Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд №96 "Во имя титэрства!"


Флуд №96 "Во имя титэрства!"

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Colorize Omoi, да все неплохо, даже хорошо, пожалуй. А у тебя как дела?

0

932

Colorize Omoi
Самый вусатый пытается забить насмерть своего злейшего врага - линейную алгебру. Пока победа и инициатива за злейшим врагом=)

0

933

Акарама, *отвесив подзатыльник голосом попа в церкви*  изыди чит из головы светлой...аминь

0

934

Sayuri Sumi, ваххх...) Кумо, нэ? Сколько их у тебя будет, я уже со счета сбиваюся)) Чем маешьсё, Сайюри-сан?)

0

935

В ожидании очередных допросов, удалюсь формировать полосы издания.

0

936

Акарама
А у меня представление заканчивается на пафосно-минорном разговоре с Горо (ибо в Иву и отправится ой-нин. Если успеет до того как <таки неописуемо люто ужасные спойлеры>). Да и техники не лезут в голову

0

937

Colorize Omoi, эм, ну... полезным делом занимаюсь. Пост пишу. ^.^"" Только как-то туго выходит, но ничего, прорвёмся.) А Вы как? Давно не видно. О.о"""
Sayuri Sumi, пока у меня новость только одна - я поеду летом в Австрию. ^^ И так рада, жуть.)))

0

938

Uchiha Sasuke, Саске! Мой юный друг)) Как дела?) Классная у тебя аватарка) А где ты берёшь картинки, нэ? Может я тоже поищу для себя...)

0

939

Акарама, не со мной:) с Торой :))) когда она мстить вернется..через год наверн Х) класс..стоит..медленная съемка...красная линия посредине, и тут на две половинки шмяк :)

0

940

Colorize Omoi написал(а):

А где ты берёшь картинки, нэ? Может я тоже поищу для себя...)

Uchiha Sasuke написал(а):

В ожидании очередных допросов, удалюсь формировать полосы издания.

Ищу в интернете. ^.^ Сайт не знаю, ибо посещаю многие. Лучший - девиантарт)

0

941

Pain, тоже ничего) Завтра субботник (хотя в календаре - пятница ^___^) в школе, значит буду отдыхать умственно, и нагружаться физически)
Дзюро, ээээ! Забывать её как раз и не нужно! Мало ли, будешь с кем-то сражаться, и она тебе пригодится..) Там траекторию рассчитать или что-то в этом роде =)

0

942

Colorize Omoi
Забить её надо. Не дай бог забуду. У меня и так по алгебре завал (единственный предмет с которым подобное).
А траэкторию её не считают. А вот в 17-мерном пространстве углы высчитывать - легко=))

0

943

Sayuri Sumi,
А уже комбо продумал) Кто играл в Тэккэн. Вспомните 3 круговых удара от Аски(Асуки) и прибавьте к последнему топоррас.)

А чит это хорошо) Я его реализую) Он будет красивым как "Сикака на морозе" XD

0

944

Yamanaka Ino, чтобы написать пост, должно прийти вдохновение. По крайней мере так происходи со мной, поэтому, сейчас я в игровом трансе.( но ничего, прорвёмся ^__^
Я пытайсь найти себя в этой жизни, пытаюсь понять: для чего я есть 0_0"

0

945

Yamanaka Ino написал(а):

Sayuri Sumi, пока у меня новость только одна - я поеду летом в Австрию.  И так рада, жуть.)))

ты знаешь..я вешу всего 49 кило и могу вполне залезть в сумку и притвориться  багажом ^________^ Австрия..няяя.... поехали))))

Colorize Omoi написал(а):

Sayuri Sumi, ваххх...) Кумо, нэ? Сколько их у тебя будет, я уже со счета сбиваюся)) Чем маешьсё, Сайюри-сан?)

собираюсь пост писать..слушаю музыку и флудю..до.. я ж ЧОрный властелин..скоро мои персонажи захватят ролевик!!! бу-ха-ха-ха..ну Саюри пятая..если я все-таки Гая доделаю)) как жизнь молодая?

