Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Обсуждение анкет (неканоны) - 4


Обсуждение анкет (неканоны) - 4

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Синоби-медик от раздробления костей помогает, да. Канон дэс.

0

902

Hachibi,
Мир синоби.... Наруто раскрошили кость ф пыль. И она вообще должна была сгнить. Её Сакура вылечила. Да она курта. И всё такое. Но помните что с Нэдзи было? Полностью лишился плечевого сустава. И ничего...
И ах да синоби НЕ реально сломать кость упав с дерева. Минимум обвал Дотоном.

0

903

И вообще очень сомнительно, что синоби вообще кто-то выпустил из деревни. Он пусть и не боевая единица, но обладает знаниями достаточными для не хилой диверсии.

И ещё. Дотона в Кумо явно не будет.) Сколько не спорь Мируа-кун.

Отредактировано Акарама (2009-05-26 22:08:49)

0

904

Акарама написал(а):

А значит у них ляп. ^___^ Это канон и стилистика.

Канон говорит что и щита никто не носит =) Если так - то мой персонаж попал полностью. Однако, помимо щита, которого никто не носит, еще носят кучу разного другого оружия. Это что за наезд на моду, а? =))

Акарама написал(а):

Повторяю. Это не броня. Это лустик кожи. Не описано это как броня. И как она парированию поможет? Это мир синоби...

Листик выделанной кожи. Если бы была накидка как у аборигена - тогда да. И потом - если легкую броню для шиноби делают из кевлара - я перепешу, это без проблем. Однако боевая легкая броня всегда делалась из кожи или кольчуги. Кольчуга не мое, поэтому...

Акарама написал(а):

Пишите. Гангрену и ампутацию конечности. И только так. Ибо у вас написано что сыну он сказал правду. А он опять соврал? Зачем оно надо?) Или придумайте более вменяемый обоснуйюМедики спасают всяко. Переломы ноги не отстраняют от службы ибо смотрится в мире синоби ун очень бредово.

Э нет, гангрену в топку. Дефект в студию. Медик медиком, но он не Иисус Христос. Претензию считаю неверной. =)

Акарама написал(а):

Омг. В общем вы провдите чакру через щит? Так? Чтоб создать поле это силовое? ну так вот это не возможно без чакропроводящего метала.

Сам же писал, что возможно, только если не управлять самими потоками чакры. И давай обойдемся без канонических примеров про тот же тэккен.

Акарама написал(а):

Тогда вообще извините бред. Нет стихии тогда чем обволакивается щит? Чистой чакрой. увеличить щит просто так не реально. Он не Эмма и не Кусанаги.

Щит физически не увеличивается, но чакра способствует отражению ударов непосредственно со стороны, перенося само повреждение на щит. Бред ли это?

0

905

Акарама написал(а):

И вообще очень сомнительно, что синоби вообще кто-то выпустил из деревни. Он пусть и не боевая единица, но обладает знаниями достаточными для не хилой диверсии.

Они не ходят на миссии? Ты начинаешь заговариваться с придирками.

Акарама написал(а):

И ещё. Дотона в Кумо явно не будет.) Сколько не спорь Мируа-кун.

Об этом мы уже говорили с Какаши =) Так что это мы уж посмотрим =)

0

906

Кайя написал(а):

Синоби-медик от раздробления костей помогает, да. Канон дэс.

Цунадэ-сама может и помогает.

Акарама,
Хм.

Акарама написал(а):

Мир синоби.... Наруто раскрошили кость ф пыль. И она вообще должна была сгнить. Её Сакура вылечила.

Сакура - тэнсай.

Акарама написал(а):

Но помните что с Нэдзи было? Полностью лишился плечевого сустава. И ничего...

Но там неизвестно где оно еще прошло...

0

907

Акарама написал(а):

Но помните что с Нэдзи было?

Я помню, что для него целый обряд делали, дабы вытащить его из его состояния. Я так же помню слова Шизуне, которая сказала, что "слава богу, нам его доставили вовремя".

