Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Флуд, реальность, игры » Определи свою мерисьюшность (for English users)


Определи свою мерисьюшность (for English users)

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

The Universal Mary Sue Litmus Test

http://images.springhole.net/rotate/sigs/writerium.gif

Тест на английском языке, но отвечает полностью своему названию. Не пытайтесь юлить, отвечайте честно))) Результатами делимся.

Тест

+1

2

Points: 2
Most likely Not-Sue. Characters at this level could probably take a little spicing up without hurting them any.

0

3

14 Points
Most likely Not-Sue. Characters at this level could probably take a little spicing up without hurting them any.

Дзюро, как тебе тест? А то ни слова о нём, ни спасибо)

0

4

Abe Tsuyshi
Понравился. Только вот по мне тесты а-ля "Аэтерна", но все-таки интересная затея. В очередной раз убедился что я не читер ^.,,.^
Так что - спасибо,ур=)

0

5

Дзюро написал(а):

Только вот по мне тесты а-ля "Аэтерна", но все-таки интересная затея.

Тут скорее мне понравилась формулировка вопросов. Реально пожизненные вопросы для Ролевых и игроков)

0

6

Убиться мне об стену. Пройду, но не ожидайте, что скоро)))

0

7

Нара Шикаку написал(а):

Убиться мне об стену.

О... да... XDDD))) Мне уже интересно.

0

8

Abe Tsuyshi, просто я не очень хорошо знаю инглиш, чтобы понимать вопросы с лету, а их много))

0

9

Нара Шикаку написал(а):

а их много))

И они на английском. В этом и минус теста. К сожалению, перевести на русский - почти нереально долго.

0

10

Abe Tsuyshi написал(а):

И они на английском. В этом и минус теста. К сожалению, перевести на русский - почти нереально долго.

Именно. Нет, смысл теста для меня теряется(( Я половины не понимаю. Попробую запихать в Промт как-нить)

0

11

Abe Tsuyshi
А что там переводить? В приципе язык легкий и понятный ==""

0

12

Нара Шикаку написал(а):

Я половины не понимаю. Попробую запихать в Промт как-нить)

Это поможет. Уж, половину проблем по переводу он ликвидирует, хотя и наплодит много.

0

13

Дзюро, ну, для нас понятен. Для кого-то посложней. О переводе я говорил глобальном - перевести и переписать на русский.

0

14

Abe Tsuyshi
Ну, единственная сложность - большое количество текста ==""

0

15

Мдя, моя загноблен тестом. 37!!! Ужас, я и не думал что усе так плохо.

Да, к слову тестился ессно Сиро, а не Кидо.

Да, к слову, Сасори-кун, спс за тест.

Отредактировано Gumoshin Kidoumaru (2009-02-07 22:41:15)

0

16

Gumoshin Kidoumaru
Рад для вас всех стараться)

0

17

22-29
Some definite Sue-like tendancies here. A little polishing might be in order to put original fiction and RPG characters back into the balance, especially if Kirking is involved. Fanfiction characters should probably have some work done.

29. Шираюки - почти читер)))

Отредактировано Кайто (2009-02-07 23:55:37)

0

18

20 =)
Probably not a Mary-Sue, although a character can go either way at this point. Fanfiction writers should pay attention to ensure that their characters aren't getting too Sue-ish. For an RPG or original fiction character, however, you're probably perfectly fine.
Оо"

0

19

Points: 12
Most likely Not-Sue. Characters at this level could probably take a little spicing up without hurting them any.

0

20

а русскоязычный есть для тех, кто с английским не дружит =_="""

0

21

33
Fanfiction authors beware - Mary's on the loose. There's still a chance you can save this character with some TLC, though. Role-players and original fiction characters, you should also strongly consider giving your character a workover.

А я и не знал, что настолько мере-сьюшен)

0

22

http://nail-helgi.livejournal.com/468026.html

Русскоязычная версия(но не тестового типа) впрочем можно сверятся с оригиналом.

вот только меня настораживает что злой Акарама уже получил 8 балов за бедность, хамство и алкаголизм. О_О

Благо Дзагэ вообще ни одного. Ньяхахаха.

0

23

Акарама, У Дзагэ азиатское имя))) Уже балл :)
А Риан получила 9, ибо ;)

0

24

Риан,
Ты читай правила, до. Если федом азиатский то имя европейское было бы балом. Угу.

0

25

Акарама, В одной из версий он орудовал катаной))) В любом случае по крайней мере один пункт я тебе найду :)

0

26

Риан,
1) это была не катана, а меч. И версия была попутно изничтожена.)

0

27

17 для Акахоси - не Сью. )) Причем половина балов совершенно левые: например, профессия ниндзя, невероятная сила/скорость, значение имени. )

0

28

Akahoshi, А я сделала балл на необычности имени для окружения ;)

0

29

Akahoshi,
Угу.) Там тест не рассчитан на синоби. Я на одной роле видел вроде синобскую версию... но больно она злобная по отношению к неканонам.

0

30

8..
мне еще никто не успел сказать, насколько я красива и гениальна Т___Т

и... омг... сколько вопросов.. х_Х

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Флуд, реальность, игры » Определи свою мерисьюшность (for English users)