Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Обсуждение анкет (неканоны) - 4


Обсуждение анкет (неканоны) - 4

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Одна из самых популярных тем на форуме. ^__\\ Продолжаем. Напоминаю - обсуждаем здесь только конкретные вопросы по анкетам. Для обсуждения техник и просто теоретических споров созданы другие темы.

+1

2

Спасибо, Какаси-сэнсэй))) дублирую тут сообщение из прошлой темы.

Hitsugaya Toushiro, во-первых лед в Наруто - это геномный элемент, и техники с ним Вам с гаратнией не пропустят. А во-вторых, образ Хитсугаи уже занят другим игроком, смотрите Список Занятых Образов Вероятно, Вам стоит изменить планируемую внешность и техники.

0

3

Hitsugaya Toushiro написал(а):

довольно длинный меч

Кендзюцеры запрещены.

0

4

Hachibi написал(а):

Кендзюцеры запрещены.

Не всякий ниндзя с катаной суть кэндзюцер.

0

5

Кендзюцеры запрещены.

+
Генины-кэндзюцеры караются топоррасом вдвойне.

Отредактировано Акарама (2009-04-11 13:14:33)

0

6

Emiya Shiro написал(а):

Не всякий ниндзя с катаной суть кэндзюцер.

Ага. Некоторые катану просто для виду носят )

0

7

Emiya Shiro,
Всякий. Это правило. Меч как оружие запрещается.

Отредактировано Акарама (2009-03-08 23:30:23)

0

8

Hachibi написал(а):

Ага. Некоторые катану просто для виду носят )

Некоторые используют катану как фокус для техник ниндзюцу, например. Или же как дополнительное оружие.

Акарама написал(а):

Emiya Shiro,
Всякий. Это правило. Меч как оружие запрещается.

Какаси-сэнсэй написал(а):

) персонажей, профилирующихся на кендзюцу, т.е. мечников (кроме тех, кому уже дали добро)

Если честно, я не помню подобных комментариев, а в объявлении ясно написано, что запрещены именно спецы-мечники вроде Кэндзи/Сайто.

Хотя гэнин с катаной - это да, это топоррас)))

+2

9

Emiya Shiro написал(а):

Некоторые используют катану как фокус для техник ниндзюцу, например. Или же как дополнительное оружие.

Кхм. А зачем тогда генину фокусы с катаной и с ниндзюцу. И пропустят ли. И вообще какие еще фокусы? О.О

0

10

Hachibi написал(а):

Кхм. А зачем тогда генину фокусы с катаной и с ниндзюцу. И пропустят ли. И вообще какие еще фокусы? О.О

Ну, гэнину-то это точно забанят, я спорил лишь потому что хотелось поспорить и просто из соображений строгости.

А фокусы - ну, самое банальное это какие-нибудь огненные волны с клинка.

Пожалуй, что-то мы выходим в оффтоп...

Отредактировано Emiya Shiro (2009-03-09 00:24:36)

0

11

Emiya Shiro написал(а):

Если честно, я не помню подобных комментариев, а в объявлении ясно написано, что запрещены именно спецы-мечники вроде Кэндзи/Сайто.

+1 Ясно написано, что запрещены персонажи, профилирующиеся на кендзюцу. А неспециалист с катаной - это уже Саске и ему подобные.

0

12

Мичие Ами,
Вы правила читали? "нет! а зачем они?!" Вот затем чтобы ваша бредятина не захломляла анкетник. Вы не тяните на дзенина ни коем образом, тут на генина надо ещё раз в 5 увеличивать и очищать от чуши. Ндэ... ознакомьтесь с правилами.

0

13

Анкета Кэнты.

Рад за то что вы придерживайтесь Поливанова.) Отрадно.

Приступим. Особых ляпов я не нашёл, ибо анкета очень неплохая. Но мелкие недочёты есть.

юноши чуть загорелая кожа, из-за множества болезней, которые проявились в его раннем детстве.

Из-за болезней он скорей бледным будет, нежели загорелым.

Кэнта был рождён в безызвестной семье совершенно обычного, но преданного своему селению синоби.

Вот в начале я прочитал и подумал, что парень просто из семьи преданной деревни. Я понимаю что я леворукий. Но может таки перефразировать.

Нет, Сито [так звали отца Кэнты] не возненавидел мальчика за то, что после его рождения она умерла.

Хм я просто не считаю что "ненависть к сыну  из-за смерти жены" это прямо повседневное и шаблонное явление. Поэтому по моему пояснения не уместны.

- Честно говоря, я не вникал в её описание. Мне хватило лишь того, что она смертельно, и не излечима.

Синоби гениальные медики... в особенности Коноховцы. Так что... ну по идее раз жена и отец больны то сын вообще должен был умереть или калекой родится. Но это на усмотрение проверяющих.

А в остальном претензий нет. Очень понравился персонаж.

Отредактировано Акарама (2009-03-10 21:08:56)

0

14

Акарама, спасибо за помощь, всё исправил, кроме последнего. )

0

15

Акуно
Генин-неканон. Не выше. Анкета не тянет и на него. Увеличить объём убрать чушь. Прочитать эти темы и эту, а если останутся вопросы то задавайте их тут.

Если не можете исправить анкету в соответствии в с требованиями. То в Академию

0

16

Kentе, одна лишь оплошность: гэнин - он с одной "н". А так я солидарен с Акарамой, анкета хорошая.)

0

17

Горобэй, да, я тоже об этом подумал, и, пока анкета редактируется, постепенно исправляю эту оплошность. Так же остальные несуразицы, и лексические ошибки. )

0

18

Kentе, ну и отлично.) Кстати, в нашей команде уже два гэнина, а третий, похоже, стучится мне в личку.

