Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд №60 (В честь отсутствия смысловой нагрузки...)


Флуд №60 (В честь отсутствия смысловой нагрузки...)

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Нус, начнем...
Кто первый?

Отредактировано Шими Акиро (2009-01-06 21:35:25)

0

2

Шими Акиро
У тебя мозг не лопнул, когда ты тему флуда писал? ^ ^ А то мало ли...

0

3

Kaname Sadamo написал(а):

да, неплохой вроде.

Угу, а кто тебе нашел этот арт, а? *гордо так* н-да я скромняга (=

0

4

Это жестокое название

0

5

Ямамото
Нэ, он у меня объемистый :)

Так, Ино-тян, Идаси-сама! я не понял, кому чего высылать? Вроде персонаж-то один)))

0

6

Шими Акиро
Девочка моя, флейм у нас находится в теме "Бар "Антифлуд"", которая прекрасно процветает и не нуждается в создание ее клонов. Где спрашивается флудить тогда, а?

0

7

Шими Акиро написал(а):

В честь смысловой нагрузки...

Куда уж больше нагружать-то? Разгрузка где будет?

Kenji, та молодец, молодец =) Спасибо, до.

0

8

Kenji написал(а):

н-да

Покараю. ^ ^

0

9

Kaname Sadamo
На этой аватаре Йонд будет пообаятельней чем на прошлой *.*

0

10

Kenji, цыц! Тут вообще не йонд, а Канамэ =)

0

11

Шими Акиро написал(а):

Нэ, он у меня объемистый

Уже лопнул? ^ ^ Теперь вместилищем для, кхм, я не знаю, что у тебя там, может всемирное зло проживает. (До, Сайто-кун туда перебрался. ^ ^ Вакантное место - сухо, мягко, удобно. Тесновато, но привыкнешь).

0

12

Kaname Sadamo написал(а):

Kenji, цыц! Тут вообще не йонд, а Канамэ =)

А, да Канамэ, Канамэ, но волосы подозрительного цвета....

0

13

Шими Акиро написал(а):

я не понял, кому чего высылать?

Мне..Все что есть и все что поможет мне в написании анкеты Акихико..^.^

0

14

Kenji, ты внешность давно читал? Это свет так пал, до =) Всё дело в игре света.

0

15

Kenji
У меня собственно вопрос: под флудом вы воспринимаете только это ваше "разумное" клонирование одного сообщения 35 раз и забивания им страниц? Тогда милости просим - обратитесь к админу, он переименует все. Если же просто хочется пофлудить, то разницы не будет...
А вобще, Кендзи-тян, если вас что-то не устраивает, почему бы не вести себя нормально, и просто не сказать, что конкретно ВАМ не нравится! А не пытаться показать степень своего "эго" и "моска" подобными фразочками, только и всего. Надеюсь, ВЫ на это способны, или саркзамом и плоскими шуточками ваш арсенал влияния совершенно исчерпался?

0

16

Kaname Sadamo написал(а):

Kenji, ты внешность давно читал? Это свет так пал, до =) Всё дело в игре света.

А, да, все вижу, действительно =)

0

17

Шими Акиро, да что ж это такое? Может, хоть один вечер никто не будет ругаться?
Kenji, то-то же =)

0

18

Шими Акиро
Название "флейм" уже ограничивает действия, и я например чувствую себя не очень комфортно, потому что нехочу отправится в бан из-за любого лишнего движения.

0

19

Kaname Sadamo написал(а):

Куда уж больше нагружать-то? Разгрузка где будет?

Тут же, а почему бы нет? Разгружайтесь сколько влезет))

0

20

Kaname Sadamo написал(а):

да что ж это такое? Может, хоть один вечер никто не будет ругаться?

Да ладно, пусть выскажется, не жалко мне)) вряд ли он обидет кого-то кроме меня.

0

21

Kenji
Очередная интерпританция на тему моей Силоси..(((

0

22

Шими Акиро, немного толкования для Гэнина из Суны от Дзёнина из Конохи:
Флейм (от англ. flame — огонь, пламя) — обмен сообщениями в интернет-форумах, представляющий собой словесную войну, нередко уже не имеющую отношения к первоначальной причине спора. Сообщения флейма могут содержать личные оскорбления, и зачастую направлены на дальнейшее разжигание ссоры.

Название подобрано не очень правильно, ибо уже само по себе провоцирует выделенные мною действия. Понимаешь?

0

23

Всем ещё раз привет)
*Элиан в депрессии, ибо World-art упал*

0

24

Хикари Цунбо
Надо на комп сохранить *_*
А почему смайлик такой -"((("?

0

25

Хикари Цунбо написал(а):

Очередная интерпританция на тему моей Силоси..(((

Глазики, ура. ^ ^

0

26

Elian Isudzu написал(а):

World-art упал

Elian Isudzu, м-да? У меня работает. Приветствую, угу.

0

27

Elian Isudzu написал(а):

*Элиан в депрессии, ибо World-art упал*

Привет. ) Опять? =_=

0

28

Kenji написал(а):

Название "флейм" уже ограничивает действия, и я например чувствую себя не очень комфортно, потому что нехочу отправится в бан из-за любого лишнего движения.

Правда? Я почему-то за проведенное на Ролевике время ни разу не заметил, чтобы Вас даже правила останавливали, а уж заставить Вас чувствовать себя некомфортно, ... Это выше моих скромных сил. К тому же, здесь некому Вас отправлять в бан, потому что Сасори здесь нет, я - не уполномочен, да и не имею никакого желания кого бы то ни было банить, а остальные Вас вполне понимают, так что не надо отговариваться столь глупыми фразами.

Kaname Sadamo написал(а):

да что ж это такое? Может, хоть один вечер никто не будет ругаться?

Может мы еще уточним, кто именно начинал? Я всего лишь ответил на реплику Кендзи, не более того. Если ему свое отношение удается маскировать под юмор и шуточки, то вы меня простите - я такой науке не обучен :)

Отредактировано Шими Акиро (2009-01-06 21:51:25)

0

29

Kaname Sadamo написал(а):

Флейм (от англ. flame — огонь, пламя) — обмен сообщениями в интернет-форумах, представляющий собой словесную войну, нередко уже не имеющую отношения к первоначальной причине спора. Сообщения флейма могут содержать личные оскорбления, и зачастую направлены на дальнейшее разжигание ссоры.

Ого, а ведь и флуд и вправду превращается в подобное..... О.о

Шими Акиро
Shimi-кун, я тоже был неправ, давай пожмем мизинец перемирия и будем жить дружно?

0

30

Kenji
ачепятка)))
Такеси Ямамото
Ну да... у меня даже год назад все персонажи глазастые были..)

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд №60 (В честь отсутствия смысловой нагрузки...)