я по уши загружен, итак вчера грузился на счёт смысла жизни и т.д., а сегодня напрочь весь мозг забила эта мысль-_-. Кто не смотрел(хотя сомневаюсь что такие тут есть) рекомендую, правда потом надо срочно смотреть комедию, а то весь день будешь грузиться Т_Т

0

56

Тетрадь смерти
Блин, я только с сентября этого года начала смореть аниме, и уже так подсела! =))
Класное аниме))

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Кино, игры, музыка » Последний просмотренный фильм/аниме - и ваши впечатления об увиденом.