Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд №, вероятно, 101. В честь маленьких радостей жизни.


Флуд №, вероятно, 101. В честь маленьких радостей жизни.

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Ххе.
Сто первый далматинец)

Отредактировано Хидан (2009-04-20 02:01:52)

0

2

Сто второй долматинец)
*А я вот думаю... а не потянутся ли мне за вином? Так наверное и сделаю...*

0

3

Спиртное ночью = быстро заснуть и ничего не успеть. )

0

4

Будем считать долматинцев всю ночь Х) *поправил наушники*

0

5

*проверил плэйлист*

Будем!

Jing-jisama написал(а):

Спиртное ночью = быстро заснуть и ничего не успеть. )

Эх, Jing-jisama, как же ошибаетесь)) Спиртное ночью - это более допинг, чем снотворное)

0

6

Сто три долматинца. *упрямо* Много-много пятнышек.

Нде? Я думал, что лучше всего по ночам бодрит типа кофе.. Или типа энергетики, которые жутко вредны для моего.. эм.. бессмертного, но все-равно очень нежного организма.

0

7

Elian Isudzu,
Хм... )
Ну у кого как. Но обычно все засыпают.
Но вот меня тоже чего-то все время рвет на подвиги. ))

0

8

Хидан написал(а):

Нде? Я думал, что лучше всего по ночам бодрит типа кофе..

Когда как... Иногда в кофе каплю коньячку не помешает сделать))

Jing-jisama написал(а):

рвет на подвиги. ))

А вот без подвигов в реале лучше бы и обойтись)

0

9

Elian Isudzu написал(а):

А вот без подвигов в реале лучше бы и обойтись)

Вот поэтому я резко ограничил свой употребление алкоголя два года назад. )

0

10

Jing-jisama написал(а):

Вот поэтому я резко ограничил свой употребление алкоголя два года назад.

И правильно. Ничего хорошего в черезмерном употреблении алкоголя нет...

0

11

А я вообще не пью Х) Ничего спиртного, в смысле. Не переношу ни вкус, ни запах.

0

12

Хидан,
Ну выпить хорошее вино под хорошее жаркое... Имхо, не грех) А только польза желудку)

0

13

Тебе ли о грехах рассуждать, смертный. *смешок*
Ну, может и не грех, но я банально не могу, хех..

0

14

Elian Isudzu написал(а):

Ну выпить хорошее вино под хорошее жаркое... Имхо, не грех) А только польза желудку)

Эти слова да профессору Жданову в уши. )

0

15

Jing-jisama написал(а):

Эти слова да профессору Жданову в уши.

Батенька, это не слова, это - факт. Вино в умеренных количествах в сочетании с хорошей едой благотворно действует как на желужчно-кишечный тракт, так и на общее самочувствие.

0

16

Да, я тоже че-то такое слышал.

0

17

Ладно, пойду я спать, а то ноут уже садится. *потянулся* Оясуми полуночным собеседникам, ххе.

0

18

Хидан, так и есть. В умеренных дозах алкоголь благотворно влияет на организм.

0

19

Elian Isudzu, Хм. )
Может быть. Только вот Жданов намного убедительней рассказывает. Не соприкасались с ним?

0

20

Jing-jisama, господь миловал)

0

21

Elian Isudzu, Это верно. Ибо он умеет убеждать.

Отредактировано Jing-jisama (2009-04-20 03:05:01)

0

22

Jing-jisama, прочти ЛС

0

23

Elian Isudzu
Опять алкоголь? :huh:  Эх ты...

0

24

Кто сказал "мяу"? ^_^ всем Доброе утро:)мрр

0

25

Tora написал(а):

всем Доброе утро:)мрр

[18.03]
Ну, в общем-то утро, конечно =)

Tora написал(а):

Кто сказал "мяу"?

Как-то у меня этот мультик ассоциируется с другим. Где кошка и собака пол мыли. Друг другом. А потом вытирали. %)

Как День Рождения отпраздновался? )

0

26

Hideaki, эй! у меня утро было))) не придираться! я вообще последние три дня в 5 просыпаюсь))) утра

Hideaki написал(а):

Как День Рождения отпраздновался? )

это был самый лучший день рождение в моей жизни ^________________^ эх..хоть каждый день отмечай так))))) а у тебя что нового?)))) давно не виделись)

0

27

Tora написал(а):

эх..хоть каждый день отмечай так))))) а у тебя что нового?)))) давно не виделись)

В целом, конечно, жить можно. А подробнее не буду =) Хорошо, что у тебя все хорошо.

Tora написал(а):

это был самый лучший день рождение в моей жизни ^________________^

Я за тебя очень рад. Эх. И Акасцукой-то не назовешь =_=
Ничего, до лета не так уж и много осталось... А там и до моего рождения недалече будет.

Tora написал(а):

не придираться! я вообще последние три дня в 5 просыпаюсь)))

Аа! Маньяк!!! А у меня сегодня первых двух пар не было, я почти-почти выспался =) Просыпаться в пять - это... это... да я даже не знаю ,как это назвать!
Кстати, рада хоть меня тут видеть?)