0

908

Miura,

Канон говорит что и щита никто не носит =) Если так - то мой персонаж попал полностью. Однако, помимо щита, которого никто не носит, еще носят кучу разного другого оружия. Это что за наезд на моду, а? =))

Канон говорит, что не носят секиру. Её ношу я. Но это СТАНДАРТНАЯ обувь и самая полезная. Так что изволь следовать моде. Это не придирка.

Листик выделанной кожи. Если бы была накидка как у аборигена - тогда да. И потом - если легкую броню для шиноби делают из кевлара - я перепешу, это без проблем. Однако боевая легкая броня всегда делалась из кожи или кольчуги. Кольчуга не мое, поэтому...

Ма... это не броня, а чушь. В мире синоби от куная ито не защитит полноценно. Ведь дзенинский жилет пробило. (Райдо на экзамене)

Сам же писал, что возможно, только если не управлять самими потоками чакры. И давай обойдемся без канонических примеров про тот же тэккен.

*показушно бьёт себя по лбу* Друг мой. Тэккэн был чакропроводящим. А у тебя щит. Обычный и ты гэнин. И из чего твоё "магический щит" ты не объяснил. Значит он из чакры. Из чакры это читая чакра. Чистою чакру у гэнина я видеть не хочу.

Щит физически не увеличивается, но чакра способствует отражению ударов непосредственно со стороны, перенося само повреждение на щит. Бред ли это?

Полный. Ибо это возможно только с чакрощитом и фуиндзюцу. Ни того ни другого тут нет. Это не нимпо...

Они не ходят на миссии? Ты начинаешь заговариваться с придирками.

Они ходят. Но если не возвращаются то они нуккэнины. И миссия максимально может быть месяц(ито очень очень сомнительно).

Отредактировано Акарама (2009-05-26 22:21:06)

0

909

Сакура - тэнсай.

А тэнсаев больше нет? чушь. Везде есть свои медики. Надоело. Обоснуй бредов.

Я помню, что для него целый обряд делали, дабы вытащить его из его состояния. Я так же помню слова Шизуне, которая сказала, что "слава богу, нам его доставили вовремя".

Пишите, что вашему синоби раздробило кость в пыль ибо он попал под обвал ниндзя с дотоном. По другому, особенно с деревом это неприемлемо.

0

910

Акарама написал(а):

Канон говорит, что не носят секиру. Её ношу я. Но это СТАНДАРТНАЯ обувь и самая полезная. Так что изволь следовать моде. Это не придирка.

Не понимаю претензию, в таком случае. По уставу сказано, что это самая, ммм, полезная обувь? То что ее все носят - это стандарт, но это не говорит о том, что невозможна альтернатива. Аналогично той же секире.

Акарама написал(а):

Ма... это не броня, а чушь. В мире синоби от куная ито не защитит полноценно.

Тебе ведь знакомо понятие "паррирование", правда? Это я обьяснять не буду. А то, что от прямого попадания, как правило, чаще всего спасают джутсу - это мне ведомо.

Акарама написал(а):

*показушно бьёт себя по лбу* Друг мой. Тэккэн был чакропроводящим. А у тебя щит. Обычный и ты гэнин. И из чего твоё "магический щит" ты не объяснил. Значит он из чакры. Из чакры это читая чакра. Чистою чакру у гэнина я видеть не хочу.

Чакропроводящий теккнэн? Такое было сказанно? Освежи мою память, дай мне ссылочку, онегай...
И теперь повторюсь я - "сам же писал, что возможно, только если не управлять самими потоками чакры." Тут у меня чистой воды разброс по перриметру и его контроль по диаметру.

Акарама написал(а):

Полный. Ибо это возможно только с чакрощитом и фуиндзюцу. Ни того ни другого тут нет. Это не нимпо...

Имхами не меряются (с), в таком случае, больше мне на это ответить нечего. Чакрощит тут не нужен по твоим же словам, а контроль чакры - он и в африке там.