0

19

Totaku Kato
Хочу заметить, что техника дистанионного подрыва печатей не академическая, и не Е ранга. Ее использовали единицы.

0

20

Гомен-гомен, Каритэ-кун, но подскажите плз - где именно я невнимательно прочел, но откуда он, ваш Ясинист, которого техникам учили жрецы Храма знает Каге Бунов? О_о Это ж коноханское Хидзюцу, откуда он его выудил?

*добавленно*
Угу, действительно не заметил. Но может все-таки объясните, как Коноханец-джоунин (а другой бы не владел техникой Теневых Клонов), опытный человек которому доверяет Хокаге и другие шиноби (а иначе он бы не получил своего ранга), придерживающийся Воли Огня (иначе какой он Коноханский), сбежал из селения, стал садюгой-Дзясинистом и всех налево-направо обучает этой технике? О_о Мне просто действительно непонятно, ибо это претит вообще пониманию о джоунинах Конохи как таковых. Там конечно могут попасться "удивительные" парни, но чтобы настолько шизанутые, а иначе жрецов Дзясина не назовешь, не верится вообще...

Отредактировано Шими Акиро (2009-03-15 23:51:49)

0

21

Шими Акиро
Описание техники прочитайте)) Там указано :)

0

22

Шими Акиро написал(а):

которого техникам учили жрецы Храма

Шими Акиро написал(а):

Это ж коноханское Хидзюцу

Kaihaku Karite написал(а):

Данной технике Кайхаку и остальных послушников обучил жрец, некогда бывший джонином селения Листа.

0

23

Kaihaku Karite, Мастер Игры #4, я дописал))

0

24

Шими Акиро
Хидан был далеко не младенцем, когда его в веру обратили, исходя из его же собственных слов. И мозги на религиозной почве можно, при должном уровне психологии, запудрить абсолютно любому, на мой взгляд. Предположить, что был такой не очень умный джонин, вроде первосезонного Мизуки, вполне реально :)

0

25

Шими Акиро, может, просто назвать его, хм, "особенным"? ) Нестабильная психика, которая начала расстраиваться после нагрузки, стресс на работе, и многое другое. Да и, всё же, в Конохэ не ангелы живут, чтобы настолько преданно блюсти законы Селения. Хотя бы вспомним тюнина, который подговаривал Наруто выкрасть свиток (гомэн, не помню его имени), затем предал Деревню, захотев большую силу или власть. Опять же точно не помню, но он же предал, при этом никаких угрызений совести не испытывал. (=

0

26

Kaihaku Karite написал(а):

Хидан был далеко не младенцем, когда его в веру обратили, исходя из его же собственных слов. И мозги на религиозной почве можно, при должном уровне психологии, запудрить абсолютно любому, на мой взгляд. Предположить, что был такой не очень умный джонин, вроде первосезонного Мизуки, вполне реально

Мизука - чунин, и если смотреть филеры, которые здесь конечно за канон не считают, то там как раз имеется момент, где говорится, что джоунина ему не дали именно из-за того, что он не проникся Духом Огня (добил раненного товарища на миссии, во имя выполнения задания). Запудрить можно - согласен, но в Конохе даже генины верят в Волю Огня, а для джоунинов - это вообще норма жизни. Я не спорю что там шизики могут еще те попастся, но такое религиозное течение ни один Хокаге и ни один сознательный шиноби деревни не допустил, так что вариант с тем, что джоунин проникся этим (религией) внутри Конохи - практически нереален. А после того как кто-либо стал нукенином (а думаю джоунин-нукенин - это не младенец по типу Хиданушки, которого можно так просто "профильтровать" сознание), его бы скорее те же Дзясинисты принесли в жертву, чем приняли в свои ряды...

Kenta, не стал бы человек с нестабильной психикой джоунином. По-крайней мере в Конохе (Гай не показатель - он странный, но как раз "стабильный" и верный). А про Мизуки я как раз выше написал.

П.с. Почему мне кажется, что фраза "не очень умный джоунин" в данном контексте звучит как "не очень сильный Акацки"... Все-таки, джоунины - это элита, вряд ли их можно легко запудрить и отформотировать.

Отредактировано Шими Акиро (2009-03-16 00:05:19)

0

27

Да, кстати, это таки флуд, но не издать крик души не могу. Братцы, ну никакой он не "Ясин", он Дзясин! "Ясином" он был бы, если б был Yashin, а он Jashin.

0

28

Шими Акиро, не стал. А возможно ли то, что нестабильность стала проявляться после становление дзёнином? Или нет?

0

29

Горобэй написал(а):

Да, кстати, это таки флуд, но не издать крик души не могу. Братцы, ну никакой он не "Ясин", он Дзясин! "Ясином" он был бы, если б был Yashin, а он Jashin.

А я правильно пишу  :longtongue:

Kenta написал(а):

Шими Акиро, не стал. А возможно ли то, что нестабильность стала проявляться после становление дзёнином? Или нет?

Да кто говорит что невозможно, просто еще раз какая ситуация-то:
Из Конохи вышел джоунин, стал нукенином (уже странно - для Конохи преданность и верность весьма весомая часть, джоунином там всякие дураки, психи и предатели не становятся). Встретил где-то Дзянистов и те мало того, что не убили его (опять же странно для них, тот Каритэ или Хидан были карапузами, когда их к религии приобщали), так забили мозги, сделали одним из них и так далее...

0

30

Шими Акиро, пытки, может быть? Угрозы? Гипноз? Или же сила Духа Огня настолько велика, что ничто не попрёт против него?

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Обсуждение анкет (неканоны) - 4