[шепотом, чтобы не спугнуть радость] вроде бы намечается сборничек. Вот было бы здорово, если бы все получилось, правда?)

Tora написал(а):

а у тебя что нового?))))

Нового много, да хорошего мало. Дома кончились книги (прочитал все, а перечитывать ничего не хочу). Денег почти нету. Буду продавать работы, наверное. Или заказное рисовать. )

0

28

Hideaki написал(а):

Я за тебя очень рад. Эх. И Акасцукой-то не назовешь =_=Ничего, до лета не так уж и много осталось... А там и до моего рождения недалече будет.

ага) поздравим)))) ну можешь называть))) я еще Хиданку то играю,кажется... А что ж без подробностей? так давно не виделись, а рассказывать не хош)

Hideaki написал(а):

Аа! Маньяк!!! А у меня сегодня первых двух пар не было, я почти-почти выспался =) Просыпаться в пять - это... это... да я даже не знаю ,как это назвать!Кстати, рада хоть меня тут видеть?)

это подвиг и радость..была..теперь и правда вставать незачем..и откуда знаешь,что я маньяк? *подозрительно покосившись полирует косу*

Hideaki написал(а):

Кстати, рада хоть меня тут видеть?)

ЕЩЕ БЫ!!!!!!! *делает тройной тулуп от радости*

Hideaki написал(а):

[шепотом, чтобы не спугнуть радость] вроде бы намечается сборничек. Вот было бы здорово, если бы все получилось, правда?)

еще бы! семья прославится)))))))) эх..надеюсь, все будет супер!!!)))

Hideaki написал(а):

Нового много, да хорошего мало. Дома кончились книги (прочитал все, а перечитывать ничего не хочу). Денег почти нету. Буду продавать работы, наверное. Или заказное рисовать. )

эх, держись..ты только рисуй не сильно самозабвенно..как спина,болит все еще?

0

29

Tora написал(а):

ты только рисуй не сильно самозабвенно..как спина,болит все еще?

Да когда она в последний раз не болела?.. На тренировки теперь хожу с фотоаппаратом. Не решаюсь все попробовать полноценно позаниматься. Вот, может, в среду попробую.
Во всем есть плюсы - теперь у меня есть действительно хорошие (я сама скромность)) фотографии тренировок Айкидо. Я доволен.

Кстати, мне Римлянку (за которую десятка) засчитали за итоговую по курсу рисунка. Хоть это радует))))

Tora написал(а):

так давно не виделись, а рассказывать не хош)

Так огорчать неохота... Может, потом как-нибудь расскажу. Не сейчас, ладно?) Послезавтра, если желаешь. Попробую в аську в среды выйти. Буду рад видеть, ну, ты знаешь =)

Tora написал(а):

эх..надеюсь, все будет супер!!!)))

Надеюсь =) Вроде бы пока что все отлично. Я буду очень расстроен, если все накроется медным тазом. Давно мечтаю о сборничке... Эх, еще бы со своими иллюстрациями =)

Я пошел учиться. Сегодня была потоковая. Кажется, плохо написал. Ну, может, только немного больше триста сорока пяти из четырехсот.

В общем, удачи, Акасцука моя дорогая. Держусь еще. =)

0

30

Hideaki написал(а):

Да когда она в последний раз не болела?.. На тренировки теперь хожу с фотоаппаратом. Не решаюсь все попробовать полноценно позаниматься. Вот, может, в среду попробую. Во всем есть плюсы - теперь у меня есть действительно хорошие (я сама скромность)) фотографии тренировок Айкидо. Я доволен.

так-с..жду фотоотчет)))))))))

Hideaki написал(а):

Кстати, мне Римлянку (за которую десятка) засчитали за итоговую по курсу рисунка. Хоть это радует))))

поздравляю)а у меня рисунок идет паршиво(((((

Hideaki написал(а):

Так огорчать неохота... Может, потом как-нибудь расскажу. Не сейчас, ладно?) Послезавтра, если желаешь. Попробую в аську в среды выйти. Буду рад видеть, ну, ты знаешь =)

хорошо, ты там нос по ветру и все такое! все будет  гуд! черные полосы вечно не длятся)

Hideaki написал(а):

Эх, еще бы со своими иллюстрациями =)

смотри, чтоб время хоть на отдых было) с трудоголизмом пора время от времени и завязывать)

Hideaki написал(а):

Я пошел учиться. Сегодня была потоковая. Кажется, плохо написал. Ну, может, только немного больше триста сорока пяти из четырехсот.

всего хорошего, Лидер-сама  :rofl:

Hideaki написал(а):

В общем, удачи, Акасцука моя дорогая. Держусь еще. =)

всего хорошего, Лидер-сама  :rofl: возвращайся)))

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд №, вероятно, 101. В честь маленьких радостей жизни.