Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд №60 (В честь отсутствия смысловой нагрузки...)


Флуд №60 (В честь отсутствия смысловой нагрузки...)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Цунбо-тян
Здрасти, Цунбо-тян :)
Pain
Вечера :)

Emiya Shiro написал(а):

Может хоть Вы мне объясните, что такого страшного в моем персонаже? Кроме самого концепта стелсера-снайпера?

До, наверное, только чуток позже - вы надолго к нам?))) Я вот сейчас этому красавцу попытаюсь анкету составить, а там - видно будет))

0

992

Хикари Цунбо написал(а):

ммм, что так пессиместично?

Так я же пессимист. Меня никто не любит. я никому не нужен и тд . и тп. Как дела?

0

993

Emiya Shiro написал(а):

Может хоть Вы мне объясните, что такого страшного в моем персонаже? Кроме самого концепта стелсера-снайпера?

Ничего страшного, даже наоборот очень удобно.
- Кутиёси но Эмия!
- Материализация завтрака. Трэйс, он!

0

994

Хикари Цунбо
Настроение...хорошее, но настроения учиться нет.

0

995

Emiya Shiro
Боюсь, тут я не могу помочь. Эту картинку я просто нашла в интернете. Я, по крайней мере. не знаю, как ее зовут
Ino Yamanaka
Как поживаешь?

0

996

Хьюга Нейдзи написал(а):

До, наверное, только чуток позже - вы надолго к нам?))) Я вот сейчас этому красавцу попытаюсь анкету составить, а там - видно будет))

Ну давай) Вдохновения тебе))

0

997

Хикари Цунбо
Могло бы быть и лучше, хм. А как Ваше настроение?

Отредактировано Kanichiru Akihiko (2009-01-07 19:17:05)

0

998

Хикари Цунбо написал(а):

Как поживаешь?

Нормально. Пытаюсь описать своего неканона О.о

0

999

Хьюга Нейдзи написал(а):

Здрасти, Цунбо-тян

оу)) приветсвую)
как поживаем?)
Emiya Shiro
А у кого оно есть? особенно под вечер..

0

1000

Хикари Цунбо написал(а):

Emiya Shiro
Боюсь, тут я не могу помочь. Эту картинку я просто нашла в интернете. Я, по крайней мере. не знаю, как ее зовут

Просто по облику очень похоже на Сэйбер из Fate/Stay Night, если бы не обмотка на бедре. Вот я и думаю - это синобичный фанарт на нее или кто-то другой?

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд №60 (В честь отсутствия смысловой нагрузки...)