Акарама написал(а):

Они ходят. Но если не возвращаются то они нуккэнины. И миссия максимально может быть месяц(ито очень очень сомнительно).

Я только сейчас понял, что ты имел ввиду уход насовсем =) Тут отставка. Генерала, ушедшего на пенсию, не казнят на электрическом стуле за уход из армии.

0

911

Акарама написал(а):

А тэнсаев больше нет? чушь. Везде есть свои медики. Надоело. Обоснуй бредов.

Т.е. ты утверждаешь, что в каждом селении есть синоби-медик невероятной тэнсайности?

0

912

Акарама написал(а):

Пишите, что вашему синоби раздробило кость в пыль ибо он попал под обвал ниндзя с дотоном. По другому, особенно с деревом это неприемлемо.

Неприемлема подобная претензия, ибо это уже требование вносить лучших медиков во все страны и обнулять дефекты.

0

913

Акарама написал(а):

И миссия максимально может быть месяц(ито очень очень сомнительно).

Дзирая задержался на миссии на год, нэ? Он нукэнин?

0

914

Isano Kioshi написал(а):

Дзирая задержался на миссии на год, нэ? Он нукэнин?

Дзирая отшельник. На особом счету. Он какбэ разведчик.

0

915

Miura,

Не понимаю претензию, в таком случае. По уставу сказано, что это самая, ммм, полезная обувь? То что ее все носят - это стандарт, но это не говорит о том, что невозможна альтернатива. Аналогично той же секире.

Невозможна и всё тут. Ибо все носят. Это банальный стиль мира. Не нравится нужно искать другой мир. А извращаться я не дам.
Нет, альтернативы шлепкам нет. Это часть стиля "Наруто".
ВСЕ синоби ходят либо в шлепках, либо босиком, либо в традиционной обуви. Никто берцы не носит.

Тебе ведь знакомо понятие "паррирование", правда? Это я обьяснять не буду. А то, что от прямого попадания, как правило, чаще всего спасают джутсу - это мне ведомо.

Мир Синоби... как ты этой ерудой сможешь что либо паррировать? Она не из стали. Оно из кожи и торчитьв непонятном месте. Это не мир синоби это Ван Пис ей богу.

Чакропроводящий теккнэн? Такое было сказанно? Освежи мою память, дай мне ссылочку, онегай...

У... у... это уже полное не знание мира. Минус одно очко. http://www.leafninja.com/personal-weapons.php Упоминалось что можно проводить чакру в чакропровдящие оружие. Можно и в не чакроводку но это далеко не уровень генина. И силы в такой проводке где-то 1/10 от настоящего чакрометал.

Имхами не меряются (с), в таком случае, больше мне на это ответить нечего. Чакрощит тут не нужен по твоим же словам, а контроль чакры - он и в африке там.

Да чёрт возьми объяснишь ты или нет из чего ты создаёшь 3 метровый щит? из чистой чакры?

Я только сейчас понял, что ты имел ввиду уход насовсем =) Тут отставка. Генерала, ушедшего на пенсию, не казнят на электрическом стуле за уход из армии.

Повторяю. Это мир Синоби. Тут этот отставной может передать ВАЖНЕЙШИЕ знания другой деревни.

Отредактировано Акарама (2009-05-26 22:39:52)

0

916

Isano Kioshi,
Он занесён в Бинго Бук. Как нуккэнин. Но Коноховцами из уважения (и понимания что ничем хорошим не увенчается) не ловится. А вот другими синоби вполне.) Помните тела Пейна? Они все на Дзираю охотились и были из разных стран.

Неприемлема подобная претензия, ибо это уже требование вносить лучших медиков во все страны и обнулять дефекты.

А нормально то что синоби упал с дерева и получил перелом тяжести равный перелому Ли? Тот да, не могли залечить абы кто. Но и Ли ходил на костылях. Перелом слабее залечить можно. Подобного уровня нет. Пишите перелом подобного уровня.

