Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Обсуждение анкет (неканоны) - 4


Обсуждение анкет (неканоны) - 4

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Pain написал(а):

Служба в АНБУ не принесла ему удовольствия, он возвращается на службу обычного шиноби.

А разве из АНБУ так просто отпускают? Может я что то недопонимаю конечно и может не права вовсе...но по-моему из АНБУ обратной дороги нет...и кстати в АНБУ, на сколько я знаю есть своя академия, и если учился в обыкновенной академии то в АНБУ уже не попасть.

0

992

Kyudan Nekoshii, Какаси, Тэндзо - ушли из АНБУ по своему желанию.

0

993

Sozo, да и в специальной академии они, по моему, не учились. Какаси то уж точно.

0

994

Isai, у них нет Академии, скорее всего простое её подобие, только жёстче. Нет, имелось ввиду, что тех, кто уже будучи тюнином или дзёнином - не обучали в АНБУ. А детей, возможно, да.

0

995

Думаю, это уже зависит от специализации. Кирийские Ой-нины не обучаются в отдельной академии, но спецподготовка (флэшбек в арке про Хаку) определенно присутствует. Вероятнее всего - на уровне тюнина, когда специализация выбрана. Вероятнее всего подобное и с АНБУ, хм

0

996

Sozo, возможно мы говорим об одном и том же, но... Разве генинов, выпустившихся из обычной академии не берут в АНБУ? Какаси же взяли...

0

997

Isai,
Ма.... напоминаю Какаси в 14 лет был уже дзенин. Ровно как и Итати. Вот поэтому и взяли. Ито неизвестно когда именно.

В общем неканонов АНБУ мало, весьма и это скорей исключение чем правило, ога.

0

998

Акарама, я и подразумевал, что в АНБУ могут взять и из обычной академии и в любом возрасте. Зависит от обстоятельств и гениальности персонажа.

0

999

Isai написал(а):

и гениальности персонажа.

Следовательно неканонам такое не грозит.

0

1000

Pain, однако же можно создать неканона типа Сая? Мол с детства обучался в школе АНБУ и т.п.
Да и почему же не разрешить 32ух летнему неканону, выпускнику обычной Академии, с хорошей анкетой быть в АНБУ?

Отредактировано Isai (2009-06-04 16:22:48)

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Обсуждение анкет (неканоны) - 4