Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Бар "АнтиФлуд" (Лучшее место для общения)


Бар "АнтиФлуд" (Лучшее место для общения)

Сообщений 91 страница 118 из 118

91

Akasuna no Sasori
Логика вполне ясна) Ну и если ты не замечал, то не все используют вышеприведенные выражения в своих флудовских сообщениях) Согласно, обилие подобного раздоржает, но все же быть столь категоричным.... Ну да ладно.
Все нормально, а у тебя?

0

92

Kuchiru Idashi
Думайте. Да, кстати, о механике - можете сделать себе специальный прибамбас, вроде крана на ножнах, который будет открываться в начале боя, перед выполнением техники. Ну и кунаи из нержавейки, да.

0

93

Шими Акиро
Я вам лишь предложил альтернативу. Ваше дело соглашаться с ней или нет)

Gumoshin Kidoumaru написал(а):

Кстати, Сасори-сан, Вы пропустите танто генину?

Нет) Мне Какаши запретил однажды.

0

94

Вечера, Цунбо-тян :) Как ветром вас к нам занесло?
П.с. Кстати, как там работа над очередным аватар-но-дзюцу?)))

0

95

Хикари Цунбо написал(а):

Все нормально, а у тебя?

Ненормально. Объяснения нужны? Раз тебя такое устраивает, то я не знаю стоит ли мне пересиливать себя и притворяться, что и мне это нравится.
Ваша права. Я идиот. Мне одному неприятно безобразие Кендзи и остальных. Я такой вот эгоист.

0

96

Akasuna no Sasori написал(а):

Нет) Мне Какаши запретил однажды.

Блин, не судьба.

О, кстати, Данна, а Вы пропустите рангом С генину технику, достающую из свитка стальную стену на подпорках (ессно, не монолитную, толщина листов - миллиметров 5, не более)?

0

97

Шими Акиро
Неужели меня не может занести в какие либо другие темы, кроме флуда?)
Работа идет.. но правда... хм... немного задерживается в связи отсутсвием артов, которые мне бы понравилось)

0

98

Akasuna no Sasori написал(а):

Ваша права. Я идиот. Мне одному неприятно безобразие Кендзи и остальных. Я такой вот эгоист.

Не одному, мне тоже было крайне неудобно листать страницы и разыскивать свои/чужие посты.

0

99

Gumoshin Kidoumaru написал(а):

Да, кстати, о механике - можете сделать себе специальный прибамбас, вроде крана на ножнах, который будет открываться в начале боя, перед выполнением техники.

И все-таки что-то меня это не впечатляет..о.О

Akasuna no Sasori написал(а):

Нет)

Эх, придется кунаи водой окутывать..о.О Кстати, а какой это ранг получится..о.О"" Что-что, а ранги я вообще определять не умею..х.Х

0

100

Gumoshin Kidoumaru написал(а):

О, кстати, Данна, а Вы пропустите рангом С генину технику, достающую из свитка стальную стену на подпорках (ессно, не монолитную, толщина листов - миллиметров 5, не более)?

Нет.
И вообще люди. Моя была не права. Я полный идиот. Почему я пытаюсь создать тему, где приятно общаться с людьми заинтересованными не только (к чёрту вновь перечислять). В общем, общайтесь и дальше во флуде. Я лишь понял, что мне тут ужасно неприятно. Больше меня во всём разделе флуда не будет. Это выход. Я ещё и настроение всем порчу. Куда уж.

0

101

Akasuna no Sasori
опять ты все утрируешь?! Сколько можно, мм? Я же не кричу, что я от этого в восторге и если не увижу через три минуты какой-то возглас - я умру на месте от нехватки буковок?)
Я лично вообще не в курсе, что у вас там такого произошло) Не надо на мне срываться...
И никаких грубостей ни в твой, ни в чей либо иной адрес я не говорила, не выдумывай)

Я отойду на прием пищи)

0

102

Akasuna no Sasori написал(а):

Я вам лишь предложил альтернативу. Ваше дело соглашаться с ней или нет)

Ну просто - странно :) Мне казалось, что мы тут все ближе к канону пытаемся сделать...

0

103

Хикари Цунбо написал(а):

Не надо на мне срываться...

Не срывался я на тебе. Только понял, что твоё мнение для меня важнее всего. Поэтому признаю, что идиот и больше никому мешать во флуде своим занудством не буду.

0

104

Сасори-кун, вам не кажется что Вы поступаете как минимум невежливо, нагнетая свое депрессивное настроение под высоким давлением на Ролевик? Никто к Вам никаких претензий не высказывает, просто некоторые выражают свое мнение, не согласующееся с вашим, однако не несущее ничего личного. Не надо из-за этого так париться. А то мне, например, становится не очень комфортно, и возможно не мне одному.

0

105

Gumoshin Kidoumaru
Извини. Больше уж точно не буду. До встречи в игре.

