Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд №96 "Во имя титэрства!"


Флуд №96 "Во имя титэрства!"

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Первая, надеюсь))

Отредактировано Хикари (2009-04-06 18:36:17)

0

2

Аха, да! х_Х Наконец-то создала флуд, хех.

0

3

что, лень название написать?)

0

4

Тора, тебе алименты чем - титэрульностью или результатами расчетов?)

0

5

Второй)

0

6

Tora написал(а):

что, лень название написать?)

Позязя)))

Нyoumenka no Ryu написал(а):

Второй)

Не, и даже не третий)) Второй тоже была я х_Х

0

7

Вот мне что интересно: когда Кидомару и Тора успели завести ребёнка??? Плюс к тому же у него почему то нету 6 рук (может быть они развести хотят паука??)

0

8

нет..ну реально..для девушки сигарета выглядит слишком толстой =_=""" чтоб так укусить она должна быть плоской как минимум *профессионально вредничает*

0

9

Tora написал(а):

что, лень название написать?)

Он, похоже, так спешил первым создать флуд, что неуспел придумать и написать название =/

0

10

Gumoshin Kidoumaru написал(а):

Тора, тебе алименты чем - титэрульностью или результатами расчетов?)

О.о ты..это...сына на время забери на воспитание..))) чтоб настоящим мужчиной вырос..не дай бог в мать пойдет.. хотя бьякуганы мои унаследовал *потрепала чадо по загривку*

0

11

Tora написал(а):

нет..ну реально..для девушки сигарета выглядит слишком толстой =_=""" чтоб так укусить она должна быть плоской как минимум *профессионально вредничает*

Рисовал не я))) Но в анимэ все было нормально)) Хочешь - поправь, я только за х_Х (и это сигара. если что)))

0

12

Сату Керай написал(а):

Вот мне что интересно: когда Кидомару и Тора успели завести ребёнка??? Плюс к тому же у него почему то нету 6 рук (может быть они развести хотят паука??)

А может он от Эмии?

0

13

Kenji написал(а):

Он, похоже, так спешил первым создать флуд, что неуспел придумать и написать название =/

Не, я просто пешила создать флуд и потому название вписала позже))

0

14

Хикари написал(а):

Позязя)))

хотя бы и "В честь позязя*

Kenji написал(а):

Он, похоже, так спешил первым создать флуд, что неуспел придумать и написать название =/

эх..вот она..жажда за первенством..лишающая флудов названия Т_Т

0

15

Kenji написал(а):

А может он от Эмии?

Всё возможно. Я вдруг вспомнил у сына то Бьякуган, значит у Торы был любовник из клана Хьюга???Оо

0

16

Сату Керай написал(а):

Вот мне что интересно: когда Кидомару и Тора успели завести ребёнка??? Плюс к тому же у него почему то нету 6 рук (может быть они развести хотят паука??)

Хмм, ну наверное во время официального визита Цутикагэ в Ото, где его благополучно обаял Ороти) Другое дело, что когда ребенок успел вырасти, о да). Ну ничего, спишем все на эксперименты Кабуто с гормональной системой. А отсутствие рук - на рецессивность генов Гумосин.
Надеюсь, все понятно?)

0

17

Сату Керай написал(а):

Всё возможно. Я вдруг вспомнил у сына то Бьякуган, значит у Торы был любовник из клана Хьюга???Оо

У Эмии в первом (или втором) концепте был Бьякуган)))

0

18

Хикари, тебе просто повезло, что я не спохватился создать свой флуд на пару секунд позже, и жестко заспамить твой.

0

19

Хикари написал(а):

Рисовал не я))) Но в анимэ все было нормально)) Хочешь - поправь, я только за х_Х (и это сигара. если что)))

ну ладно..6 размер дорисовывать не буду)))

Сату Керай написал(а):

Вот мне что интересно: когда Кидомару и Тора успели завести ребёнка??? Плюс к тому же у него почему то нету 6 рук (может быть они развести хотят паука??)

я вообще уже месяца два минимум отца ищу Х)))) если бы не Дзюро и не признался бы )))))

0

20

Gumoshin Kidoumaru написал(а):

Хмм, ну наверное во время официального визита Цутикагэ в Ото, где его благополучно обаял Ороти) Другое дело, что когда ребенок успел вырасти, о да). Ну ничего, спишем все на эксперименты Кабуто с гормональной системой. А отсутствие рук - на рецессивность генов Гумосин.
Надеюсь, все понятно?)

Сату Керай написал(а):

у сына то Бьякуган

0

21

Сату Керай написал(а):

Всё возможно. Я вдруг вспомнил у сына то Бьякуган, значит у Торы был любовник из клана Хьюга???Оо

это было непорочное зачатие.. читерно,да? но факт Х))) а бьякуган у меня свой есть.. я что ли зря играла Неджи и Хинату Х)))))))

0

22

Скажем нет обвинениям в отцовстве! Ибо Миори тут точно не при чем!

0

23

Gumoshin Kidoumaru, какой ужас... А я бы не отказался от 3-го глаза во лбу. Третий Бьякуган :) Круто)))

0

24

Gumoshin Kidoumaru написал(а):

Хмм, ну наверное во время официального визита Цутикагэ в Ото, где его благополучно обаял Ороти) Другое дело, что когда ребенок успел вырасти, о да). Ну ничего, спишем все на эксперименты Кабуто с гормональной системой. А отсутствие рук - на рецессивность генов Гумосин.Надеюсь, все понятно?)

@_@""""""""""""""""""""

0

25

Tora написал(а):

это было непорочное зачатие.. читерно,да? но факт Х))) а бьякуган у меня свой есть.. я что ли зря играла Неджи и Хинату Х)))))))

Мда, долго же меня не было

0

26

Richu Miori написал(а):

Скажем нет обвинениям в отцовстве! Ибо Миори тут точно не при чем!

Хех)) И Сайто теперь обвинить не удастся - его как бы и нет)))

0

27

Richu Miori написал(а):

Скажем нет обвинениям в отцовстве! Ибо Миори тут точно не при чем!

я сейчас Гаем зайду ХДДДДДДДДДДД

0

28

Сату Керай написал(а):

у сына то Бьякуган

А это можно объяснить, например, генетической флуктуацией) Случайная мутация с крайне мощным положительным эффектом - как раз в стиле титэру).

0

29

Сату Керай написал(а):

Мда, долго же меня не было

да я не тут играла...)))))

0

30

Хьюга Нейдзи написал(а):

Gumoshin Kidoumaru, какой ужас... А я бы не отказался от 3-го глаза во лбу. Третий Бьякуган  Круто)))

у тебя там крутое тату..

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд №96 "Во имя титэрства!"