0

946

Uchiha Sasuke написал(а):

Лучший - девиантарт)

Я его уже весь прошел, но кроме того, что сейчас есть - не нашел... Т_Т Вот бы побыстрее в манге моего Омои Кишимото нарисовал ^___^

0

947

Акарама написал(а):

Sayuri Sumi, А уже комбо продумал) Кто играл в Тэккэн. Вспомните 3 круговых удара от Аски(Асуки) и прибавьте к последнему топоррас.)
            А чит это хорошо) Я его реализую) Он будет красивым как "Сикака на морозе" XD

а я теккен удалила...и вместо него блич на пи эс пи засунула....просто мрортал комбат удалять или наруто было жаль.... а "Шикаку на морозе" Это как? о.о

0

948

Colorize Omoi написал(а):

Я его уже весь прошел, но кроме того, что сейчас есть - не нашел... Т_Т Вот бы побыстрее в манге моего Омои Кишимото нарисовал ^___^

по моему о них тупо забыли Т_Т

0

949

Дзюро, эээммм... А я знаю, что 2+2=4))

0

950

Colorize Omoi написал(а):

чтобы написать пост, должно прийти вдохновение.

Или должна замучать совесть. =) А вообще, у меня просто другой возможности написать его не будет. Ну, будет, но не скоро... А задерживать людей не хочется...

Colorize Omoi написал(а):

Я пытайсь найти себя в этой жизни, пытаюсь понять: для чего я есть 0_0"

Ух ты.) И как, к какому выводу уже пришли?)

Tora написал(а):

ты знаешь..я вешу всего 49 кило и могу вполне залезть в сумку и притвориться  багажом ^________^ Австрия..няяя.... поехали))))

А не поверю, ты люстру оборвала! Да и не подниму я тебя... =="""

0

951

Colorize Omoi
Я помню где-то видел математическое доказательство что 2+2, если свести к абсурдности, может равняться 5=))
Но это уже просто мат.ляп. Ибо наука абстрактная=)

0

952

Yamanaka Ino написал(а):

А не поверю, ты люстру оборвала! Да и не подниму я тебя... =="""

мы к сумке колесики приделаем.. либо дно убрать..я на четвереньках как-нибудь.. до австрии  :D

0

953

Tora написал(а):

собираюсь пост писать..слушаю музыку и флудю..до.. я ж ЧОрный властелин..скоро мои персонажи захватят ролевик!!! бу-ха-ха-ха..ну Саюри пятая..если я все-таки Гая доделаю)) как жизнь молодая?

В словах музыки ищешь свой пост?) Жизнь бьёт ключом, и всё по голове. Да так бьёт, что она отвалится сейчас. Вот, родители гонят из-за кампа, но пока их нет, я отдохну, а потом опять за учебники Т___Т немного подустал от всего этого, но ничего не сделаешь, нужно трудиться, чтобы потом ездить на крутом Феррари)))

0

954

Tora, ну, это... мы с прицепом-дачей... можно тебя туда спрятать... =="""

0

955

Tora написал(а):

на четвереньках

ЧОрные властелины на четвереньках не ползают ==""

+1

956

Tora написал(а):

по моему о них тупо забыли Т_Т

Наверное, Масаси они еще не приснились, вот он и растерялся..(

0

957

Дзюро написал(а):

Я помню где-то видел математическое доказательство что 2+2, если свести к абсурдности, может равняться 5=))

Всё же моя теория была верна... Я... я.... ГЕНИЙ! 2+2=5! Теперь все узнают о том, что Иван Пердушкин - это не только ценный мех, но и отличный математик!!)

0

958

Yamanaka Ino, я есть человек, человек у которого есть руки и ноги, голова и туловище + все остальный конечности)) Пока всё... -_____-"

0

959

Colorize Omoi
Вопрос на засыпку:
Как правильно расшифровать ВТФ? (мат.тест)
xD

0

960

Colorize Omoi написал(а):

В словах музыки ищешь свой пост?) Жизнь бьёт ключом, и всё по голове. Да так бьёт, что она отвалится сейчас. Вот, родители гонят из-за кампа, но пока их нет, я отдохну, а потом опять за учебники Т___Т немного подустал от всего этого, но ничего не сделаешь, нужно трудиться, чтобы потом ездить на крутом Феррари)))

до...вспомнилась фраза..слегка импровизирую " девушки совершенно не требовательны - им все равно, как выглядит парень, чем занимается, сколько зарабатывает, и какого цвета у него феррари" ты на голову что-то антиударное одевай)))))) вереги себя)))))

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд №96 "Во имя титэрства!"