Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд №54 (В честь первого дня Нового, 2009 Года; год Быка)


Флуд №54 (В честь первого дня Нового, 2009 Года; год Быка)

Сообщений 121 страница 150 из 991

121

Tora написал(а):

не знаю, ибо не вижу)))))) но лучше сиди так, еще простудишься ))))

Да... =) правда во флуде всегда тепло =)

0

122

Всех с наступившим ) *радуется, что наконец-то попадает по клавишам без затруднений*

0

123

Дзюро написал(а):

ToraС праздником Тора-сан. Едва-едва удалось гостей выпроводить -__- Однако НГ прошел не зря и, самое смешное - почти без алкоголя

а мой без)))) пить отказалась..))) а что ж гости так застряли то?)))))

Шини написал(а):

2 часа до нового года - 1.5 литра пива.Новый год - 4 бутылки вина,3 пачки сигарет, 2 часа кальян. В кальян было залито,смесь водки+вино+пиво,и табак с лимоном!Мощная смесь.. не все продержались столько сколько я)))

О, боги....да вы монстр.......))

0

124

Kenji написал(а):

Да... =) правда во флуде всегда тепло =)

да..газ подают вовремя.. не то что нам..зажали..))) ( споминает о морозных ночах под кучей одеял в пижаме и носках)

Kaname Sadamo написал(а):

Всех с наступившим ) *радуется, что наконец-то попадает по клавишам без затруднений*

И Вас так же)))))) последствия вчера минули, значит?))))

0

125

Tora
Гости очень дивились телевизору и еде. А так же им было очень тепло и сухо - вот и пришлось выпроважывать тапками -__-.
Kaname Sadamo
С наступившим, Канаме-сан, угумс=)

0

126

Tora, о да, благополучно минули без осложнений)) И я вновь способен печатным текстом выражать свои мысли )

0

127

Всем доброе утро... Хотя, кажется уже вечер. Ну да ладно. С наступившим вас.

0

128

Konan
Добрый вечер, Конан-сан, с наступившим и вас. Как, так-таки, ваши дела?

0

129

Дзюро написал(а):

ToraГости очень дивились телевизору и еде. А так же им было очень тепло и сухо - вот и пришлось выпроважывать тапками -__-.

что ж за гости, что телевизора не видели?)))))) я к часу ночи таки отвоевала заветный ящик у бабушки, переключив её киркорова на наруто по джетиксу  :rofl:

Kaname Sadamo написал(а):

Tora, о да, благополучно минули без осложнений)) И я вновь способен печатным текстом выражать свои мысли )

надо это отметить )))))))))))))) * громким голосом* Алколь в студию!!!!

Konan написал(а):

Всем доброе утро... Хотя, кажется уже вечер. Ну да ладно. С наступившим вас.

спасибо, Вас так же с наступившим))))

0

130

Kaname Sadamo
Канаме-семпай.. где инструкции????

Tora написал(а):

О, боги....да вы монстр.......))

Зато какая сегодня голова... хотя ща уже нормальная....

0

131

Konan, кто когда встал - у того тогда и утро ) С наступившим )
Tora, не-не.. Я на него смотреть даже не могу сейчас. У меня тут ещё бутылка вина полуполная стоит, и единственное, что хочется с ней сделать: вылить содержимое. Ну или сказать: "Изыди!", но толку от этого мало )

0

132

Шини написал(а):

Канаме-семпай.. где инструкции?

Шини, совесть есть? Сегодня праздник. Ладно. Сейчас напишу.

0

133

Шини написал(а):

Зато какая сегодня голова... хотя ща уже нормальная....

а какая была?))) осторожнее с моей фантазией)))) она иногда каак представит.....

0

134

Tora
Бедные провинциальные студенты. Хотя телевизор смотрели мало - в основном веселились (читай - крушили мебель.) и слушали приятную ушам музыку (читай - металл=) ).
Угумс=). А потом гуляли по двору и орали "По полю танки грохотали"

0

135

Tora написал(а):

а какая была?))) осторожнее с моей фантазией)))) она иногда каак представит.....

квадратная она утром была,квадратная....

Kaname Sadamo написал(а):

Шини, совесть есть? Сегодня праздник. Ладно. Сейчас напишу.

Ну вы просто обещали ее до праздника написать.....

0

136

Kaname Sadamo
Здарова, кэп :)
Вижу клавиатура снова вам подвластна?)))
Я кстати добил до утра тот флуд, как мы и собирались))) Угу! :)

0

137

Kaname Sadamo написал(а):

Tora, не-не.. Я на него смотреть даже не могу сейчас. У меня тут ещё бутылка вина полуполная стоит, и единственное, что хочется с ней сделать: вылить содержимое. Ну или сказать: "Изыди!", но толку от этого мало )

Ваш выбор))))) как отметилось? где новогодние истории?)

0

138

Konan
С, добрым утречком, Конан-тян, а вы как отпраздновали? :)

0

139

Konan
здравствуйте....

0

140

Дзюро написал(а):

ToraБедные провинциальные студенты. Хотя телевизор смотрели мало - в основном веселились (читай - крушили мебель.) и слушали приятную ушам музыку (читай - металл=) ).Угумс=). А потом гуляли по двору и орали "По полю танки грохотали"

металл *_* (вспоминает  анекдот про карасика) ну ничего..каковы последствия урона?)))

Шини написал(а):

квадратная она утром была,квадратная....

напомнило это)

0

141

Шими Акиро, да, не представляешь, как это замечательно, когда слова так легко пишутся =)
Угу, я видел)
Tora, да у меня с определенного времени провал в памяти.. То есть я помню, что уже было утро, и я не собирался спать.. А потом проснулся на диванчике у себя)
Шини, в процессе написания.

0

142

Tora написал(а):

напомнило это)

да... похоже....

0

143

Kaname Sadamo написал(а):

Шини, в процессе написания.

спасибо Канаме-семпай..

0

144

Kaname Sadamo написал(а):

Tora, да у меня с определенного времени провал в памяти.. То есть я помню, что уже было утро, и я не собирался спать.. А потом проснулся на диванчике у себя)

значит, праздник удался))))) а я хоть выспалась)))))

0

145

Tora
Последствия урона устранены, виновные - наказаны лишней кружкой глинтвейна и выговором с занесением в тело (большая часть урона, каюсь - на мне-хозяине Т__Т)

0

146

Дзюро написал(а):

с занесением в тело

*умерла в конвульсиях от смеха* Дзюро-сааан)))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

147

Охаё... всем, хм.)

0

148

Всех приветствую..

0

149

Шини, всё.
Tora, о да, удался на славу)) Давно я столько не пил.. Да я вот тоже выспался)) Вывод: перед тем, как ложиться спать - нужно выпить.

0

150

Kuchiru Idashi
Здрасте :)
Как настроение? Праздник удался или вам таки удалось найти еще бутылочку спиртного под утро?))

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд №54 (В честь первого дня Нового, 2009 Года; год Быка)