Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд №54 (В честь первого дня Нового, 2009 Года; год Быка)


Флуд №54 (В честь первого дня Нового, 2009 Года; год Быка)

Сообщений 1 страница 30 из 991

1

Приветствую всех в этом Новом, Замечательном Году и его первом дне! Наконец-то дождались...

Отредактировано Шими Акиро (2009-01-01 07:05:19)

0

2

И тебя тоже с наступившим)
Ну ты и нафлудил)))

Отредактировано Elian Isudzu (2009-01-01 08:02:22)

0

3

Elian Isudzu
Я старался :)
Тот флуд надо было добить до утра, народ дюже хотел, только вот сон сморил почти всех))) Пришлось самому...

0

4

Всем доброе утро))))) Подъеееееем!!!!!!!! *закатила во флуд бочку рассола* :rofl:

0

5

Ох.. и вам доброе утро... *сладко потянулась* как прошла ночь?

0

6

Цунбушка, да норм..скучно чуть..)а чито так невесело? с парашютом прыгали? нет?)))))))

0

7

Наступил уж год быка, наставляйте всем рога. Привет всем

0

8

Да нет, не получилось)
Ну, просто невесело) Еще проснуться надо) Я лягла черт знает во сколько) А если быть точнее... хм... шесть часов назад)
Еще и кинотеатры обломали с самого утра, все билеты распродали, а мне теперь что делать?

0

9

Эйрин привет)))))

Цунбушка написал(а):

Да нет, не получилось)Ну, просто невесело) Еще проснуться надо) Я лягла черт знает во сколько) А если быть точнее... хм... шесть часов назад)Еще и кинотеатры обломали с самого утра, все билеты распродали, а мне теперь что делать?

как что?????????)))))) Галкина смотреть  :rofl:  ну..либо еще че-нить эдакое)) новогоднее))) я вообще с горя энимал пленет в полуха слушала)))) давай, просыпайся))))

0

10

Tora
Как настроеньеце?

0

11

Эйрин
Доброго утра)
Тора
Да ну нафиг! Ты еще скажи запись Петросяна включить.. Я тогда вообще повешусь...
Нее) Я сейчас пойду в этот долбаный кинотеатр, за полчаса там бронь снимают... Вот и куплю забронированые кем-то места) И таки пойду на "Сказки на ночь".. Надо настроение поднять себе) А то совсем ни к черту)
Неее... Я, что бы проснуться, включаю Джетикс... там обязательно идет Лентяево. И рвотные рефлексы быстро меня будет)))

0

12

Эйрин написал(а):

ToraКак настроеньеце?

норм))) живем-с)))) как первый день нового года начался?)))))

0

13

Ааа, Цунбушка сваливает)))
Цунбушка забыв

0

14

Tora написал(а):

Доброго утра)

Спасибо, как настрой на следующий год?

Tora написал(а):

норм))) живем-с)))) как первый день нового года начался?)))))

Отлично) даже голова не болит

0

15

Ааа, Цунбушка сваливает)))
Цунбушка забыла. что нужно подарки вскрывать))))
*сделала себе крылишки и полетела*
Всем удачного дня и всего самого хорошего))))) Может вечером буду)))

0

16

Цунбушка написал(а):

ТораДа ну нафиг! Ты еще скажи запись Петросяна включить.. Я тогда вообще повешусь...Нее) Я сейчас пойду в этот долбаный кинотеатр, за полчаса там бронь снимают... Вот и куплю забронированые кем-то места) И таки пойду на "Сказки на ночь".. Надо настроение поднять себе) А то совсем ни к черту)Неее... Я, что бы проснуться, включаю Джетикс... там обязательно идет Лентяево. И рвотные рефлексы быстро меня будет)))

хаааахха))) а что Петросян идея хорошая..гг лучше, чем поздравление президента)))) А лентяево..до...жестокое утро вышло..я вон вчера после нг наруто смотрела по джетиксу..сопли пускала.. там как раз про Хаку и забузу показывали..а я натура чувствительная..растрогалась Т_Т

0

17

Эйрин написал(а):

Отлично) даже голова не болит

выходит, я зря бочку рассола сюда катила?)))))) ну правильно, теперь целый год болеть не будет! так держать..а я еще не определилась.что у меня тут ..и как))))

0

18

Tora написал(а):

выходит, я зря бочку рассола сюда катила?)))))) ну правильно, теперь целый год болеть не будет! так держать..а я еще не определилась.что у меня тут ..и как))))

Выходит зря))))))))) Определяться кстати побыстрее нужно, а то весь год будет в абстрактной неопределенности

0

19

Эйрин написал(а):

Выходит зря))))))))) Определяться кстати побыстрее нужно, а то весь год будет в абстрактной неопределенности

Зецу мне!!!!!!! хочу целый год в облаках витать   :rofl: какие планы на будущее?)

0

20

Цунбушка написал(а):

*сделала себе крылишки и полетела*Всем удачного дня и всего самого хорошего))))) Может вечером буду)))

пока))))

0

21

всем доброе утро, а может и не очень доброе))

0

22

Murakami Kisshy, накама, что ты меня разрядил без разрешения а?))))

0

23

Yugito Nii написал(а):

всем доброе утро, а может и не очень доброе))

для кого какое, но пожелаем доброго))))

0

24

лично у меня всё замечательно))
а у вас?

0

25

Yugito Nii написал(а):

лично у меня всё замечательно))а у вас?

да более менее..разрываюсь между написанием поста, флудом и асей))) как новый год встретили?)

0

26

Tora
Ммм?))) А ты против? ^^  Ну так пощечину мне влепи, например 8-)  И доброго тебе кстати утра))))))
И всем остальным тоже :)

0

27

Tora написал(а):

какие планы на будущее?)

Огромные. Основное это конечно сдать ЕГЭ и поступить

Yugito Nii написал(а):

всем доброе утро,

И вас с добрым утром

0

28

Murakami Kisshy
С добрым утром

0

29

Murakami Kisshy написал(а):

ToraМмм?))) А ты против?   Ну так пощечину мне влепи, например   И доброго тебе кстати утра))))))И всем остальным тоже

жаааалко))))))) хотя она бы могла и возмущаться..но мне жалко кавайного напарника Т_Т  Доброго)) ты лучше пинай меня отсюда пост писать..а то языком зацепилась конкретно)

Эйрин написал(а):

Огромные. Основное это конечно сдать ЕГЭ и поступить

слава богам, мы успели отучиться в более  простые времена гг

0

30

Tora написал(а):

слава богам, мы успели отучиться в более  простые времена гг

повезло, а мне по всем предметам сдавать

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд №54 (В честь первого дня Нового, 2009 Года; год Быка)