Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » О грядущем экшне.


О грядущем экшне.

Сообщений 31 страница 60 из 79

31

Горобэй
Ну, вариант во много правильный выходит (только если метагеймить - у Торы с Сикаку не слишком много шансов сладить с трио =__=). Осталось только остальных дождаться, угумс, и их мнение вопросить.
Можно вопрос задать сразу же:
Как без метагейма разделится на команды?

0

32

Дзюро  ну..насчет шансов мы еще посмотрим..)) все же с силой и скоростью Торы..да плюс теневые техники и ум Шикаку..

0

33

Горобэй написал(а):

Emiya Shiro, "Ролевик" - не MMORPG, поэтому имбы тут не бывает) А Горо - все-таки S-ранг, так что так просто с ним не сладить.

Но, так или иначе, туговато Вам придется. Ближник против летающего дальника даже в словеске чаще всего проигрывает. Это, к слову, канонический факт. Особенно при равных аналитических способностях.

Впрочем, мне еще надо увидеть Ринфа (причем живым, а не в желудке Исиямы)), договорится с Дзюро и ко, договорится с Киссю, договорится с Ринфом, научиться с него не падать (впрочем, это быстро)...

Кстати, как вариант, чтобы подобного не возникло, может Вы сломаете Ринфу крыло (по согласованию с Киссю)?

0

34

Emiya Shiro, я его уже в пропасть швырнул) Так что Киссю-сан сам пусть решает, что там с ним и как. Я-то, честно говоря, не вижу особых проблем при бое. Ну, дальник, ну, летающий. А я - легендарный мастер тайдзюцу, обладающий скоростью и рефлексами, которых нет у вас. Зато у вас есть Дзюро, который, правда, помешает вам меня охаживать издали, если рванется в ближний бой... И так - до бесконечности. Много варианто. Еще раз повторяю, это не MMORPG.

0

35

Emiya Shiro, банальный вариант: ты что, действительно думаешь, что с Ринфуари при нулевом опыте у тебя получится прицельная стрельба? :)

0

36

Нара Шикаку написал(а):

Emiya Shiro, банальный вариант: ты что, действительно думаешь, что с Ринфуари при нулевом опыте у тебя получится прицельная стрельба?

Приноровиться - и вполне может выйти что-нибудь. Естественно, не с любой позиции... но я думаю что Киссю-сан способен "выделить" мне полторы секунды ровного полета - или хотя бы предсказуемых колебаний.

Сами же писали, что скорость - 3,5. Поэтому ее у Сиро даже и побольше будет. Другое дело, что в ближке Сиро этот факт не сильно поможет)))

А Дзюро мне не помешает нисколько, лишь поможет))) Специальная техника для этого придумана.

0

37

Emiya Shiro написал(а):

А Дзюро мне не помешает нисколько, лишь поможет))) Специальная техника для этого придумана.

Твои специальные техники в полете не будут работать. Видел, как летают летучие мыши? :) Для твоих спец. техник тебе нужно полностью концентрироваться на стрельбе, а тут "пол" под ногами ходуном ходит.

0

38

Нара Шикаку написал(а):

Твои специальные техники в полете не будут работать. Видел, как летают летучие мыши?  Для твоих спец. техник тебе нужно полностью концентрироваться на стрельбе, а тут "пол" под ногами ходуном ходит.

Ммм... буду пытаться синхронизировать полет и стрельбу. А не, придумал решение. Буду стрелять с парирующего Ринфуари, там довольно ровная траектория. Эффективность может и поменьше будет, зато мобильность и недосягаемость...

А еще лучше, буду стрелять с сидящего Ринфуари, используя его лишь для ухода, буде Горо решит на меня броситься/в меня кинуться чем-нибудь.

0

39

Emiya Shiro,
Эмия-кун можно вас расстроить? Статы ни на, что никогда не влияли и не будут никогда, на ролевике.))) Так что  у Горо нарративная тайдзюшная скорсть.)

0

40

А я вот не вижу проблемы, в том, что бы грамотно распределить "пары" на бой. =) Пусть Оборо или Киссю отыгрывает ГМ. :idea:  Понимаю, что выходит неудачно, но перед тем как собираться на миссию нужно было этот фактор предугадать. Ребят, тут на ровном месте сами себе проблему сотворили. А чем больше ГМ-ов участвует в этой "эпической схватке" - тем лучше. Я так же понимаю, что Киссю-сан хочет битв и уж ни как не хочет расставаться со своим персонажем на промежуток боя. Но куда же без этого то? Если одного из персонажей возьмет Гм, то и неразберихи не будет. Прислушайтесь, дело говорю. :) Да и если Оборо с Киссию встретятся, то будет очень интересно.  ;)

+1

41

Kazuki написал(а):

Если одного из персонажей возьмет Гм, то и неразберихи не будет.

