Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Кино, игры, музыка » Последний просмотренный фильм/аниме - и ваши впечатления об увиденом.


Последний просмотренный фильм/аниме - и ваши впечатления об увиденом.

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Собственно, тема)

Сегодня ещё раз пересмотрел Зеленую милю. Великолепный фильм. Ничуть не хуже, чем книга. Редкий случай...

Отредактировано Elian Isudzu (2009-04-20 03:36:43)

0

2

Последний Фильм: Адреналин 2 - прикольный, надо будет 1-ю часть глянуть.
Последний Сериал - 3 сезона побега из тюрьмы. Прям фанат был, серию за серией смотрел, под 4й сезон надоело. Потом мож посмотрю.
Последнее Анимэ - ГТО вроде - досмотрел да 20-й серии и забил, скучновато.

0

3

Последний Фильм просмотренный был "Цвет Волшебства"  и если честно понравилось. Во многом действительно очень удачно (Траймон, однако, получился). Однако Пратчетта экранизовать сложно поэтому экранизацию нельзя назвать идеальной.

0

4

Elian Isudzu написал(а):

Зеленую милю

мне он тоже нравится.. а как за душу берет.. сколько бы раз не смотрела, рыдаю, как в первый раз.. Т_Т

а так, недавно посмотрела "с 7 жизней"/"seven pounds" и пребываю в диком восторге от всего: от сюжета, от актерской игры, от мыслей и чувств (рыдала, правда..), которые фильм вызывает.. однако, тем, кто любит экшн, наверное, противопоказано..

и пересмотрела "Альфа Дог"/"Alfa Dog"..

и еще буквально вчера, наконец-то посмотрела "Дитя луны"/"Moon child" - дорама.. по качеству конечно не ахти, но мне все равно понравилось сие смотреть..

0

5

Elian Isudzu,
Хе-хе, тут я с вами тоже соглашусь. Зелёная миля великолепный душещипательный фильм.
К фильмам подобного рода я отнесу "Живой", "Остров", "Побег из Шоушенка", "Три Короля"(Такеси Китано)
Сериал: Трудно сказать... могу показаться быдлом но мне лично понравилось "Сверхестственное". Ничего особого, но сюжет сам по себе интересен.
Аниме: Эрго Прокси. Запутанно, муторно, мрачно, а цепляет. Ну и конечно же все фильмы-шедевры Миядзкаки-сама.

0

6

Фильм: хо, дайте вспомнить... пожалуй, "Достучаться до небес". Надеюсь, что этот фильм вы смотрели. Ибо душевный. И очень красивый. Жаль главных героев. За то их мечта исполнилась.
Сериал: хе, а это ещё сложнее, чем вспоминать фильм.. гм, пожалуй, "Не родись красивой"? х__Х Свободное время, блин.
Анимэ: Тетрадь Дружбы Нацумэ. Душевно, красиво, и в тему. Особленно "Котя" радует. (= И ещё... "Комедия". Вот это то, что обязан посмотреть каждый. Всего десять минут, но цепляет жутчайше, точно вам говорю.

0

7

Фильм: Последный фильм, который я смотрел вчера, был "Длинный уикенд". Прикольный фильм, всё время угарал.

Сериал: Вообще не люблю сериалы, единственный сериал который я смотрел (и смотрю по сей день) это "Клиника"

Аниме: "Призрак в доспехах" полнометражка 1995 года. Отличное аниме, очень сильно понравилось

0

8

Фильм: Последний фильм я смотрел вчера, по ОРТ, когда не смог уснуть... Люди Х (часть 1). Вот скоро нужно посмотреть четвёртую, это вообще жесть!)
Сериал: Эм... Я не помню уже, но по-моему "Герои". Очень хороший сериал, вот только еще в процессе съемки.. Серии выходят очень медленно(
Аниме: "Покемон" =___=" Вчера утром смотрел, когда был сонный...))

