Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Московский офф


Московский офф

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Эй, граждане-ролевичане, которые в Москве живут, а не устроить ли нам встречу и не повидаться ли? А то столько времени общаемся онлайн, а в глаза друг другу ни разу и не посмотрели.=)

0

2

Я уже давно за...

0

3

Смотря когда...

0

4

Лично я готов на любую Субботу/Воскресенье на день/вечер...
И, конечно, надо бы подобрать хорошую погодку и нормальное местечко... ато вот в Москве живу уже полтора года, а хороших мест не видел.

0

5

Yamino Yononaka написал(а):

Лично я готов на любую Субботу/Воскресенье на день/вечер...

У меня с этим проблемы...Курсы + буду жить не дома, а сворее всего у дяди...гм...

Места хорошие есть...Просто надо знать чего вы хотите...Кафе? Hardrockcafe хорошее и уютное место (тут встаёт вопрос финансов). Погулять? Цариценский парк либо ВДНХ - места, где погулять можно, только погодка должна быть хорошей... А так можно и на улице встретиться и пошагать по центру)...

0

6

Могу говорить много нехорошего для себя о Москве, честно... в общем, я буду полностью полагаться на вкус организатора этого события, если таковой будет, но хотелось бы, чтобы он учитывал желания участвующих...

Kaрин, в любом случае, меня слушать не надо, я слишком капризен, но в то же время на любой вариант буду согласен. Но в моём случае учёба всему помеха... ежедневно до 6-и часов вечера у меня пары, а свободен я в пятницу только после 8-и вечера, так что для меня вероятными остаются только те варианты, которые дал я... к сожалению.

0

7

Уху, два потенциальных участника уже есть.) Ну что я могу сказать - (для меня) лучше бы собраться в пятницу или субботу. Что касается места проведения гульбы - ну, надо, наверное, что-то не шибко пафосное выбрать. Хотя хочется тематично посидеть в суси-кафе. Вам как, хочется?=)

0

8

Мне хочется... хм-м-м, мне ничего не хочется... суси-кафе (я морепродукты не употребляю почти -_-), бары/кафешки/рестораны (можно, но лучше для начала прогуляться по городу).
Я предложил бы какое-нибудь место, где и погулять можно, и посидеть-перекусить-выпить... и что-нибудь, чтобы не слшком далеко от природы...
В том плане, чтобы не слишком много людей, а лучше побольше "натуры"...

Отредактировано Yamino Yononaka (2009-03-14 18:39:29)

0

9

Yamino Yononaka, я бы, конечно, в любимое свое место вас позвал, на Братиславскую. Но там натуры не так уж много, там дома великолепные. Я-то урбанофил.)
Ну ладно, будем думать.

0

10

Эх, а я, как обычно, никуда не попаду..-.-
А, впрочем, кому я нужна..:longtongue:

0

11

Горобэй, а давайте в подмосковье в лес?  :rofl:
Шучу... нет, в принципе, и дома тоже можно... только бы остальные согласились. Да и повторю - не слушайте меня.

Kuchiru Idashi, а вот, кстати, так не надо... ну неужели никак совсем?

Отредактировано Yamino Yononaka (2009-03-14 18:46:34)

0

12

Yamino Yononaka, ну, Братиславская - это не мой дом, это мой санктум, где я душой отдыхаю.) Там красиво, есть всякие магазины, странные дома и отличный парк. Правда, опять же, без особых дерев, зато с горкой и прудиком.

0

13

Yamino Yononaka, учусь я в субботу, да и надолго не пускают (это я уже, по-моему, говорила)..-.-

0

14

Горобэй, давайте не будем решать вдвоём, есть ещё люди, который тоже проявят инициативу

0

15

Kuchiru Idashi, в воскресенье значит  :rofl:

0

16

Yamino Yononaka, ну если в воскресенье, то я ненадолго еще могу выбраться..

0

17

В сумме пока получается только 4 человека... мне остаётся интересной судьба этого события.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Московский офф