Полностью поддерживаю идею. Если найдется Гм, готовый взять одного из моих персонажей, буду только рад :)

0

42

Tora
Гы)) В упор подойдете? А то я могу от Шикаку и отвлечься.
Акарама
Тогда с Шикаку придется драться мне. Потому что Акараме ну нечего с ним делать. Если Оборо поддержит, вам нужно будет лишь некоторое время удерживать Тору.

0

43

Да тут как ни посмотри - Шикаку только с Кодзи и драться. Ибо прочие... Ну шансы в принципе есть, если я буду безбожно тупить, но я ведь не буду)))

0

44

Акарама написал(а):

Emiya Shiro, Эмия-кун можно вас расстроить? Статы ни на, что никогда не влияли и не будут никогда, на ролевике.))) Так что  у Горо нарративная тайдзюшная скорсть.)

Не спорил и никогда спорить не буду. Статы ни на что не влияют.
Но у Сиро скорость нарративнее)))

Kazuki написал(а):

А я вот не вижу проблемы, в том, что бы грамотно распределить "пары" на бой. =) Пусть Оборо или Киссю отыгрывает ГМ.   Понимаю, что выходит неудачно, но перед тем как собираться на миссию нужно было этот фактор предугадать. Ребят, тут на ровном месте сами себе проблему сотворили. А чем больше ГМ-ов участвует в этой "эпической схватке" - тем лучше. Я так же понимаю, что Киссю-сан хочет битв и уж ни как не хочет расставаться со своим персонажем на промежуток боя. Но куда же без этого то? Если одного из персонажей возьмет Гм, то и неразберихи не будет. Прислушайтесь, дело говорю.  Да и если Оборо с Киссию встретятся, то будет очень интересно.

Хмм. На усмотрение Киссю, ибо подобная точка зрения очень субъективна. Я бы, например, отдал своего персонажа ГМу только в крайнем случае. Не потому что ГМы другие, а потому что так или иначе будет небольшое ООС (ГМы все же не боги и не телепаты, не знают о чем я думаю), что не есть гуд.

Обновление: Раз Киссю согласен, я не имею возражений.

Кодзи написал(а):

АкарамаТогда с Шикаку придется драться мне. Потому что Акараме ну нечего с ним делать. Если Оборо поддержит, вам нужно будет лишь некоторое время удерживать Тору.

Нара Шикаку написал(а):

Да тут как ни посмотри - Шикаку только с Кодзи и драться. Ибо прочие... Ну шансы в принципе есть, если я буду безбожно тупить, но я ведь не буду)))

А Кодзи так или иначе пришлось бы драться с Шикаку. Ибо с Эмией он на одной стороне.
А вообще Киссю - мегачитер, споосбный вынести Шикаку почти без особых проблем. Полет дэс.

0

45

Кодзи написал(а):

ToraГы)) В упор подойдете? А то я могу от Шикаку и отвлечься.

естессно в упор..пафосно размахивая 4м размером дабы вызвать носовую кровопотерю у всех врогов или частичную  потерю боеспособности..гг вон на Шикаку не подействует никак пагубно..у него иммунитет выработанный дома женой со сковородкой  :rofl:

Кодзи написал(а):

Тогда с Шикаку придется драться мне. Потому что Акараме ну нечего с ним делать. Если Оборо поддержит, вам нужно будет лишь некоторое время удерживать Тору.

не удержите))) Шикаку сильно ценный, чтоб вообще давать вам до него добраться.. так что пушечным мясом буду работать я..берегитесь..))) если помирать, так долго и пафосно  :rofl: это у меня от капитана ХДДД

0

46

Tora
Охо-хо. Не забывайте, что ни один нормальный ниндзя на четвертый размер не отреагирует. А у нас на форуме еще и НЦ. Так что я ставлю на Гацу.

Нара Шикаку написал(а):

Да тут как ни посмотри - Шикаку только с Кодзи и драться. Ибо прочие... Ну шансы в принципе есть, если я буду безбожно тупить, но я ведь не буду)))

Эмм. Ну Кодзи тоже был заявлен шибко интеллектуальным человеком. Посмотрим. Шикаку силен на средних дистанциях, а Кодзи на дальных. Так что мне нужно будет бить вас при поддержке Оборо. К тому же у Шикаку есть один минус. Он не может побеждать любой ценой и при ранении скорее всего должен будет ретироваться.