Отредактировано Colorize Omoi (2009-04-26 14:33:34)

0

9

Последний Фильм: Однажды в Америке один из моих самых любимых фильмов
Последний Сериал - Клиника
Последнее Анимэ - Сиппуден 49 серия

0

10

Гм, собственно только совсем недавно посмотрел фильм с чудненьким названием - День когда земля остановилась.
Мне понравился данный экземпляр кинематографа... При чём далеко не отличной игрой актёров, не миловидными спецэффектами. Нет-нет, это редкий случай, где мне понравилась идея... Сам сюжет. Те кто смотрели, скорее всего меня поймут. Особенно, мне понравилась фраза в фильме. Точную цитату привести не смогу. Но примерный смысл таков - Многие существа, способны на глобальные изменения своей сущности, лишь в тот краткий миг, когда они оказываются на самом краю и видят всю глубину пропасти.

0

11

Фильм: День Шакала. Хорошо снят, хотя книга все равно лучше.
Сериал: Материалы Дрездена. Неплохой сериал. Чем-то напоминает Сверхъестественное, однако в отличие от него, мне показался более интересным.
Анимэ: 07-Ghost. Пока ничего непонятно, но выглядит неплохо, ага.

Отредактировано Pain (2009-04-27 00:48:02)

0

12

Докугири но Заге, Таки да, фильм Зеленая Миля - одно из немногих фильмов, снятых по книге, которые не хуже книги... На уровне.

А из последнего что я посмотрел - Хранитель священного духа(Moribito: Guardian of the Spirit)
Великолепное аниме! Ничего подобного я, пожалуй, не припомню. Аниме чистое фэнтези, но без всяческих сверхсил, прокачки персонажей в духе тьфу-тьфу-тьфу, ни к ночи будут помянуты "обычных-японских-школьников"... Сюжет великолепен, дааа... А в прочем, не буду спойлерить, посмотрите сами :D

Отредактировано Elian Isudzu (2009-04-27 04:53:10)

0

13

ну.. из сериалов только парочка каких-то серий Доктора Хауса (меня активно пытаются на него подсадить, а я активно не могу подсесть ибо в локалке присутствует только третий сезон :/)
Фильм - Хранители (Watchman). Я в восторге )) Правда человек-сова какой-то идиот, да и дамочка какая-то левая - променяла такого синего мужика на какого-то мямлю xD Но сама атмосфера, то как снято, та потрясающая музыка, все время сопровождающая фильм.. в общем, меня давно ничто так не радовала. И спасибо моему другу, что-таки заставил меня посмотреть его, сама я негативно была настроена почему-то сему творению... И девушка там - вах! Какая фигурка, какие волосы, а как они там всех мочили! И, конечно же, Роршах, который безумно мне напомнил небезызвестного писателя Буквоски х)) И Комедиант тоже шикарный персонаж. (ну, в общем, мне только Филин не понравился : D)
Пытаюсь посмотреть Рестлера... но как-то страшновато.. не хочется сейчас смотреть никаких душераздирающих историй :/
Аниме - Самурай Чамплу (повторный просмотр : D). Ну.. это единственное в своем роде. Во-первых, эта студия всегда радовала нас качественной прорисовкой (хотя в некоторых сериях заметно халявила), но по большей части бесподобно. Какая анатомия! Какие движения и ракурсы! Какая анимация - щикарно. Во-вторых, оригинальность и неповторимость сюжета, где пересекаются два мира - прошлый и современный. Бесподобно )) Вставки с известными личностями, да и музыка. В общем, на редкость действительно качественное аниме от и до.

0

14

Последний фильм: Гарольд и Кумар: Побег из Гуантанамо.
> > ... Собрал в кинотеатрах 500 миллионов... слово "говно".
Тупой американский юмор, укуренные темы, ожидаемый сюжет. Не айс.

