Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд №60 (В честь отсутствия смысловой нагрузки...)


Флуд №60 (В честь отсутствия смысловой нагрузки...)

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Шими Акиро написал(а):

Может мы еще уточним, кто именно начинал?

Kaname Sadamo написал(а):

Шими Акиро, немного толкования для Гэнина из Суны от Дзёнина из Конохи:Флейм (от англ. flame — огонь, пламя) — обмен сообщениями в интернет-форумах, представляющий собой словесную войну, нередко уже не имеющую отношения к первоначальной причине спора. Сообщения флейма могут содержать личные оскорбления, и зачастую направлены на дальнейшее разжигание ссоры.

Название подобрано не очень правильно, ибо уже само по себе провоцирует выделенные мною действия. Понимаешь?

Шими Акиро, суть не в том, кто начал. Меня название напрягает.

0

32

Kaname Sadamo
Везет вам... А у мну только главную страницу грузит, а при переходе на статейки - "Сервер перегружен, пожалуйста, попробуйте зайти позже."...

0

33

Kaname Sadamo

Kaname Sadamo написал(а):

Флейм (от англ. flame — огонь, пламя) — обмен сообщениями в интернет-форумах, представляющий собой словесную войну, нередко уже не имеющую отношения к первоначальной причине спора. Сообщения флейма могут содержать личные оскорбления, и зачастую направлены на дальнейшее разжигание ссоры.

А я разве утверждал что-либо? Если вы считаете, что изменив название поменяется отношение некоторых здесь сидящих к самой теме, то что я могу сделать? Пусть будет флуд...

0

34

Шими Акиро написал(а):

Пусть будет флуд...

Шими Акиро, пусть будет. Ибо всё-таки не все здесь "флеймят".

0

35

Шими Акиро написал(а):

А я разве утверждал что-либо? Если вы считаете, что изменив название поменяется отношение некоторых здесь сидящих к самой теме, то что я могу сделать?

Kenji написал(а):

Ого, а ведь и флуд и вправду превращается в подобное..... О.о

Шими Акиро
Shimi-кун, я тоже был неправ, давай пожмем мизинец перемирия и будем жить дружно?

0

36

Kaname Sadamo написал(а):

Ибо всё-таки не все здесь "флеймят".

Только я. И один я не понимаю, когда два раза сказав человеку перестань, он продолжает это дальше.

0

37

Kaname Sadamo
Не, я немного опоздал с сообщение в ЛС :) Ладно, сути не изменилась - тема благополучна переименована :)
Kenji
Я ни с кем не сорился *тянет мизинчег* :D

0

38

Akasuna no Sasori написал(а):

Только я. И один я не понимаю, когда два раза сказав человеку перестань, он продолжает это дальше.

Когда человеку говорят не "перестань, ты мешаешь людям общаться" а предлагают бан, человек конечно продолжит это делать. На зло.

0

39

Akasuna no Sasori написал(а):

Только я.

Akasuna no Sasori, не нужно переходить на личности, это раз. И если состояние есть депрессивное, то по крайней мере нужно стараться этого не показывать, а не нагружать этим народ, если сам того не хочешь, это два. На этом, надеюсь, твоё самобичевание и т.п. закончится.

0

40

Да успокойтесь вы все уже, у меня из-за этого всего анкета не пишется..х)))

0

41

Шими Акиро
*тщетно пытается пожать мизинчик призрака* ладно обойдемся без мизинцев (=

0

42

Kaname Sadamo
Kenji
Akasuna no Sasori
Говоря простыми словами: "Харе спорить и дуться"? :rofl:

0

43

Kenji написал(а):

Когда человеку говорят не "перестань, ты мешаешь людям общаться"

Это вам и говорили. Не стоит всё удесятерять.

Kaname Sadamo написал(а):

И если состояние есть депрессивное, то по крайней мере нужно стараться этого не показывать, а не нагружать этим народ, если сам того хочешь, это два. На этом, надеюсь, твоё самобичевание и т.п. закончится.

В этом весь ты. Ты не раз мне говоришь про депрессивное состояние. А это уже достало. Когда ты перестанешь смотреть через простые обиды и видеть что-то другое. У меня отличное состояние. Я общаюсь с интересным человеком, пишу биографию. В чём у меня депрессия? В том, что ты так сказал? Поверь, это не правильно.

0

44

Шими Акиро написал(а):

Говоря простыми словами: "Харе спорить и дуться"?

Именно =)

0

45

Kanichiru Akihiko
Черт... я забыл, пойду писать чего там напридумывал :)

0

46

Akasuna no Sasori написал(а):

Это вам и говорили. Не стоит всё удесятерять.

Говорили. Не сразу, но я все понял, и даже извинился.

0

47

Akasuna no Sasori написал(а):

Ты не раз мне говоришь про депрессивное состояние. А это уже достало.

А меня как достало толдычить одно и то же без всякого толку - даже не представляешь. Вот когда это прекратится - буду счастлив.

На сей ноте, дамы и господа флудеры, я откланиваюсь во избежание дальнейших споров. Приятного вечера )

0

48

Шими Акиро
А не можешь придумать, почему он мог стать злым, а то ко мне в голову ток всякий бред лезет..^.^"""

0

49

Kaname Sadamo написал(а):

А меня как достало толдычить одно и то же без всякого толку - даже не представляешь.

Для этого стоит посмотреть внимательнее и увидеть совершенно другое не то, о чём тебе диктует негативное ко мне отношение.

0

50

Кгм....
Можно произвести тут маленький опросик???
Это просто касается только меня. потому тем никаких создавать не буду)))
Вы у меня тут критики))) Потому мне бы хотелось узнать, какая картинка вам больше всего по душе.
На всякие "уши", "крылья", и прочие спецэффекты авторов - не обращайте внимания. Я просто хочу узнать, что вам больше нравится)))
У вас тут семь кандидаток))) Можно выбирать двух)))
1
2
3
4
5
6
7

0

51

Хикари Цунбо
4 и 5

0

52

Akasuna no Sasori, негативное отношение нужно заслужить, Сасори. Ровно как и позитивное. Ни к одному, ни к другому ты пока не придвинулся, так что расслабься.
Хикари Цунбо, 4; 7.

Ну, теперь точно ушёл =)

0

53

Хикари Цунбо
3, 6

0

54

Хикари Цунбо
Я не критик, но мне 4 и 7 нравятся..

0

55

Kaname Sadamo написал(а):

негативное отношение нужно заслужить, Сасори. Ровно как и позитивное. Ни к одному, ни к другому ты пока не придвинулся, так что расслабься.

Тогда открой глаза и смотри на ситуацию не через призму не приближенного ни к какому отношению. Может тогда что-то и различишь.

0

56

Kaname Sadamo написал(а):

Ну, теперь точно ушёл =)

Удачи..)

0

57

Хикари Цунбо
1,7

0

58

Спасибо большое всем, кто проголосовал)
Думаю, в ближайшее время я себе авик таки сделаю)))
аааа, мое мнение только Ру-тян поддержала... А я думала многим первая понравится..))

0

59

...

0

60

Хикари Цунбо написал(а):

аааа, мое мнение только Ру-тян поддержала... А я думала многим первая понравится..))

Тама "глазиков" нема. ^ ^ х) А зачем ты Полицейскую взяла за прототип? О.о

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд №60 (В честь отсутствия смысловой нагрузки...)