0

47

Кодзи,
Кто сказал что я нормальный ниндзя?))) Ака будет отпускать весёлые шуточки.)))

Эмм. Ну Кодзи тоже был заявлен шибко интеллектуальным человеком.

был был.) Сандайм лил вершион.))

0

48

Кодзи написал(а):

Эмм. Ну Кодзи тоже был заявлен шибко интеллектуальным человеком.

Давай не будем перебирать, до. Гений есть гений. Неканон Сикамару быть не может, это у нас обязательное правило)))

Кодзи написал(а):

К тому же у Шикаку есть один минус. Он не может побеждать любой ценой и при ранении скорее всего должен будет ретироваться.

Он вообще может ретироваться до начала схватки, посмотрим)) Зато в борьбе с ним ранения нет, есть оковы теней вместе с гарантированным проигрышем при попадании в них...

Отредактировано Нара Шикаку (2009-01-23 19:04:04)

0

49

Нара Шикаку написал(а):

Он вообще может ретироваться до начала схватки, посмотрим)) Зато в борьбе с ним ранения нет, есть оковы теней вместе с гарантированным проигрышем при попадании в них...

Эмм. Да не факт)) Но я карты не буду раскрывать.

0

50

Кодзи, знаю твои карты :) Под землю уйти хочешь? Так нельзя творить печатей под оковами :) Плюнуть сенбон? Блокируется поворотом головы на малый градус.

0

51

Кодзи написал(а):

ToraОхо-хо. Не забывайте, что ни один нормальный ниндзя на четвертый размер не отреагирует. А у нас на форуме еще и НЦ. Так что я ставлю на Гацу.

нц не нц..вы мужики или так..?)))))) даже третий хокаге на дзюцу наруто реагировал))) черд..не ломайте мне кекке-генкайный отвлекающий маневр  :rofl:

0

52

Tora
Вы решили как в былинах старинных, сойтись с персонажами нукэнинами грудь в грудь?)))) Нет, я точно буду за этим наблюдать ^_^

0

53

Шими Акиро,  ага и смету подчистую ХДДДД но только после горячих источников..если Акарама помоется..это  уже будет экшн))))

0

54

Tora написал(а):

Шими Акиро,  ага и смету подчистую ХДДДД но только после горячих источников..если Акарама помоется..это  уже будет экшн))))

Думаю если вы скажите, что посещение горячих источников будет совместным, то он может согласится. У вас будет мини квест - сначала заставить его помыться, а потом вызвать на дуэль "грудь в грудь" :)
Если что - знайте, я ставлю на "слабый пол")))

По теме: Бой с нукэнинами дело конечно веселое, но в правилах сказано, что их убийство не обязательно для согласования с игроком. Значит ли это, что в ходе эпического боя мы можем лишится наших славных Ы-ранговых бандитов?))

0

55

Шими Акиро,  я бы не торопилась ставить на "слабый пол" потому что все игроки мощные и сильные и все будет как надо)) без поддавков.. надеюсь)) в принципе, на пары мы уже разбились.. и кто куда идет почти решили? решили ведь?

0

56

К слову, Теневые Оковы штука не абсолютная. Персонажи с заявленно высоким объемом чакры могут ему противостоять (вспомните Хидана). Жаль, что Эмия к ним не относится)))

Шими Акиро написал(а):

По теме: Бой с нукэнинами дело конечно веселое, но в правилах сказано, что их убийство не обязательно для согласования с игроком. Значит ли это, что в ходе эпического боя мы можем лишится наших славных Ы-ранговых бандитов?))

Мы можем лишится Горо. Ибо пока что у Эмии есть серьезнейший мотив его прикончить... впрочем, поглядим, может быть сможем этого избежать через "проницательность" Дзюро. А так - мы же не изверги, убивать просто так не будем, если только человек сам умереть не хочет. С Кодзи я вообще планирую длинную сюжетную линию... которая в потенциале может принести Сиро титул Кагэ)))

0

57

Нара Шикаку, Тц)) Не угадали)) Не волнуйтесь, все будет)

Отредактировано Кодзи (2009-01-23 20:48:15)

0

58

Emiya Shiro написал(а):

С Кодзи я вообще планирую длинную сюжетную линию... которая в потенциале может принести Сиро титул Кагэ)))

А это поднимает новый вопрос относительно нынешнего состояния Мадары.

0

59

Ох...намудрили...))) Ну ну если Сиро будет на нашей стороне нам не хватает только Сайто и можем валить Акацук, до. Я шучу.)

0

60

Акарама
Широ не будет на нашей стороне. Максимум я с ним кое о ком могу поговорить.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » О грядущем экшне.