Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оскар 2009

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Собственно, обсуждаем.

0

2

Лауреатов премии "Оскар" ждет большой сюрприз

81-я церемония вручения премий "Оскар" будет "сильно отличаться" от всех предыдущих шоу. Такое заявление сделал президент американской Киноакадемии Сид Гэйнис, выступая на торжественном приеме в честь номинантов на награду, сообщает THR.

"Мы пойдем на определенный риск, сделав церемонию такой, какой мы планируем. Ваши премии будут вручаться совсем не так, как вы привыкли. Так что не пугайтесь", - сказал он, обращаясь к собравшимся актерам.

Он также пообещал "большой сюрприз" операторам, композиторам и специалистам по монтажу. Напомним, что церемония состоится 22 февраля 2009 года. Ее ведущим будет австралийский актер Хью Джекман. Продюсеры шоу Лоуренс Марк и Билл Кондон.

lenta.ru

Советую к просмотру. В любом случае, это интересное "шоу".

4:00 Первый,  Церемония вручения наград американской киноакадемии "Оскар-2009". (Прямой эфир из Лос-Анджелеса)

0

3

Любопытно. Хотя это способ привлечь еще большую аудиторию, наверное. Интересно, изменения связаны с кризисом?)))

0

4

Senkuri Michio написал(а):

связаны с кризисом?)))

Хи, я читала, что некоторые звёзды (видимо из-за кризиса) стесняются показывать свои платья публике, и даже отказываются пройти по красной дорожке. =="

0

5

Akasuna no Sasori написал(а):

Ваши премии будут вручаться совсем не так, как вы привыкли.

Ага. Статуэтка Оскара будет сделана из шоколада за нехваткой денег на металлы))

+1

6

Ага. Статуэтка Оскара будет сделана из шоколада за нехваткой денег на металлы))

По крайней мере она будет представлять практическую ценность! XD

0

7

А куску сплава олова со свинцом, покрытым медью, потом никелем, серебром и 24-х каратным золотом Вы практического применения найти не сможете?)))

0

8

По итогу всех заборол "Миллионер из трущоб". Достойно.

0

9

А мне понравился фильм "Загадочная история Бенджамина Баттона" и картина "Семь жизней"

Отредактировано Баки (2009-02-23 13:04:43)

0

10

"Загадочная история Бенджамина Баттона"

Это же абсолютный бред, который даже фантастикой язык не поворачивается назвать. Сопли по воде, ужасный сюжет, который до ужаса предсказуем, неудачный конец, отсутствие целостности мысли, Бред Пит. А вот снят удачно, много хороших сцен, отлично передающих атмосферу происходящего (В особенности жизнь в доме для престарелых). Пожалуй, только по этой причине фильм привлекает зрителя. Лично мне данная робота кинематографа все-равно категорически не понравилась.

Сюжет придуманный явно с помощью травы Киши.
Мое имхо

0

11

Hachibi
Мне всё очень понравилось. Задумка очень интересная... Я не смотрел ни одного фильма где бы показывалось, какого быть тем, кто хоронит своих близких старыми, когда ты с годами становишься всё моложе и моложе...

Отредактировано Баки (2009-02-24 12:28:30)

0