Отредактировано Акарама (2009-05-26 22:47:41)

0

917

В датабуки Кисимото упоминается, что Дзирайя ушел в отставку за свои заслуги вместе с Цунадэ. К тому же он отправился прислеживать за Орочи - долговременная S миссия, если учесть его слежку и за Акацуками.

0

918

Акарама написал(а):

Невозможна и всё тут. Ибо все носят. Это банальный стиль мира. Не нравится нужно искать другой мир. А извращаться я не дам.

"Невозможна, ибо все носят" - отклоняется. Извращением я бы назвал броню Робокопа в этом мире. Кожанные ботинки в мире Наруто - это отнюдь не извращение. И не надо говорить мне про поиск другого мира без основательной на то претензией, Акамара-сан.

Акарама написал(а):

Мир Синоби... как ты этой ерудой сможешь что либо паррировать? Она не из стали. Оно из кожи и торчитьв непонятном месте. Это не мир синоби это Ван Пис ей богу.

Обычной палкой можно паррировать удар катаны. Да-да. Скажешь "не верю" - пошлю учить про кэндо.

Акарама написал(а):

У... у... это уже полное не знание мира. Минус одно очко. http://www.leafninja.com/personal-weapons.php Упоминалось что можно проводить чакру в чакропровдящие оружие. Можно и в не чакроводку но это далеко не уровень генина. И силы в такой проводке где-то 1/10 от настоящего чакрометал.

Ссылка, которую ты мне послал, не говорит ни слова о чакропроводящем металле, говорит лишь о том, что Асума-таки на подобное чудо способен. Отклоняется. Где конкретно упоминалось, ммм?

Акарама написал(а):

Да чёрт возьми объяснишь ты или нет из чего ты создаёшь 3 метровый щит? из чистой чакры?

Можно сказать, что чакра воздействует на щит, заставляя его действовать в пределах допустимого ему радиуса. то, что идет дальше железа - это, естественно, чакра, ибо на то техника и техника.

Акарама написал(а):

Повторяю. Это мир Синоби. Тут этот отставной может передать ВАЖНЕЙШИЕ знания другой деревни.

Значит, отставных казнят? В таком случае прошу еще одну ссылочку на освежение памяти...

Акарама написал(а):

А нормально то что синоби упал с дерева и получил перелом тяжести равный перелому Ли? Тот да, не могли залечить абы кто. Но и Ли ходил на костылях. Перелом слабее залечить можно. Подобного уровня нет. Пишите перелом подобного уровня.

Теперь уже не нормально ставить в игнор мои слова про "трюки". Засим эту ветку сворачиваем. Народ потребует - я распишу что за трюки.

0

919

Вам не кажется, что вы уже начинаете во флуд скатываться?

0

920

Акарама написал(а):

А нормально то что синоби упал с дерева и получил перелом тяжести равный перелому Ли? Тот да, не могли залечить абы кто. Но и Ли ходил на костылях.

У Ли частички костей попали между позвонками вкупи с повреждениями самого позвоночника. Рука и нога - это ерунда.

0

921

Miura написал(а):

Где конкретно упоминалось, ммм?

Обучение Наруто чакре ветра, когда он ходил к Асуме за советом.
Pain, Спор идет вполне по конкретной анкете. Тема называется "обсуждение анкет".

Отредактировано Риан (2009-05-26 22:52:06)

0

922

Риан, слишком уж активно вы ее обсуждаете, и постепенно начинаете затрагивать сторонние темы. Впрочем, до откровенного флуда дело еще не дошло.

0

923

Pain написал(а):

Риан, слишком уж активно вы ее обсуждаете, и постепенно начинаете затрагивать сторонние темы. Впрочем, до откровенного флуда дело еще не дошло.

А что в споре такого? Оо Ну народ, айда в анкетную конкретику, один черт ведь.

