Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Объявление о наборе


Объявление о наборе

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Совместными усилиями на нашем форуме, с разной периодичностью (~ раз в два-три месяца), будет выходить издание-тема "Rolevik News"
Наши цели и задачи:
1. Собирать все интересные события Ролевой жизни и игры.
2. Выпускать интересную тему, которая будет служить и летописью событий, и PR игровых тем.
3. Сделать всё очень интересным к прочтению и работе.
Могу обещать:
1. Будет интересно.
2. Будет весело.

Критерии:
1. Желание работать)
2. Заинтересованность.

Оставляйте своё согласие в теме. С вами свяжутся.
Надеюсь, что желающие будут. Интенсивность работы не будет высокой, так что не стоит бояться занятости. Это же не издание полноценное, а всего лишь интересная тема-летопись для форума и игроков.

Отредактировано Schiffer Ulquiorra (2009-02-28 19:20:53)

0

2

Что-то так никто и не отозвался, а интересная идея была.. Я бы помогла, но у меня совсем нет навыков..эм..журналистики..

0

3

Так как из-за отсутствия Какузу я на форуме сейчас совсем ниче не делаю, то могу предложить свою кандидатуру, хех. Главное, скажите, че надо делать.

0

4

Я запишусь. Извините, просто не заметил темки.  :confused:

0

5

У меня небольшое дополнение-просьба.)) Хотелось бы, чтобы  не только текущие события отслеживались. Но и была создана хроника уже произошедшего. Это скорее "архивная работа", так что нужно не только журналистов, но и "работников архива".)))

0

6

История трех дней, да))) Ну ладно, тоже запишусь.

0

7

Аналогично, только заметил тему. )
Готов подключиться к работе.

0

8

Дзирайя написал(а):

История трех дней, да)))

Объясните данное выражение.

Hachibi, Akahoshi, Хидан, Kuchiru Idashi, с вами свяжутся. Если нет номера ICQ в профиле, то попрошу скинуть в ЛС.

Дзирайя, у меня лишь один вопрос. Это работа требует стабильности и ответственности. Я ищу коллектив, который будет подходить под данные качества. Не повториться ли истории с Академией? Той же инициативой, которая похоронена была спустя неделю.

0

9

Akasuna no Sasori написал(а):

Объясните данное выражение.

А чего объяснять-то? Вроде всего несколько дней прошло с начала игры, я имею в виду именно игровых дней.

Akasuna no Sasori написал(а):

Дзирайя, у меня лишь один вопрос. Это работа требует стабильности и ответственности. Я ищу коллектив, который будет подходить под данные качества. Не повториться ли истории с Академией? Той же инициативой, которая похоронена была спустя неделю.

Вообще-то я бы не записывался если бы не мог.

0

10

Дзирайя написал(а):

Вообще-то я бы не записывался если бы не мог.

Я лишь спрашивал, чтобы не повторилась история с Академией. ICQ пожалуйста в ЛС.

0

11

Hachibi, Hachibi, спасибо за уже взятую работу. Без вас бы было очень тяжело.
С остальными свяжусь чуть попозже.

0

12

Прошу меня простить, но я, вероятно, вынужден отказаться и оставить свое место кому-то менее занятому и более ответственному, хех. Но, тем не менее, я исправно буду появляться и играть после того, как окажется занята роль Какузу, так что не забывайте меня Х)

0

13

Хидан, ничего.

Набор продолжается.

Кому до сих пор задания не отданы, тыкнете меня в ICQ. Я мог позабыть о вас.

0

14

Uchiha Sasuke
У тебя план работы есть? Или это пока в разработке? Если есть уже готовые наброски плана работы, то и меня можешь включить в проект.

0

15

нэ? помощники еще нужны?

0

16

449082873
Могу ли я всех желающих участвовать и уже получивших работу связаться со мной по этому номеру ICQ в субботу 25 апреля.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Объявление о наборе