Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Обсуждение анкет (неканоны) - 4


Обсуждение анкет (неканоны) - 4

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Miura,

Акамара-сан, не надо заговариваться. Ботинки - не кунаеметы. Если бы это было бы такое извращение, каким ты его описуешь - мне и моим четырем анкетам это бы снесли под чистую.

Ну... дело ваше. Просто за стилистикой в модерации никто не смотрит. Какаси тоже себе ботиночки приписал...
А вообще я вспомнил что у одного нукэнина в бизнес костюме (которого Дзирая ещё в полёт расэнганом отправил и кошель отнял) таки были ботинки.

Поверх можно, это раз. Потом - я в сам щит ничего не провожу, это два.

А какую чакру? Ты опиши хоть понятнее. Если чистую(без элемента) то как? Это же контроль... и как оно притягивает повреждения на щит.

Получается какое-то силовое поле. Тоесть фуиндзюцу.

Из страны папка никуда не уезжал, более того - пошел работать на дайме, да еще и на север. Если бы все пенсионеры сидели в одной скрытой деревне - сказать, что было бы?

Как он калека(а он на костылях) если отстранили в деревни смог работать у Даймэ?

Акамара-сан, еще немного, и я вас просто буду ставить в игнор, ибо это не критика, а повторение истории с Коугецу.

Всё-всё, весь глум убил в себе.

0

932

Риан написал(а):

Глава 317, страница 13.

Спасибо. Мне вдруг все стало ясно

Акарама написал(а):

Ну... дело ваше. Просто за стилистикой в модерации никто не смотрит. Какаси тоже себе ботиночки приписал... А вообще я вспомнил что у одного нукэнина в бизнес костюме (которого Дзирая ещё в полёт расэнганом отправил и кошель отнял) таки были ботинки.

Ну во-о-от! Теперь мы говорим =)

Акарама написал(а):

А какую чакру? Ты опиши хоть понятнее. Если чистую(без элемента) то как? Это же контроль... и как оно притягивает повреждения на щит.

Все, спор закрыт, ибо, спасибо Риан, получил ссылку на опровержение в плане чакропроводки. Припишу эффект дотона.

Акарама написал(а):

Как он калека(а он на костылях) если отстранили в деревни смог работать у Даймэ?

Как-никак шиноби, защищать от пьяных рыл в такой глуши может и калека-шиноби.

0

933

Miura,

Как-никак шиноби, защищать от пьяных рыл в такой глуши может и калека-шиноби.

Он же у Дайме? Какие там пьяные? И ними и стража справится.)))

Припишу эффект дотона.

Э? А это какой?..

Отредактировано Акарама (2009-05-26 23:18:14)

0

934

Акарама написал(а):

Он же у Дайме? Какие там пьяные? И ними и стража справится.)))

Ну а он кем записался работать? =) Именно стражником. Охранником - как я его обозвал в анкете.

Акарама написал(а):

Э? А это какой?..

А это после, в анке =) Это уже будет, быть может, отдельная беседа, опять же тут =)

Засим сворачиваемся и перехордим в более приватное место для обсуждений.

0

935

Да, кстати, как бы в завершение диалога. Насколько я помню из общения с Какаси, пропускать чакру в нечакропроводящие предметы все же можно. Но это очень энергоемкая процедура.

0

936

Хосоя,
И всё же только в кунаи и сюрикэны (ито на один бросок), но никак не в щиты. Размеры, дэсу. И опять же не гэнинский это уровень.

Отредактировано Акарама (2009-05-27 11:46:36)

0

937

Намазывать грязь на щит и укреплять техникой Дотона. Тоже неплохо))

0

938

Риан, но не стильно.

0

939

Риан написал(а):

Намазывать грязь на щит и укреплять техникой Дотона. Тоже неплохо))

Единственная альтернатива, которую я пока вижу. Но я еще буду думать.

Хосоя написал(а):

Да, кстати, как бы в завершение диалога. Насколько я помню из общения с Какаси, пропускать чакру в нечакропроводящие предметы все же можно. Но это очень энергоемкая процедура.

Может, ты имел ввиду концентрацию, а не энергоемкость? Как-никак, вливать тоннами не надо =)
Но да, я тоже не нашел правила по запрету вливаний чакры. За этим, естественно, не следует факт того, что чакру можно влить везде и сколь угодно, однако возможно в умеренных кол-вах.

0

940

Miura,
Вливать можно. Вон Содзо вливает в катану для усиления удара(но тратит на это гораздо больше, чем если бы у него была ччакропроводящя катана). Но он тюнин, а не гэнин.

