Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Новый дизайн


Новый дизайн

Сообщений 1 страница 30 из 34

Опрос

Как вам новый дизайн ролевой?
Отлично, в жизни должно быть разнообразие.

42% - 9
Старый был лучше, даешь стандарт.

38% - 8
Без разницы, хоть голые хвостатые орочимарчики.

4% - 1
Свой вариант (обязателен комментарий с пояснением).

14% - 3
Голосов: 21

1

Итак, отписываемся, желательно не просто голосовать, но и оставлять комментарий, почему выбран тот или иной вариант. Сразу хочу уточнить - небольшой глюк с иконками (которые при низком разрешении перекашиваются) будет решен в ближайшее время.

0

2

Я за новый дизайн. Предыдущая картинка в шапке форума нравилась гораздо меньше, а глюков с новыми иконками мною замечено не было. Так что я - за разнообразие :)

0

3

Скажу честно, новый дизайн мне понравился. Сделано красиво и со вкусом. Особой разницы в "весе" форума я не заметил, зато оформление стало явно грамотнее и приятнее.
Но, признаться, я скучаю по старой шапке, которую видел тут с самого первого прихода на форум.
Гм, но признаю, перемены к лучшему. А потому, я за новый дизайн.)

0

4

ну мое мнение в общем-то понятно, раз диз таки изменился.)) Я за разнообразие. В конце концов, вернуть старый никогда не поздно.))

0

5

Картинка старая мне нравилась больше,а иконки смотрятся супер ^_^ (голые орочимарики..хорошая идея... ! Я за них хдд ну или голых хидаников )

0

6

Я за! Какаси знает что моё за это его спокойная жизнь.))) И сколько он натерпелся из-за дизайна шапки в Академии(ТАМ ГОРЯЩИЙ МЕБЕЛЬНЫЙ МАГАЗИН!)

Единственное что нужно доработать. Это взять цветовую гамму из академии и пришпандошить сюда. И усё._

0

7

Акарама написал(а):

(ТАМ ГОРЯЩИЙ МЕБЕЛЬНЫЙ МАГАЗИН!)

А я то голову ломала, что там такое изображено..xD

Я за новый дизан да, иконки действительно смотрятся хорошо, шапка правда кажется высоковатой.)

0

8

Меня почему-то убивает тот факт, что шапка не дотягивает до краёв таблицы самого форума по ширине, но при этом она ужасно яркая и сильно выделяется. IMHO, вот эти два фактора в сумме нужно как-то скомпенсировать... рамочкой к этой шапке, что ли.

0

9

Yamino Yononaka написал(а):

Меня почему-то убивает тот факт, что шапка не дотягивает до краёв таблицы самого форума по ширине, но при этом она ужасно яркая и сильно выделяется.

У каждого разное разрешение экрана и его ширина, мой падаван.
Надеюсь, на вопрос я ответил.

0

10

Uchiha Sasuke, нет, не ответил. В любом случае картинка яркая и выделяется, а потому её однозначно надо обрамить. Вот в академии что-то подобное тому, что я имею в виду. Хотя художественная рамочка была бы гораздо круче :D, а в HTML-оформлении уже не проблема растягивать её в зависимости от ширины экрана.

Даже при моих ноутбуковых 1024х768 она всё равно шире форума...

0

11

Пока голосовать не могу (инет гонит), но своё мнение оставлю. Мне если честно нравился старый дизайн (просто с ним связано столько воспоминаний...). Новый тоже ничего, только мне немного мешает то , что растояние между темами в подфоруме увеличилось, неудобно для глаз как-то

0

12

Сату Керай написал(а):

только мне немного мешает то , что растояние между темами в подфоруме увеличилось, неудобно для глаз как-то

Hatake Kakashi написал(а):

Сразу хочу уточнить - небольшой глюк с иконками (которые при низком разрешении перекашиваются) будет решен в ближайшее время.

Yamino Yononaka написал(а):

В любом случае картинка яркая и выделяется, а потому её однозначно надо обрамить.

Я так не считаю.

Yamino Yononaka написал(а):

Даже при моих ноутбуковых 1024х768 она всё равно шире форума...

Для этого проверь настройки браузера и иже с ним. У меня на ноутбуке всё нормально.

0

13

Uchiha Sasuke написал(а):

Я так не считаю.

Ну, скажем так, для того и сделали голосование, чтобы все выразили своё мнение, а не опровергали чужое. А там уже на основе этих мнений и будут решать, что делать с дизайном.