Последний телесериал: Кенан и Кел
Тупо. Но мне нравится. Я деградирую :D

Последнее анимэ: Гинтама.
ОНИ простебали все анимэ  X)
Жалко, что не успеваю много посмотреть (
Даже первый сезон не осилил. ((

0

15

Фудзиока Каори написал(а):

ну.. из сериалов только парочка каких-то серий Доктора Хауса (меня активно пытаются на него подсадить, а я активно не могу подсесть ибо в локалке присутствует только третий сезон :/)

а у меня на локалке начиная с первого, но не это главное, я его сам пытался посмотреть когда-то...дальше первой серии не вытянул

0

16

Никорай написал(а):

а у меня на локалке начиная с первого, но не это главное, я его сам пытался посмотреть когда-то...дальше первой серии не вытянул

хммм... ну наверное это надо как многое аниме смотреть - чтоб втянуться посмотреть сразу десять серий ))

(здесь можно обсуждать фильмы или это флудом считается? о_О)

0

17

Фудзиока Каори написал(а):

хммм... ну наверное это надо как многое аниме смотреть - чтоб втянуться посмотреть сразу десять серий ))

та там термины разные медицинские. Весь прикол сериала в том што они кого-то лечат: А вот мы ему это попробуем дать...а оно не помогает...что же теперь делать...а мы его теперь так лечить будем...и...о чудо, пациент здоров...вот вам и весь накал страстей, правда это все от впечатлений 1й серии.

0

18

Никорай написал(а):

Весь прикол сериала в том што они кого-то лечат

не-не, весь прикол не в том, что лечат, а как лечат ) А именно - пофигистично-наплевательски, ковыряя в большим пальцем правой ноги в левой ноздре о_О Да и вся фишка лишь в характере доктора Хауса - это как антипод скорой помощи и смазливого, добренького Джорджа Клуни ))

0

19

Последнее просмотренное аниме - "Время Евы". Рекомендую для просмотра.
Необычное графическое исполнение, сюжет вроде бы и до боли знакомый - похоже на произведения Азимова, но это именно один из тех редких случаев виртуозного исполнения классики в новом ключе.
Моя оценка - 9 из 10.

0

20

Только что посмотрел Naruto Shippuden: Bonds
Даааа... Разочаровало.

0

21

Ну, кому интересно, последним посмотрел Форсаж, ниче так фильмец)

0

22

Последний Фильм - Санта-Хрякус. Аналогично "Цвету Волшебства" - снято не идеально, но на уровне.
Последнее просмотренное анимэ - Code Geass - Не нравится главный герой (видимо потому что мозги у нас разные. Он тактик, я стратег.) А так - отличное анимэ

0

23

последний фильм: буквально сегодня, буквально час назад.. "Город грехов".. большинство моих знакомых терпеть не могут этот фильм, а мне очень нравится..
последнее просмотренное анимэ: "beyond the clouds" и пересмотрела еще разок "5 см в секунду".. нравится Синкай все-таки..

0

24

Посмотрел Гран Торино.
Великолепно, аплодирую стоя Клинту Иствуду.

0

25

Последний Фильм: Доспехи Бога 1. Всё таки я обожаю Джеки Чана. Всё детство любил и сейчас. В отличии от большинства нынешних сурьёзных пафосных Нео и Риддиков он добрый и живой, а как сражается, а какие трюки. Плюс фильм ранний. В общем по ностальгировал и получил массу положительных эмоций.
Аниме: Хадзимэй-но Иппо. Я его уже где-то год смотрю. Всё досмотреть не могу. Уде за 2 сезон сел.)) Чудесное аниме про бокс. Бои динаминчные и красочные, пафоса нет вообще. Юморок конечно туалетный, но секция то, а не кружок вязания. В общем достойное аниме с очень оригинальным Глав Героем. Робким стеснительным вежливым юношей с пушечным ударом ломающим врагов. Рекомендую к просмотру.)

0

26

Посмотрел фильм "7 жизней"

Хороший, сложный, над которым стоит подумать. Жизнь Бена Томаса - главного героя, добившегося исключительных успехов в карьере и искренне считающего себя счастливым человеком, круто меняется в тот момент, когда в автокатастрофе, произошедшей по его вине, погибла любимая женщина. После долгих и тягостных раздумий Бен также решает покинуть наш бренный мир. Осталось только, следуя велению совести, совершить последний благородный поступок, оказав помощь семерым людям — не знакомым ему лично, но достойным этого.

Всем советую.

