Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Бар "АнтиФлуд" (Лучшее место для общения)


Бар "АнтиФлуд" (Лучшее место для общения)

Сообщений 1 страница 30 из 118

1

В связи с тем, что общение во "Флуде" превратилось в бессовестное повторение Ы, Блондинки рулят и т.д. и пустых сообщений, не несущих основной нагрузки, предлагаю продолжать спокойное, конструктивное общение здесь.
В этой же теме действуе одно правило. Кто создаёт проблемы для общение, отправляется в бан)
Рад приветствовать в нашем баре. В первом баре принимаю предложение по моддингу темы) Разговор о ролевом общении и т.д.

0

2

Ino Yamanaka
Да я вообще псих, постоянно нервничаю. В теме "для тех, кто не красит корни" ясно сказано, что против такого флуда, который продемонстрировали Кендзи с Рено.

0

3

О, ну тут тихонько... Надо сюда хотя бы Кидо-сана позвать :) Будем тут спорить)))

0

4

Шими Акиро
Вновь тут поприветствую) Так что там насчёт техник) А то в постоянных Ы я идею и не уловил)

0

5

Akasuna no Sasori написал(а):

Да я вообще псих, постоянно нервничаю. В теме "для тех, кто не красит корни" ясно сказано, что против такого флуда, который продемонстрировали Кендзи с Рено.

Да ладно, не псих, не наговаривайте на себя. А ребята пусть извинятся, если считают нужным. Бан давать смысла нет (ну может и есть, но мне кажется, что это их ничему не научит).
Просто Вы действительно слишком резко отреагировали на их сообщения, не стоило так...

0

6

Ляпота, а не местечко. Тихо, спокойно, уютно. Хоть на печи разваливайся ^__^. Жаль только печи у нас нет. =__=.

0

7

В том-то и была прелесть флуда, никто не боялся сделать "лишнего движения", потому что был разрешен любой офф-топ.

0

8

*Устроилась под столом* Мм..тишина..^.^

0

9

Дзюро написал(а):

Ляпота, а не местечко. Тихо, спокойно, уютно. Хоть на печи разваливайся ^__^. Жаль только печи у нас нет. =__=.

Моддинг? Тогда включу печь к бару) Ок) Кстати, какие у вас ещё экзамены, кроме матана?

0

10

Kenji
Любой, ваше место в соседней ветке. Спасибо за внимание)

0

11

Kenji
Свобода во всем ведет к анархии =__=. А анархия, со всеми своими плюсами имеет и ряд минусов, угумс. Так что даже "флуд" надо ограничивать.

0

12

Ага, я уже здесь. Желающие спрашивать/спорить - вперед.)

0

13

Kuchiru Idashi написал(а):

*Устроилась под столом* Мм..тишина..^.^

Ну можно и разнообразить тишуну) Вон, Идаши-сама, недалеко от стола печку поставили)

0

14

Gumoshin Kidoumaru
Давайте разберём техники Акиро. А то я так ни в чём и не разобрался)

0

15

Akasuna no Sasori
Программирование, Алгебра (легче матана, но учить надо) и История (учить незачем - и так все известно давно). В общем - не сложно получить по всем заветное "отлично"=))
*Устроился на печи да попивает кефир*
Ох ляпота-то, угумс.

0

16

Akasuna no Sasori написал(а):

Вон, Идаши-сама, недалеко от стола печку поставили)

Не, мне и под столом неплохо, прохладно, темно, хорошо всех слышно..)) *Сидит под столом, достав блокнотик и ручку, и слушает разговор про техники*

0

17

У меня такое ощущение, извините, конечно, что и эта тема может превратиться во флуд... О.о

0

18

Дзюро
А у меня "Основа Теории Коммуникации", "Введение в специальность", История и Зарубежная литература. По всем, кроме первых трёх, можно получить отлично)

0

19

Ino Yamanaka написал(а):

У меня такое ощущение, извините, конечно, что и эта тема может превратиться во флуд... О.о

Это и есть флуд, точнее скорее тема для общения. Урезанная версия со своими ограничениями.

0

20

Ino Yamanaka
За флуд - десять суток расстрела. И нет флуда >.<

0

21

Akasuna no Sasori написал(а):

Давайте разберём техники Акиро. А то я так ни в чём и не разобрался)

Да я в общем-то тоже пока мало что понимаю.
Ну в общем так. Акиро тут пожаловался, что ему не пустили технику, которая создавала стену, при пролете сквозь нее сюрикенов окружавшую их барьеров из ветра и песка, а еще - создававшую ложные сферы (т. е. на 1 сюрикен - 2 сферы, одна пустая). По-моему лично, такое удовольствие - перебор, и администрация права. Без ложных сфер - еще куда ни шло, а так...