0

924

Miura,

"Невозможна, ибо все носят" - отклоняется. Извращением я бы назвал броню Робокопа в этом мире. Кожанные ботинки в мире Наруто - это отнюдь не извращение. И не надо говорить мне про поиск другого мира без основательной на то претензией, Акамара-сан.

Ну конееешшшноооо. Кого волнует стилистика? Скоро будут кунаимёты в стиле 5 мувика. И опять скажут "это отнюдь не извращение"

Ссылка, которую ты мне послал, не говорит ни слова о чакропроводящем металле, говорит лишь о том, что Асума-таки на подобное чудо способен. Отклоняется. Где конкретно упоминалось, ммм?

Главу сейчас я не достану. Но считайте что это правило ролевика. Чакру можно проводить исключительно в чакропроводящие оружие. Которое очень редкое и генину не светит. Это правило. И подтвердить его может любой из модерации.

Значит, отставных казнят? В таком случае прошу еще одну ссылочку на освежение памяти...

Казнят тех кто страдает дуростью. А тех кто не годен содержут как пенсионеров и дают им право жить и работать. В деревне.

Теперь уже не нормально ставить в игнор мои слова про "трюки". Засим эту ветку сворачиваем. Народ потребует - я распишу что за трюки.

Распишите ибо мне очень интересно. Называется трюк "а у меня стальное тело? Ну-ка примените ка А ранг Дотону чтоб я вам показал какие у меня ноги крепкие".
Это бред наивысший из возможных.

0

925

http://img61.onemanga.com/mangas/00000004/00000317/13.jpg

0

926

Риан, если бы я гнал вас в конкретику, я бы так и написал. Я просто предупредил, а то вы действительно увлеклись спором.

0

927

Риан

Риан написал(а):

Обучение Наруто чакре ветра, когда он ходил к Асуме за советом.

Я прошу именно освежение памяти ссылкой, ибо лично я такого в манге или аниме не помню. Оно конечно было бы очевидно, если бы не факт, что фуутон покрывает чакрой поверх, а не внутренне.

Акарама

Акарама написал(а):

Ну конееешшшноооо. Кого волнует стилистика? Скоро будут кунаимёты в стиле 5 мувика. И опять скажут "это отнюдь не извращение"

Акамара-сан, не надо заговариваться. Ботинки - не кунаеметы. Если бы это было бы такое извращение, каким ты его описуешь - мне и моим четырем анкетам это бы снесли под чистую.

Акарама написал(а):

Главу сейчас я не достану. Но считайте что это правило ролевика. Чакру можно проводить исключительно в чакропроводящие оружие. Которое очень редкое и генину не светит. Это правило. И подтвердить его может любой из модерации.

Поверх можно, это раз. Потом - я в сам щит ничего не провожу, это два.
А насчет ссылки - достань, онегай. Уже не как в споре. Просто мне память прочистить. Ну или напомни главу.

Акарама написал(а):

Казнят тех кто страдает дуростью. А тех кто не годен содержут как пенсионеров и дают им право жить и работать. В деревне.

Из страны папка никуда не уезжал, более того - пошел работать на дайме, да еще и на север. Если бы все пенсионеры сидели в одной скрытой деревне - сказать, что было бы?

Акарама написал(а):

Распишите ибо мне очень интересно. Называется трюк "а у меня стальное тело? Ну-ка примените ка А ранг Дотону чтоб я вам показал какие у меня ноги крепкие".Это бред наивысший из возможных.

Акамара-сан, еще немного, и я вас просто буду ставить в игнор, ибо это не критика, а повторение истории с Коугецу.
Просьба принимается.

0

928

Miura, См.
И действительно, правило "для проведения чакры сквозь-над-внитр-поверх предмета нужна чакропровока" существует.

Отредактировано Риан (2009-05-26 23:06:38)

0

929

Риан
Что-то ни первая, ни вторая ссылка не хочет у меня открываться... Назови мне главу/страницу, сам посмотрю. На остальное без этого ответить пока не могу...

0

930

Miura, Глава 317, страница 13.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Обсуждение анкет (неканоны) - 4