0

106

Если мне кто-то скажет, что мой монолог прогнал Сасорика отсюды, у меня возникнет устойчивое желание убиться об стену, затем убить сказавшего, затем в восемь рук (шесть моих и две сказавшего) притащить его обратно, ибо добиться я хотел вовсе не того.

ЗЫ. Да, именно в такой послежовательности.

0

107

Akasuna no Sasori
Я же говорю: не утрируй все так... Кидомару-сан все весьма четко и верно сказал: просто для одних флуд - это веселье. где можно подурачится. Почему бы и нет?
А для других - просто разговоры на интересные темы. Тоже имеет право на жизнь) Не надо все столь переобразовывать. тем более против тебя никто не шел. У людей просто разные мнения...

0

108

Gumoshin Kidoumaru
да никто никого не обвиняет...
Что ж за день сегодня такой???

0

109

Хикари Цунбо
Да тут на Ролевике каждый день хоть что-нибудь да случается..о.О

0

110

Предлагаю добить флуд нумба 59 и переименовать эту тему во флуд номер 60.

0

111

Gumoshin Kidoumaru, не думаю, что Вы имеете какое-нибудь к этому отношение. Не забивайте голову. У Сасори просто очередное депрессивное состояние. Нужно его переждать - и всё образуется. А пока просто успокойтесь.

0

112

Kuchiru Idashi
Да, я в курсе) тут каждый день кого-то убивают) Но это не повод...
Kenji
Цунбо многофункциональная, она будет везде одновременно))

0

113

Ладно, вот еще одно творение моей больной фантазии:
Фуитон: Восходящий Поток (думаю ранг Ц)
К цели со всех сторон с расстояния 10 метров "стекаются" воздушные потоки, и буквально через секунду, достигнув цели, формируют один мощный Восходящий Поток, который подбрасывает цель в воздух на высоту до 4-5 метров. При этом потоки формируют вихрь, постоянно вращающий цель, что не дает складывать печати или увернутся, находясь в воздухе. Никаких прямых повреждений техника не наносит, правда из-за быстрого вращения на коже могут остаться неглубокие, но многочисленные порезы. Укрыться от техники на земле почти не возможно - для этого нужно выйти из зоны действия техники уже после ее активации, преодолев за секунду десять метров расстояния. При этом если на момент "срабатывания" техники вы находитесь внутри этой зоны, но не по центру, то она все равно задействуется в полную силу, правда вращение будет неравномерным, "сбитым" в одну сторону. Техника также способна настигнуть цель и в воздухе на высоте до 2 метров, выше - она просто развеевается. Зацепив жертву в воздухе, она подбросит его еще выше, на оставшееся до максимальной высоты, расстояние, но вращение будет более слабым. Цель техники - лишить цель возможность уворачиваться и обездвижить (в определенном смысле этого слова).

Вот, скажите - пропустят ли такую технику?

0

114

Kaname Sadamo
Здрасте, Садамо-сан :)

0

115

Шими Акиро
По идее - а почему бы и нет? Почти полный аналог канонического Каге Буо, Танца Теней, используемого перед Лотосом. Хотя я бы убрал порезы - а они не нужны, б вращающий ветер получается слишком сильным. Да, и печати даже в полете можно складывать, даже вращаясь - другое дело, что вот эффективно применить в таком состоянии технику довольно проблемно.

0

116

Gumoshin Kidoumaru
Да не, вряд ли в полете получится сложить хотя бы две-три печати последовательно, когда тебя бросает из стороны в сторону. Разве что ты опытный чунин или джоунин, просто слишком нестандартная ситуация для шиноби. А почему Каге Буйо? Я думал, что Каге Буйо это техника перемещения за спину противнику...)))

Отредактировано Шими Акиро (2009-01-06 21:02:53)

0

117

Шими Акиро
Каге Буо - это все вместе - быстрое движение в сторону противника, удар ногой в челюсть или где-то около, подбрасывающий оппонента, и прыжок к нему за спину для выполнения добивающей техники. У Вас, по сути, вторая часть этого приема, но через нин.
А складывать печати вращаясь... возможно, вы и правы, у генина это займет слишком много времени. Хотя штука в том, что у Вас написано вращение, а по умолчанию оно равномерное, поэтому я не понимаю, откуда беруться всякие "из стороны в сторону".

По-моему, стоит упростить технику, убрав целенаправленный вращательный момент и сделав ее простой подкидкой. Ибо складывать печати у оппонента все равно не будет времени. Или же усложнить, включив в нее именно что вибрационные колебания, но тогда сделать ее поддерживаемой - т. е. удерживая и обезвреживая противника в воздухе, Вы сами его атаковать не сможете, и техника станет саппортной. Возможно к этому варианту добавить и порезы.

0

118

На форуме, однако, уже три открытых темы для свободного общения) Может каждому по личному флуду сделаем?

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Бар "АнтиФлуд" (Лучшее место для общения)