0

22

Akasuna no Sasori
Ну я просто не совсем понимаю как их оценивают в плане сложности, если техника выдумана не на базе какой-то :) А взята из головы и не имеет близких аналогов в аниме...
Ну вот я щас просто попытаюсь воспроизвести Технику, как она была у Шими в анкете изначально.
Фуитон: Скрывающий Сюрикен
Складывая серию печатей, Акиро создает поток воздуха направленный вверх. Он собирает и поднимает с земли пыль, песок и прочие мелкие частицы, формируя из них невысокую преграду, скрывающую Шими. В стену бросаются сюрикены (не больше 4-5), пролетая сквозь преграду, они захватывают с собой часть песка, что кружится чакрой в стене. Этот песок окружает сюрикен неплотным коконом, но не дает разглядеть что внутри. Вместе с настоящими сюрикенами от стены отделяются их "копии" - сгустки песка вращаемые чакрой. При попадании сюрикенов по цели песок лишь немного добавляет им пробивной силы за счет кружащейся чакры ветра. "Пустышки" при попадании не наносят особого урона, их удар сопоставим с слабым ударом кулака, толчком - но не более. Правда попадание песка в глаза, нос или рот - все равно не приятно)) Техника не применима на некоторых видах местности, а плотность песка напрямую зависит от местности (т.е. в пустыне техника куда эффективнее и легче активируется).

Вот что-то такое там было...

0

23

Ino Yamanaka
Может уже перестанете всех тревожить догадками? Пришли сюда общаться, оставайтесь. Нет, во флуд. Решение простое.
Тем более эта тема создана с поучительной целью. Может быть после 1000 сообщений здесь флуд изменится и можно там потом будет общаться в такой же дружной обстановке.

0

24

Akasuna no Sasori
Дзюро
А у мну Аналитическая химия, статистическая термодинамика и высшая математика. И все надо учить, особенно статы.

0

25

Дзюро написал(а):

За флуд - десять суток расстрела. И нет флуда >.<

Интересно, Кендзи-кун и Рено-кун выдержат 10 суток расстрела? Не думаю, значит флуда будет меньше, чем предполагалось изначально :)

Kenji написал(а):

Урезанная версия со своими ограничениями.

Akasuna no Sasori написал(а):

В этой же теме действуе одно правило. Кто создаёт проблемы для общение, отправляется в бан)

Всего одно ограничение) Но по-моему это та же тема флуда, только нельзя... эээ... много сообщений набирать... гм... да))

0

26

Не, сори - долго вспоминал, как описание техники выглядело. Я редко когда наброски сохраняю где-то... Пришлось напрягаться, потому так долго))

0

27

Шими Акиро написал(а):

Он собирает и поднимает с земли пыль, песок и прочие мелкие частицы, формируя из них невысокую преграду, скрывающую Шими.

Моё личное мнение. Убрать вот это и техника вполне осуществима) Создание воздушных клонов - иллюзий в пространстве. Как извесно буншины делать и любой генин может. А иллюзорное клонирование сюрикенов? Вполне ранг Д. Иллюзорный ветряной клон. Причём клонов можно выпускать с разных сторон, отвлекая противника. Но техника на раз)

0

28

Ino Yamanaka написал(а):

Всего одно ограничение) Но по-моему это та же тема флуда, только нельзя... эээ... много сообщений набирать... гм... да))

Нет, ельзя мешать общению людей, отвлекая их, чем сейчас занимаетесь вы. Но я пока добрый. Поймите, что кому надо, те здесь общаются, кому нет в другом месте. У нас всё таки демократия.

0

29

Akasuna no Sasori
Дык в преграде и была сама суть. Буншин сюрикена не настоящий - не разгоняет воздух, не создает звука - его можно засечь. А тут из-за вращающегося песка не видно сам сюрикен, из-за преграды не видно сколько сюрикенов метнул Шими, из-за вращения воздуха нельзя понять есть ли там железка, или это пустой "песочный" шарик... Да и не слышал я что сюрикены тоже можно Буншином клонировать...
Техника кстати Ц ранга была.

0

30

Akasuna no Sasori написал(а):

Нет, ельзя мешать общению людей, отвлекая их, чем сейчас занимаетесь вы. Но я пока добрый. Поймите, что кому надо, те здесь общаются, кому нет в другом месте. У нас всё таки демократия.

Я благодарна Вам, что Вы такой добрый) Но сейчас я отвлекаю Вас, я с Вами разговариваю. Или нельзя? Т_Т Ладно, тогда не буду...

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Бар "АнтиФлуд" (Лучшее место для общения)