0

14

Что ж... с ходу так вопрос по вашему дизайну.
У меня одно такая фишка или нет? Просто, возможно, это такой писк моды, а я не в курсе) Это нормально, что иконка смещена и прикрывает первуб букву в названии каждой локации?
Если это какой-то лаг - то прошу помочь немного разобраться в настройках, ибо это первый форум, где такое встречаю.

Собственно, пример
http://s47.radikal.ru/i118/0904/e9/e62aba8fb3d1.jpg

0

15

Uchiha Sasuke написал(а):

Я так не считаю.

Не считаете, что мне мешает расстояния? Может быть я как-нибудь сам определюсь? Я просто сказал, что расстояние мне мешает, а так всё хорошо с новым дизайном.
Вообщем я понял, что вы имели в виду. Но всё равно я соглашусь Янанако:

Yamino Yononaka написал(а):

Ну, скажем так, для того и сделали голосование, чтобы все выразили своё мнение, а не опровергали чужое

0

16

Donto Tikara написал(а):

Что ж... с ходу так вопрос по вашему дизайну.
У меня одно такая фишка или нет? Просто, возможно, это такой писк моды, а я не в курсе) Это нормально, что иконка смещена и прикрывает первуб букву в названии каждой локации?
Если это какой-то лаг - то прошу помочь немного разобраться в настройках, ибо это первый форум, где такое встречаю.

Не только у вас, просто временно форум гонит (из-за смены дизайна, появились небольшие баги)

0

17

Сату Керай,
^^  благодарствую) Вопросов больше не имею

0

18

Честно? Заглавная картинка не подходит к общему фону. Сюрикэнчики же нравятся, во всяком случае глаз не режут :)

0

19

Честно? Заглавная картинка не подходит к общему фону. Сюрикэнчики же нравятся, во всяком случае глаз не режут

Присоединяюсь.

0

20

Ой-ой, у меня эти сюрикенчики сильно с фоном сливаются и вообще такое впечатление, что это сюрикены теневые ^^. Даешь старый!

Отредактировано Hyuuga Hanabi (2009-04-08 03:06:43)

0

21

Donto Tikara, Сату Керай, Hyuuga Hanabi, к вам были обращены слова администратора или их никто не читает. Если это и есть причина голосования за старый, то я больше не буду прикладывать никаких сил на это.
Причина иконок прокомментирована Какаси:

Hatake Kakashi написал(а):

Сразу хочу уточнить - небольшой глюк с иконками (которые при низком разрешении перекашиваются) будет решен в ближайшее время.

Отредактировано Uchiha Sasuke (2009-04-08 08:47:05)

0

22

Uchiha Sasuke, лично я имела в виду не это. Именно не перекашиваются, а сливаются с фоном из-за их цвета и они ИМХО слишком большие. Режет глаз, которым вглядываешься.

0

23

Hyuuga Hanabi написал(а):

у меня эти сюрикенчики сильно с фоном сливаются

Поэтому прикладывайте скрин. Если такая же проблема как здесь - http://s47.radikal.ru/i118/0904/e9/e62aba8fb3d1.jpg , то это как раз ситуация с иконками, о которой говорил Какаси.

Сату Керай, ответ был не вам, а Ямино. А на ваш комментарий была цитата Какаси-семпая.

0

24

... Эм, может это весьма дерзко, но скажите - нельзя ли цвет сюрикенчиков, в темах где есть новые сообщения, сменить на оранжевый?))
Просто, как-то разница между белым и серым куда меньше заметна, чем между серым и оранжевым, приходится получше приглядываться, а раньше сразу было видно - в какую ветку форума нужно зайти-почитать...

+4

25

Я за старый вариант дизайна. Причем логически выразить почему - не могу. Просто старый вариант мне чем то больше нравился... Привык уже...

0

26

Да и еще... Картинка не подходит к тематике форума. У нас сиппудэн, а там куча первосезонных Нарут и Саскэ. Картинка хорошая, просто ни к фону не подходит ни по тематике (ИМХО). Зайду под другим аккаунтом - проголосую.

0

27

Хикари
Прошлая картинка была между прочим тоже не по второму сезону)

0

28

Все хорошо. Единственное что не нравится - распространенный глюк с "заездом" сюрикэнов-маркеров тем на их названия.

0

29

Предлогаю вот что. Мы берём диз Академии + наши сюрикены.(а когда сообщение то кунаи)  и Обрамливаем картиночку.

0

30

Диз академии действительно хорош, но вот с сюрикенами и кунаями.. ..хм. Предлагаю сделать серые, и в недавно обновленных темах, ораньжевые сюрикены. Смотреться будет странновато, зато удобно и сразу видно где новые сообщения.

Отредактировано Kenji (2009-04-08 20:48:36)

+1


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Новый дизайн