0

27

Посмотрел аниме "Железный миротворец" (Peace Maker Kurogane). Ну, хм... Очень, я бы сказал, классическая такая анимешка про то, как главный герой становится все круче и борется с детскими страхами.)) Единственное, что привлекло мое внимание, так это некоторая параллель с Кеншином. Последние годы перед падение сегуната с точки зрения шинсенгуми - это могло бы быть действительно интересно. Но в этом аниме все как-то очень расплывчато и вообще все внимание уделяется исключительно основной идеи главного героя, сходной с идеей того же Саске: "я стану сильным, я отомщу" (потом плавно в финале трансформировалось в "я защищу").
Итог: куча яойных намеков на взаимоотношения несчастных шинсенгуми (особенно жестоко досталось Окито, из которого вообще сделали буквально открытого яойщика, вешающегося на шею старшему товарищу), главный герой - дикая смесь характера Наруто с "мстительностью" и "травмами детства" Саске (любящий брат входит в комплект), и далеко на заднем плане неплохой исторический антураж.

Кстати о глвном герое (Тэцу Итимура) - в нем умудрились собрать буквально все штампы аниме. Тоже своего рода достижение. Он мелкий как Эд из Алхима (и комплексует по этому поводу также), упертый как Наруто (и такой же активный), мечтает стать сильнее, чтобы отомстить за смерть родителей как Саске... В общем, список можно продолжать до бесконечности.)) Ах да, он еще и мечник (в процессе обучения, но к середине сериала его признают равным среднестатистическому шинсенгуми). Типичный главный герой типичного аниме. Шумный, рыжий, наглый, грубый, но ради друзей порвет всех на японский флаг Привет Ичиго от создателей аниме, видимо.))

0

28

Hatake Kakashi написал(а):

куча яойных намеков на взаимоотношения несчастных шинсенгуми (особенно жестоко досталось Окито, из которого вообще сделали буквально открытого яойщика

*Разгневанно матерю сценаристов*
Никакого гомосексуализма в синсенгуми не было! По крайней мере, не чаще, чем в обычном обществе. И не надо ссылаться на "некоторых" теоретиков кунгфу/бусидо, которые неплохо так пропагандировали прелести гомосексуализма. Несмотря на это в "особых" кварталах до сих пор ходят легенды про гетеросексуальные "подвиги" членов синсенгуми. Хотя, справедливости ради, следует сказать, что с времен бакумацу легенды могли и переиначить... Но не верится что-то... Легенда штука такая. Легко не забудется.
А вообще, я очень симпатизирую "Волкам из Мибу". Особенно - Кондо Исами и Сэридзаве Каме. Оклеветали их, конечно, но мои симпатии все равно на их стороне.

Отредактировано Elian Isudzu (2009-05-09 11:03:56)

0

29

А мне кстати сие произведение вообще не понравилось.
Рыжего хочется убить, задушить, раскромсать, выпотрошить как хомяка на пасху. Ибо это... настолько меня бесит насколько это вообще возможно. Оно перещеголяло Лелуша! Я думал гаже нету. Есть товарищи! И звать его Имамура Тэцу! Мелкий, грубый, фукусюсьный, буйнопомешаннынй, и ах да... просто истерически тупой. Собирательный образ ГГ сеёна. Именно ГГ и не что иное.

Остальные тоже впечатления не поизвели. Не колоритные какие-то.

Вот смотрите Гинтаму! Там ЭТИ же кадры колоритны и прекрасны, и плюс там просто со стульев падаешь!

0

30

Аниме "Кромешная путяга") Чуть не умер от смеха) Рекомендую)

Краткое содержание:
Такаси Камияма поступил в «Кромати», старшую школу для настоящих «падонкоф». Перваки Кромати плотно заняты поддержанием реального пацанского авторитета, драками с соседскими путягами и налаживанием чисто конкретно дружбанских отношений в группах. Это ничего, что рядом с ними учатся робот-Мехадзава, певец Фредди М. и настоящая горилла... Да кстати, еще неизвестно, зачислена горилла или ходит в Кромати просто так...

Отредактировано Elian Isudzu (2009-05-14 16:50:03)

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Кино, игры, музыка » Последний просмотренный фильм/аниме - и ваши впечатления об увиденом.