0

941

Colorize Omoi написал(а):

Советую пройти в Академию Наруторолевик, где вам помогут составить анкету

Помогают ><

0

942

Риан написал(а):

В датабуки Кисимото упоминается, что Дзирайя ушел в отставку за свои заслуги вместе с Цунадэ. К тому же он отправился прислеживать за Орочи - долговременная S миссия, если учесть его слежку и за Акацуками.

Причем тут? Я имел ввиду когда он был молод. Когда он не вернулся с миссии, задержавшись для обучения Пэйна и Ко. Вот о чем. Тогда он еще не был отшельником, а тем более в отставке, вестимо.

0

943

Isano Kioshi, Ну тогда он Цунаде и Орочи сказал, зчем уходит. Он и тогда был вполне заслуженным, протили ему. К тому же, это Кисимото, а мы логики стараемся держаться.

0

944

Isano Kioshi написал(а):

Причем тут? Я имел ввиду когда он был молод. Когда он не вернулся с миссии, задержавшись для обучения Пэйна и Ко. Вот о чем. Тогда он еще не был отшельником, а тем более в отставке, вестимо.

Может быть списано на военные условия. К тому же, я очень сильно сомневаюсь, что по прибытию Цунь и Орочи (хотя последний бы мог, но не факт) доложили, что "некий шиноби Джирая самовольно ушел с миссии и остался для воспитания трех неизвестных детишек в Стране Дождя". Так что он вполне мог это время, по их словам, выполнять какую-то сложную, разведывательную миссию. А уже упомянутая военная обстанвка помогла бы ему избежать расследования со стороны АНБУ и им подобным, так что в случае с Отшельником это вполне могло сойти ему с рук))
А о чем, собственно, разговор?

0

945

Isano Kioshi написал(а):

Вот о чем. Тогда он еще не был отшельником, а тем более в отставке, вестимо.

Тогда была не миссия, тогда была война

0

946

Pain написал(а):

Тогда была не миссия, тогда была война

Двое вернулись - один нет. Если Дзи это сошло с рук, то это открывает новые возможности для неканонических нукэнинов. Тогда если описываются события времени войны в био, то можно описывать долговременные отлучки из селения без последствий. Я правильно понял?

0

947

Isano Kioshi написал(а):

Тогда если описываются события времени войны в био, то можно описывать долговременные отлучки из селения без последствий. Я правильно понял?

Если вашему персонажу далеко за 50. И то, в зависимости от того, как все будет описано

0

948

Isano Kioshi,
Неа. Это было разрешено по 2 причинам. Дзи и Цу и Орыч отличились на войне. И это либеральная Коноха.... в остальном нет и нет. На мой взгляд это единственный прецедент.

0

949

Акарама, нет, по идее, такие случае могли быть. Но в анкете они должны быть описаны ВМЕНЯЕМО, а не как обычно.

0

950

Pain,
Тоесть в ролевой этого не будет.)))

0

951

Акарама, я это и имел в виду = )

Все, думаю, на этом закончим и флуд разводить не будем

0

952

Omoi,
Ой-ой, куда-куда, Омои-сан читайте обсуждение. Ещё энное количество неисправленных претензий и с ними уже согласен автор. Ой...

Отредактировано Акарама (2009-05-28 18:03:01)

0

953

Нео, это нечитуемо..хоть бы через ворд пропустили..кошмарная неграмотность ........х_Х

0

954

Акарама, нэ? оО И о чем идёт речь, Акарама-сан? если вы имеете ввиду генина Миуры-сана, его быстрое принятие мною, то я отвечу: Вы, то что можно было указать, на мой взгляд, указали. К остальному у меня нет претензий.

0

955

Четыре ошибки это кошмарная неграмотность? Техники не считаються, я на них даже не смотрел, поскольку скопировал...

0

956

Нео написал(а):

Техники не считаються, я на них даже не смотрел, поскольку скопировал...

Это называется плагиат, нэ? Писать нужно всё самостоятельно.

0

957

Нео написал(а):

Четыре ошибки это кошмарная неграмотность?

если бы четыре..или четыре ошибки имеется в виду в одном слове? такая грамотность это точно не уровень джонина..да и на генина с такими ошибками - вряд ли.. (тем более с чужими техниками)

0

958

Omoi
Во все дзюцу одно и тоже описание... какая разница, что я напишу сам ту строчку, или скопирую тоже самое...

0

959

Нео

Желательно описывать своими словами, чтобы показать, что вы сумеете применить их на противнике.

Фраза подразумевает именно то, что она подразумевает. Мне, допустим, не понятно каким образом применяются техники, каким образом действуют, какой они мощности и насколько энергоемка. А вам?

Отредактировано Miura (2009-05-30 20:45:44)

0

960

Miura
А мне понятно...

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Обсуждение анкет (неканоны) - 4