Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд №60 (В честь отсутствия смысловой нагрузки...)


Флуд №60 (В честь отсутствия смысловой нагрузки...)

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Шими Акиро
Приветствую))

0

872

Шими Акиро
Пытаемся показать бессмысленость данной затеи, угумс. В конце концов даже мой убер-Юдзуки не был так крут. А у него была техника S-ранга и врата. =__=.
Sarutobi Asuma
Добрый день, Асума-сан. Как свершения ваши?

0

873

Sarutobi Asuma
Я смотрю, всех на днях сморила учеба: вчера наш сенсей тоже говорит мозги спалил, так что аж тенкетцу в ушах дымятся))

0

874

Дзюро
Я и у этого генина врата видел)) Только 5, а не 7. И без смерти в конце))) Вобщем - фантазия у человека хороша))

0

875

Шими Акиро
У Юдзуки было тоже пять. И то после этого он был почти развалиной бы =__=. В общем - будь я модератором - насмерть бы стоял - не пропустил бы, угумс=))

0

876

Дзюро
Добрый, добрый) Свершения в виде сессии закончены лишь на 20%, к сожалению... А в общем жить можно,а  у вас?)
Шими Акиро
Ну тык период такой) Зимние сессичные))

0

877

Sarutobi Asuma
У нас с сессией все ок - сложнейший экзамен (матан) сдан на "отлично", чем и гордимся, угумс=)) Теперь ко второму готовимся=)
В общем - все лучше чем хорошо, да и еще спор с новичком...Эх, хорошо отстаивать свое мнение=))

0

878

Приветствую всех))

0

879

Ino Yamanaka
Здравствуйте, Ино-сан, и вам доброго дня.

0

880

Дзюро
Как поживаете, Дзюро-сан?)

0

881

Ino Yamanaka
Хорошо поживаем - выеты, выспаты, выучены, поспоривши. Чего еще желать-то?

0

882

Дзюро
Эх, я также ко второму уже готовлюсь) Успехов Вам)
Ino Yamanaka
Дня))

0

883

Дзюро написал(а):

Хорошо поживаем - выеты, выспаты, выучены, поспоривши. Чего еще желать-то?

Отлично) Я за Вас рада, правда) А вот сама, хоть и выета, выучена, но не выспата ( А праздник, всё-таки, выходной...

0

884

Sarutobi Asuma
Вам тоже, Асума-сан.=)
А если не секрет - по чем экзамен-то?)

0

885

Sarutobi Asuma
А как у Вас дела, Асума-сенсей?)

0

886

Дзюро
Практика устной и письменной речи (английский язык)... Надобно как бы написать 9 тем и их выучить)) Но я думаю, мне хватит ознакомления с лексикой, которую надо использовать)
Ino Yamanaka
М, вроде бы жаловаться не на что) А у тебя?)

0

887

Скажите мне пожалуйста, я один такой, которому абсолютно наплевать на тот факт, что экзамены и зачёты? о_О

0

888

Yamino Yononaka написал(а):

Скажите мне пожалуйста, я один такой, которому абсолютно наплевать на тот факт, что экзамены и зачёты? о_О

Мне тоже наплевать...я быть может даже допуска не получу (((

0

889

Фуф, аж устал писать разбор полетов в неканонах)))

0

890

Шими Акиро написал(а):

Мне тоже наплевать...я быть может даже допуска не получу

Хм-м-м... скорее не так :D
Мне наплевать не на экзамены, а на тот факт, что они есть.

0

891

Yamino Yononaka
А есть особая разница? Мне вот к примеру готовиться надо, а я, даже учитывая, что делать нечего, фигней страдаю...)))

0

892

Шими Акиро
Вот в этом и разница... то есть если Вам готовиться надо, то мне даже готовиться не надо.
У Вас при наплевательском отношении к экзамен возникает ситуация: готовиться надо, а влом/некогда/не хочется и т.д.
У меня же при наплевательском отношении к их существованию возникает другая ситуация: разницы, что они есть, что их нет, это ничего не меняет.

0

893

Yamino Yononaka
Это не наплевательство, а чистой воды пофигизм :)

0

894

Шими Акиро написал(а):

Это не наплевательство, а чистой воды пофигизм

Я бы мог спросить, какая разница, но я и сам её прекрасно знаю... несмотря на то, что на первый взгляд её нет -_-

0

895

Yamino Yononaka
Так почему же так? Не, понятно, пофигизм дело полезное, но все же?..
Неужели, действительно все так безразлично?

0

896

Шими Акиро
Я бы мог сказать, что да, действительно безразлично, но...
Я ведь сам себе буду противоречить в таком случае. Я прекрасно понимаю, что вот это чувство полного пофигизма и отрешения от происходящего на самом деле наигранное, но очень хорошо наигранное. Грубо говоря - я вжился в свою роль и она мне понравилась :D Если дать мне возможность полностью расслабиться, что в принципе практически невозможно, то тогда, вероятно, я и смогу поволноваться. Можно попробовать отключить моё сознание, чтобы отключить пофигизм, но тогда и волнения тоже не будет. Способов ещё много, но все они непрактичны и нерациональны. А именно потому мне намного проще утверждать, что мне действительно безразлично.

0

897

Нэ, вот и закончилась эпопея великого победителя канонов))) Дзюро-сан и Хиаши-сан могут больше не боятся могучего генина Сино))

Отредактировано Шими Акиро (2009-01-07 16:11:22)

0

898

Yamino Yononaka
Хэх, маска прилипла к лицу, да?)) Бывает конечно, но надеюсь у меня до такого не дойдет :) И так проблем по горло, чтоб еще такое пережить...

0

899

Шими Акиро
Я никогда маску не одевал. Если сравнивать с маской, то это можно разве что описать, как окостенелые наросты на коже лица (если уж не на всём теле)

0

900

*Зашёл во флуд довольный как слон*

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд №60 (В честь отсутствия смысловой нагрузки...)